Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Suzume no Hime


Suzume no Hime

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия
[Сузуми Никура /Suzume Nikura]
2.Возраст
[16 с половиной]
3.Класс
[10]
4.Внешность
[Девочка с весьма низким ростом (157 см). Лицо с мелкими чертами, но с непропорциональна большими голубыми глазами. Глаза, цвет которых так несвойственен японкам, она получила от американца отца, также как и светлые волосы. Тонкие губы, высокие скулы. В целом Сузуми не очень похожа на японку, это сразу же бросается в глаза окружающим её людям, но девочка этим не особо и хвастается.
Светлые волосы чаще всего подвязаны огромным бантом, но могут быть собраны в два хвостика,  из-за этого возникла привычка накручивать пряди на палец, когда она немного нервничает.
Фигура стройная, можно даже сказать костлявая. Комплексует по поводу размера груди. Точёная шея и заметные кости ключицы.
Сузуми мелкая, наверно из-за этого она не считает себя красивой. Недовольство своим телом всегда было частью её мыслей и убеждений.
Выделяется из толпы она только своими глазами, а не объёмом груди.
Как и любая девочка, Сузуми любит розовый цвет, но из за нехватки времени всегда ходит в школьной форме. Но не прочь тёплую половину года ходить в лёгкому, чуть свободном, розовом сарафане с агрессивной надписью: "Eat Me".]

5.Характер
[ Сузуми спокойна, самоуверенна, также иногда проскакивает пофигизм. Чтобы достичь своей цели идёт на всё. Никура унаследовала некоторые черты характера матери, поэтому в ней присутствует чувство юмора и конечно же нежность. Неравнодушна к незнакомым людям. С нескрываемой любовью обожает брата. Плохие привычки: перебарщивает со сладким и сигаретами.]
6.БИО
[Итак, приступим^^'.
Сузуми-тян, как и достаточно большая часть населения планеты, росла в полноценной семье.
Отец работал фотографом, но всё что он делал это снимки неба в разных странах. Возможно он нашёл то, чем всегда хотел заниматься,однако Никуре  это занятие казалось крайне глупым. Мама путешествовала вместе с отцом и по дороге рисовала мангу для взрослых, которая хорошо окупалась в Японии. Так что за благополучие семьи девочка никогда не волновалась, тем более относительно богатая тётушка помогала ей в своём безбедном существовании. Оставшаяся без любви родителей она всецело была предана брату. Но комплекс нелюбимого и брошенного ребёнка рос с каждым годом одиночества. Наверно поэтому она так требовала любви от брата и других людей . Настолько зависима она была от чужих и собственных чувств.
Вскоре родители развелись, и Никура переехала с отцом в Америку. Училась девочка в  школе с углублённым изучением иностранных языков. Поступила она в эту школу только из-за друга детства, который также учился в этой школе. С ним она проводила много времени, но тоска по брату не давала успокоиться. Однажды утром отец уехал "за небом" оставив маленькую записку, девочка остро почувствовала одиночество.
За время отсутствия папы, девочка заметила некоторые изменения. По утрам свет из окна её буквально "резал" глаза, зубы часто сильно болели как в младенчестве. Когда приехал отец, он заметил, что  дочь всё время "плачет" и трёт глаза. Никура не стала рассказывать отцу, так как она не сильно была близка с папой. Однажды когда папа за завтраком очередной раз заполнял трубку табаком при этом кладя утреннею  газету на стол, Сузуми заметила объявление в газете "Набор в ночную школу". За завтраком девочка неистово заорала, чтобы её перевели туда. Отец весьма недовольным от шума, согласился.
Сузуми Никуру словно окунулась в сказку,
когда оказалась в новой школе.]

8.Желаемый статус
.~. The great artist .~.
9.Не забросишь форум
[Пф..не-а, я что писала зря всё это?!..так что никуда не убегу..=.=]
10.Связь с вами
[skype - karapuz436]
11.Прочитали правила?
(Проверенно. Хикару Хитайчин)

Отредактировано Suzume no Hime (2010-01-03 21:21:45)

0

2

Принята! Веселой вам игры миледи)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Suzume no Hime


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно