Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Лес » Гуща леса


Гуща леса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лицам до 16 вход воспрещен! Водятся всякие нежити тут. Хотя если вы с ними законтачите вас чия существа трогать ближайшие пол часа не будут…

0

2

--->Пруд с рыбками
Гуща леса. Самое опасное место, где водится всякая разная нежить. Темно. Дует ветер, становится прохладно. Солнце уже село и поэтому плохо видно во тьме. Но не для демонов. Шелест листьев, хруст веток. Откуда-то доносится жуткое завывание, что могло бы легко спугнуть людей. Хлопот крыльев. Из темноты видны две красные точки. Это глаза Кумико. Она прилетела на назначенное ею место. Приземлившись на землю, её крылья исчезли, а точнее вросли обратно в кожу и кости. Ко! Захвати ещё баночку томатного сока. А то я чувствую, что кто-то не доживёт до рассвета. Над своим обращением к мыши она усмехнулась. Демоница осмотрела, что где находится. Закрыла глаза, её ногти выросли метр в длину. Один взмах рукой и деревья вокруг неё попадали в разные стороны. Она тихо усмехнулась и её ногти стали прежними. Кумико подошла к одному из пеньков, провела по поверхности пня ладонью. Гладко. Как ножом по маслу! Лукаво улыбнувшись она села на пень и положив одну ногу на другую, скрестив руки у груди, она стала ждать. Наконец таки прилетел Ко, но он не доглядел и обо что-то ударился. Баночка томатного сока и браслет упали вниз. Упс! Кумико быстро прыгнула и рукой схватила браслет и алюминиевую баночку. -Ох Ко. Было бы ещё лучше, если бы ты принёс свежей крови в этой баночке! Она хитро посмотрела на мышь, а после тихо засмеялась. Ко повис на одной из веток дерева и начал крылом тереть свою шишку, при этом недовольно смотреть на хозяйку. -Да ладно тебе. Ты ж меня знаешь. Люблю над тобой подшутить. Только ты не обижайся. Демоница с улыбкой подошла к Ко и потрепала ладонью его голову. Мышь тут же засмеялась, а вместе с ней и Кумико. Идя к своему пню, она положила браслет, который был сделан из серебра, а на толстой цепочке в виде нескольких крестов, висел главный крест - длиной в 10 сантиметров, который удобно мог лежать на ладони, посреди креста был круглый красный камень. Конечно нельзя было его назвать браслетом, ведь он больше походил на ожерелье или медальон. Она положила его на один пенёк, а сама обратно села на другой пень приняв тоже положение, но уже держа в правой руке баночку томатного сока. -Ненавижу, когда просыпается моя жажда крови! От этого не могу даже с человеком дружить. Каждый раз, то выпиваю из человека кровь или просто убиваю, когда злая...Эх...И всё таки, в особняке было лучше. Ненавижу школы для людей! Безразлично сказала она. Ко с жалобным видом смотрел на неё. -И не надо меня жалеть! Посмотрев слегка злобно на свою мышь. Ко быстро закрыл голову своими крыльями, тут Куми засмеялась и положив рядом с собой не открытую ещё баночку, легка на пень и смотря в небо, наблюдая за звёздами, которые только начинали появлятся и красиво сиять.

0

3

------из пруда с рыбками
Рикки-тян бежала за подругой. Наконец-то Кумико убрала крылья. Ри перешла на шаг. Она дышала как после обычного быстрого шага, хотя пробежала очень много на огромной скорости. В руках Кумико был томатный сок и браслет а рядом её летучая мышь. Ки подошла к летучей мыши и почесала её голову пальчиками. -Опять у тебя когти, Куми...-вздохнув произнесла демонесса. -А я так давно не была демоном, что и непомню какая я в другом облике...-полукровка задумалась. -Да, очень давно...Около года... Она прошлась рядом с Кум и встала позади неё. -Надеюсь это не кровь..-хихикнула розоволосая нимфа. -А знаешь что?! Мне нравятся люди! Они такие миленькие и симпатичные!..Не суди строго...Такие неуклюжие, но это делает их забавными...Почему же ты их так не любишь?!-с этими словами она обняла за шею Ку. Чисто подружески.
Внешность Ра была как всегда человеческая. И она даже плоховато, чуть лучше чем люди различала предметы в темноте.

0

4

Наконец подошла Рикки. -Опять у тебя когти, Куми... Она вздохнула, а демоница лишь улыбнулась и стала дальше смотреть на звёзды. -А я так давно не была демоном, что и не помню какая я в другом облике... -Да, очень давно...Около года... Она уже подошла к Кумико и встала сзади неё. -Да уж...Давно и я не видела, какая ты на самом деле, а не в этом облике человека. Она посмотрела на подругу и снова принялась смотреть и наблюдать за звёздами. -Надеюсь это не кровь... Кумико поднялась и просто села на пень. -Да ну тебя! Если бы это была кровь, то я жаждала её ещё больше. А так не пила уже неделю ни крови ни томатного сока. Уже научилась сдерживать себя. Девушка руками сзади облокотилась о пень. Тут Рикки обняла её за шею. -А знаешь что?! Мне нравятся люди! Они такие миленькие и симпатичные!..Не суди строго...Такие неуклюжие, но это делает их забавными...Почему же ты их так не любишь?! Куми лишь тяжело вздохнула и выдохнула. Она с грустным видом посмотрела вниз. -Я тебе не рассказывала...Понимаешь...Когда я была ещё маленькой, мои родители отдали меня в младшую школу. Меня считали в школе все ученики слабой и беззащитной. Да и я не знала, что у меня есть такие силы, как сейчас. Тогда я была просто слабачкой и ничего не могла сделать. Через несколько лет, ночью из общежития я ушла и по дороге, на улицах города, когда шёл дождь, я увидела маленького котёнка. Он весь промок и был очень жалким. Но тогда перед котёнком я встретила Ко. Очень сильно испугалась, что летучая мышь со мной разговаривает. Ну я приютила у себя в комнате котёнка, накормила, напоила, вымыла. Целый год он был у меня в тайне ото всех. А однажды ночью... Тут она замолкла и вспоминая прошлое у неё на глазах накапливались слёзы. ...Ночь, когда я спала с котёнком, то другие дети зайдя ко мне в комнату, тихо стащили его. А утром я начала искать его, но когда вышла в гостинную, то меня тут же схватили и начали держать ребята. Другие мальчишки принесли за шкирку моего котёнка и начали избивать его. Они знали, что мне будет ужасно больно, если они на моих глазах убьют его. И поэтому все смеялись, но не я. Я лишь кричала, что бы они остановились, но им было всё равно. Когда они убили котёнка, то я увидела как на полу течёт его кровь. Демоница сжала в руках подол юбки и опустил голову, капнула её слеза. -Когда они убили котёнка, то они направились на меня с оскорблениями. Один пацан, даже хотел меня ударить, только замахнулся, но не успел. В этот момент я обрела свою силу. К сожалению я не убила их всех, только из жалости, что у меня есть эта сила. Конечно мне родители раньше не говорили, что есть какие-то расы. Я думала, что тоже человек, но оказалось не так. Через несколько лет, после того случая, меня все стали боятся и уважать в школе. Среднюю школу я уже окончила и Ко мне рассказал уже всё, что надо знать обо мне, родителях и тому подобное. Рукой она вытерла глаза и посмотрела на Ко. Тот висел с немного грустным видом, он ведь видел тогда, за окном её боль и страдание, он всё время наблюдал за ней и ждал подходящее время. -Наконец меня забрали оттуда, но я всё же с того дня так и ненавижу людей. Хотя в школе, от некоторый поклонников избавлялась. Либо убивала, либо пила кровь. Вот так всё было. Кумико посмотрела на подругу и потом подняла голову смотря на звёзды. -Вот и началась наша ночная смена. Она слегка улыбнулась и продолжала смотреть вверх. Тут подлетел Ко и сел ей на плечо. -Хозяйка...Не вспоминайте больше прошлое, вам тогда ещё хватало хлопот. Куми посмотрела на свою ручную мышь и указательным пальцем потрепала его макушку и почесала за ушком. -Только ты меня понимаешь. Ко... Она улыбнулась, а вместе с ней и мышь. -Рикки. А где ты была после нашей встречи? А, кстати! Она перевела взгляд на браслет. -Помнишь я носила его давно? Так вот, я его сняла и именно поэтому теперь могу принимать форму демона. Но я уже в особняке научилась контролировать свою силу, поэтому он мне теперь не нужен. Я даже не знаю, куда мне его девать. Она посмотрела на браслет, крест на нём сверкал в лунном свете.

+1

5

Рикки-тян слушала рассказ Кумико молча и глаза её тоже наполнялись слезами. Когда она закончила Ри сказала: -Эт..Это ужасно! Но не все люди такие...-девушка вздохнула. Больше всего на свете, кроме флирта с симпатяжками, Ка обожала животных. В её доме их было так много и всех их она кормила поила и т.п...Но это! -Я уже много знаю о вас, но...Но ещё очень мало! -Да, я помню как помогала тебе с твоими фанатами...А я...Я всегда была в классе...Как бы душой компании...Меня назначили в классе оформителем праздников...Парни делали что захочешь, просто за разрешение нести мои книги или проводить меня до дома...-Ра улыбнулась. От воспоминаний на её щёчках проявился румянец. О, да! Я помню этот браслетик... Демонесса осмотрела безделушку. -Отдай кому-нибудь!-уверенно заявила Ра. Полукровка встряхнула волосами. -Хочешь мой секрет расскажу?!-Ки помолчала-Ты же помнишь, я полу человек...Я..я..Так давно не была в обличии демона, что теперь мне это даётся с трудом...-в голосе нимфы небыло не единой нотки сожаления, настоящей я имею ввиду, она их подделывала. Она так привязалась к этим людишкам, что и сама теперь хочет стать человеком.-А сейчас...Нам пора идти...-Рикки подняла голову и улыбнулась подруге.

Отредактировано Рикки (2010-05-09 19:57:24)

0

6

Браслет сверкал, а точнее его крест, а вместе с ним и глаза демоницы. -Эт..Это ужасно! Но не все люди такие... Она вздохнула. Кумико посмотрела в глаза подруге, у той от её рассказа, тоже глаза наполнялись слезами. -Ты права, не все. Но я никак не могу забыть это. И...Папа...Изнав, что я сделала с теми детьми, он приехал и одел на мою руку этот браслет. С тех пор...Я не могла снова высвободить свою силу на волю. Но когда меня кто-то ужасно злил, тот видишь? Она рукой взяла браслет, взяв пальцами цепочку, она показала Рикки. Цепочка была вся потресканная. ...Эти трещины...Из-за того, что я часто высвобождала свою силу. В средней школе, многие часто нарывались и пытались меня подкараулить в тёмном углу и даже запугать, но цепочка ломалась и моя сила была на пределе. Когда я закончила среднюю школу, то меня забрали обратно в особняк родители. Тогда мы с тобой уже не могли увидеться. Папа тогда снял с меня этот браслет, так как он был уже не нужен. Теперь он как украшение и силу мою не сможет держать. Я сама когда мне вздумается высвобождаю наружу, но не показываюсь в обличии демона на людях. Теперь я поняла, почему он тогда одел на руку его. Он хотел уберечь меня, он тоже ненавидел этих жалких людишек! Для вампиров, это всего лишь пища. Но я ведь полукровка. Полу-вампир и полу-суккуб. Он не хотел, что бы люди узнали, что есть демоны, а особенно я. А если бы меня поймали, то на мне ставили бы эксперименты. Ну почему этим людишкам так любопытно везде совать свой нос куда не попадя?! Кумико сжала кулак. К ней тут же подлетел Ко, так как понял, что демоница может высвободить свою полную силу. Мышь села на голову Куми, та сразу же успокоилась. Девушка сняла с головы Ко. Он умещался на её двух ладонях. Она посмотрела на свою ручную мышь и с нежной улыбкой обняла Ко. Рикки, должна была понять, что если бы не эта мышь, то людей бы не было уже на её пути. -Ко! Ты такой хороший! Как хорошо, что папа специально вырастил тебя и наделил тёмной магией, что бы ты мог поглощать из меня тёмные мысли. Кумико чмокнула мышь в макушку головы и освободила. Тот на её руках посмотрел на неё невинными глазками, а потом перевёл взгляд и на Рикки. -Ко...Ты как всегда... Она отпустила мышь. Ручной сел на плечо Рикки и начал строить ей невинные глазки. Кумико смотря на это всё звонко засмеялась и ладошкой прикрыла рот. Тут она повернулась, держа уже руки бёдрах, демоница посмотрела вверх. -Да...Я помню как за тобой все парни ухлёстывали. В тебе внешне была такая же невинная вроде бы душа, но ты всё также кокетничаешь с парнями. Она повернулась к Рикки и подмигнула ей с улыбкой. -Ты же помнишь, я полу человек...Я..я..Так давно не была в обличье демона, что теперь мне это даётся с трудом... Кумико приняла спокойный вид, на её губах была всё та же улыбка. -Да...Хоть ты теперь и похожа на человека, но твоя аура всё та же - демоническая. Всё время знай и помни. Ты - демон! Но когда нибудь ты всё же сможешь использовать снова свою силу. Куми посмотрела вверх, на звёзды. -А сейчас...Нам пора идти... Демоница посмотрела на Рикки, та ей тоже улыбнулась. -Да. Ты права. Нам пора идти. Иначе пропустим занятие. Эх...А днём было так хорошо, ни занятий, ни суеты. Супер просто! Но зато ночью так красиво! Она посмотрела на луну, которая только начинало тускло сверкать. Полнолуния к сожалению ещё не было, поэтому у Кумико не было такой уж и сильной жажды крови.

0

7

-Да, твои родители забрали тебя и больше мы не виделись...Я так и не нашла новых подруг, не сумела..Все они были дурами, которые думали только о гламуре и тому подобном, хотя...Однажды я встретила девушку которая пришлась мне по душе, но она увела у меня поклонника и я..-на личике Рикки проявилась зловещая ухмылка.-Ну...Убила я её и что? Всё равно она была сироткой! Да пошла она!-выругалась Ри. Ко села на плечо Рикки и стала строить невинные глазки.-А как давно она у тебя? А то я уже и непомню...- -Да...Хоть ты теперь и похожа на человека, но твоя аура всё та же - демоническая. Всё время знай и помни. Ты - демон! Но когда нибудь ты всё же сможешь использовать снова свою силу.-Да! В этой школе, мне кажется, мои силы мне пригодяться...-полукровка подняла голову и вздохнула.-Да. Ты права. Нам пора идти. Иначе пропустим занятие. Эх...А днём было так хорошо, ни занятий, ни суеты. Супер просто! Но зато ночью так красиво!-Угу! Но есть и хорошая сторона!! Ведь там появится Иль и Хикару! Это двое очень милых симпотяжек!-глаза её загорелись огоньком-А может есть и ещё кто-то! Рикки подалась в свои воспоминания. Гм...А теперь нам пора! Взяв Кумико под руку Ра пошла из леса к школе.
--------------->туда где проводяться занятия

Отредактировано Рикки (2010-05-10 10:44:15)

0

8

--->Следом за Рикки.

0


Вы здесь » Школа Юкии » Лес » Гуща леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно