Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Сюжетная линия


Сюжетная линия

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваши предложения по сюжету.

0

2

Предлагаю начало оставить таким же:

В центре японского городка находится с виду обычная старшая школа .Но в ней все же есть кое что необычное, особенное.. Школа делится на две смены - Дневная и Ночная. Днем в ней учатся обычные студенты и студентки,а вот ночью наступает самое интересное время.. Тами в эту смену можно увидеть всех-всех... кроме обычных людей! Ведь вампирам, оборотням, демонам и прочим существам тоже надо учится. Специально для этого и была создана Школа Юкии. Вот уже несколько лет она так и существует.

Продолжение? Как вариант, расписать вкратце текущие события.
А можно допридумывать сюжет.

0

3

Вариант 1

В один "прекрасный" день в школе появляются странные люди, которые говорят, что они "из проверки", Директору это явно не нравится, но он отчего-то предпочел отмалчиваться, ничего не объясняя ни ученикам, ни учителям.
Эти люди же, тем временем, "прочесывают" школу вдоль и поперек, не забывая заглянуть даже в самые тайные уголки: проверке подлежит все! И ночная смена тоже.
Через неделю вроде все уладилось, но эти люди продолжают проверять ночную смену. Учеников предупредили, что их объявили как "одаренных детей", которые днем посещают другие кружки и занятия, поэтому днем им нельзя быть в пределах не только школы, но и общежитий. Им также сказали ценой собственных жизней не сообщать этим людям, что они - демоны и вампиры...

бред-бред-бред...а что еще может придти в голову простуженному?)))
однако, обоснуй есть, просто...будет ли интересно, если я все выложу сразу?

0

4

Вариант 2

После официального открытия портала между мирами появилась возможность общения демонов с людьми, вампирами и оборотнями. Война между демонами продолжается.
Кроносу пришло письмо с сообщением о том, что ему необходимо вернуться и пройти военную службу в одной из горячих точек мира демонов: около западных врат. Он не может отказаться, поэтому переходит через врата в нужное место, получает форму и оружие.
Битва была жестокой, демону грозит плен, но в этот момент он исчезает с поля боя...
В Юкии нашлись энтузиасты-ученики, нарисовавшие круг по какой-то стащенной книге из библиотеки и читавшие заклинания...

Более легкий и понятный вариант

0

5

Кронос, либо сказывается моё небольшое сумасшествие, либо идея не такая плохая о.о я за 1 вариант...)

0

6

Вариант 3 (стааарый) чуть измененный)

Кронос по неосторожности оставил часы на столе у преподавателя в кабинете, где их нашли братья Хитачиин, которые очень этому обрадовались. Они начали испытывать часы, но как известно, ничего у них не получалось.
Чуть позже Кронос увидел свою вещь, но теперь ему надо как-то объяснить, что вещь, собственно его, и объяснить будет сложно, ведь ему нельзя говорить, что он - демон. Да и братья просто так находку отдавать не собирались,ведь им интересно заставить ее работать и как-то не верится что такой артефакт может принадлежать какому-то пареньку, ведь они нашли его в учительской.

0

7

Мичи
а мне второй больше нравится X)))

0

8

а мне 1) второй я не понял))

0

9

Kaoru Hitachiin написал(а):

а мне 1) второй я не понял))

о_О *не ожидал*
Интересно, что скажет, Накаи?

0

10

Мы за кавайную цыфру 1 ^^

0

11

Мне 2 больше нравится!
Кстати, я вот начал работать над сюжетом, в котором задействованы все активные на данный момент игроки.
По моему это бредово получится! Но, попробую...

0

12

Скинешь потом сюда?)

0

13

Если получится вполне нормально, то да!

0

14

Nakai
ждем

0

15

люди и нелюди! я хочу сказать, что два сюжета очень хороши!
но дам голос за 1 сюжет! х)

Отредактировано WhispFear (2010-04-10 13:55:35)

0

16

Хм..пока так:
1 - Каору, Мичи, Джонатан
2 - Накаи
Вариант Накаи - Накаи

0

17

Победил лень и закончил свою бредовую версию... нэ~

Пролог:

Как-то, около пол сотни лет назад родился человек по имени Курт Лестрейндж. Он был необычным ребенком, не таким как все. Он умел видеть, разговаривать с духами, призраками, отличать вампиров и демонов от настоящих людей.
Наверное, большинство детей в таком возрасте отвергли бы свой талант, считаю это как безумие и болезнь. Но, юный Лестрейндж наоборот стал расширять свои знания, он постепенно обучался и увеличивал свою магическую силу, которая была подарена ему. Вскоре юноша понял, что таким способностям не погибать зря в заточении. Он усердно учился в школе, а после в университете, параллельно работая в разных местах не покладая рук.
Труды не прошли даром. Окончив педагогический университет, он стал работать в институте с одним желанием, что он когда-нибудь создаст учебное заведение, где могли бы учиться существа из других миров, может, даже из других планет.
В конце концов, мечта Курта Лестрейнджа сбылась, он добился ее, построив школу, как для смертных, так и для иных существ. Курт назвал ее Школа Юкии.
Открывались порталы из невиданных ранее миров, стали появляться загадочные дети, подростки, которые говорили, что хотели бы получать знания в этой школе. Также подавали свои документы отпрыски людского рода. А если в школе скоро были бы ученики, значит, должны быть и квалифицированные учителя, способные дать своим ученикам нужное образование. Вскоре в школе появились первые преподаватели, ученики, а позже и первые выпускники.
В один "прекрасный" день в школе появляются странные люди, которые говорят, что они "из проверки", Директору это явно не нравится, но он отчего-то предпочел отмалчиваться, ничего не объясняя, ни ученикам, ни учителям.
Эти люди же, тем временем, "прочесывают" школу вдоль и поперек, не забывая заглянуть даже в самые тайные уголки: проверке подлежит все! И ночная смена тоже. Они объясняли это тем, что искали некий объект X, который по данным находился где-то в районе школы.
Через неделю вроде все уладилось, но эти люди продолжают проверять ночную смену. Учеников предупредили, что их объявили как "одаренных детей", которые днем посещают другие кружки и занятия, поэтому днем им нельзя быть в пределах не только школы, но и общежитий. Им также сказали ценой собственных жизней не сообщать этим людям, что они - демоны и вампиры...
Среди учеников ночной смены находятся эдакие «асы», которые вопреки школьным правилам выходят на территорию школы в ночное время. Один из них - Кронос, он же Хикару Юи, демон, попавший в школу благодаря своему любопытству. Он даже не подозревает, что объект X он и есть, потомок демонов, чья сила и способности пригодятся в делах правительства, в войне к примеру. Сам он попал в этот мир по случайности, из за одного неряшливого ученика-экстремала, не правильно произнесшего заклинание и вместо того демона, которого он хотел вызывать, появился Кронос.

Наши дни:

Люди, вампиры, демоны, оборотни, пришельцы и прочие существа постепенно уживаются друг с другом. В школе быстро появились довольно  яркие личности, такие как:
Хикару и Каору Хитачиин, близнецы вечно устраивающие проделки и попадающие во всякие забавные ситуации.
Вежливая и терпеливая Мичи Ичиносе, младшая сестра аристократа, преподавателя по истории Джонатана Ичиносе.
Акане Аори – простая, умная, заботливая, симпатичная девушка, постоянно бегающая за своим братом-близнецом, дабы тот не натворил всяческих дел, как частенько бывает.
Накаи Аори - брат-близнец Акане. Он тоже наделен способностью отличать людей от иных форм жизни, так же, он является некромантом-самоучкой, подпольно работающий в школьном подвале, где вселяет жизнь в свои идеи. Является близким другом демона Кроноса.
Таинственная и немного странная девушка-вампир – Сая Отонаси, которая охотница за своей потерянной памятью и другие не менее интересные личности, которые позже оказываются замешаны в «Деле объекта X».
После официального открытия портала между мирами появилась возможность общения демонов с людьми, вампирами и оборотнями. Война между демонами продолжается.
Кроносу пришло письмо с сообщением о том, что ему необходимо вернуться и пройти военную службу в одной из горячих точек мира демонов: около западных врат. Он не может отказаться, поэтому переходит через врата в нужное место, получает форму и оружие.
Битва была жестокой, демону грозит плен, но в этот момент он исчезает с поля боя...
В Юкии нашлись энтузиасты-ученики, нарисовавшие круг по какой-то стащенной книге из библиотеки и читавшие заклинания... Этими энтузиастами оказались юный некромант Накаи, директор Курт Лестрейндж и Каору Хитачиин, покинувший место призыва в приступе ярости еще до появления Кроноса.
Призыв получился не без дефектов, впоследствии чего Кронос практически ничего не помнил. Позже, он с Накаи, потерявший много крови в момент призыва, заключает контракт, нерушимую связь между демоном и человеком. Аори сам не ожидая того становится для демона хозяином и обещает самому себе максимально дать ему свободу и найти способ вернуть ему память. С этих пор Кронос становится учеником дневной смены и Накаи приходится следить за действиями демона, чтобы тот не выдал себя странным личностям, рыскающим по школе.
Тем временем агенты из неизвестной организации до сих пор ищут «Объект X», этим объектом может быть что угодно и кто угодно. Вскоре сам Кронос по счастливой случайности узнают то, что этим самым объектом является он. Теперь он не знает, кому доверять и главное сейчас, не сдавать себя.

+2

18

+1 отлично расписал все!)))

Чуть поправлю начало:

Nakai написал(а):

Как-то, около пол сотни лет назад родился человек по имени Курт Лестрейндж. Он был необычным ребенком, не таким как все. Он умел видеть, разговаривать с духами, призраками, отличать вампиров и демонов от настоящих людей.
Наверное, большинство детей в таком возрасте отвергли бы свой талант, считаю это как безумие и болезнь. Но, юный Лестрейндж наоборот стал расширять свои знания, он постепенно обучался и увеличивал свою магическую силу, которая была подарена ему. Вскоре юноша понял, что таким способностям не погибать зря в заточении. Он усердно учился в школе, а после в университете, параллельно работая в разных местах не покладая рук.
Труды не прошли даром. Окончив педагогический университет, он стал работать в институте с одним желанием, что он когда-нибудь создаст учебное заведение, где могли бы учиться существа из других миров, может, даже из других планет.
В конце концов, мечта Курта Лестрейнджа сбылась, он добился ее, построив школу, как для смертных, так и для иных существ. Курт назвал ее Школа Юкии.

Как-то, около полсотни лет назад родился человек по имени Курт Лестрейндж. Он был ведьмаком, тем, кто знал многое, был бессмертен и владел какой-никакой магией. Но, в отличие от других ведьмаков, Курт не желал быть охотником на оборотней, и, как только представилась возможность, скрылся от тех, кто его знал, и, опираясь на те знания о школе, что получил когда-то, основал школу, в которой могли бы уживаться вместе люди, оборотни, вампиры и демоны. Он решил действовать осторожно, поэтому школу нигде не рекламировал - о ней узнавали от знакомых, а в самой школе был принят порядок: в дневной смене учились только люди, в ночной - оборотни, демоны и вампиры. В будущем, возможно, они смогут учиться вместе, но пока нужно получше узнать их привычки поотдельности...
Школа получила название "Школа Юкии" в честь друга директора Юки - демона с белоснежными волосами, который был первым учителем и помощником директора.

Эммм...если только подправить под стиль Накаи..он мне очень понравился ))
обсуждение моей поправки приветствуется

0

19

Кронос
поправка как раз в тему ваа *__*

0

20

Nakai
ждем мнения еще кого-то))) *доволен Накаи и собой, но Накаи больше*
хочется, чтобы еще кем-то был Каору

0

21

Перенес сюда.

Предлагаю так: днем, где-нибудь во дворе (затененном) будет проведен днем что-то вроде факультатива по самообороне и вести его будет какой-нибудь сильный демон (ГМ).
О том, как ученики узнали о факультативе, решим. Скорее всего, Юнона скажет, или Висп (если урок японского будет).
Тогда и дневная смена сможет играть, и ночная тоже.

0

22

Nakai написал(а):

которая охотница за своей потерянной памятью

эээм....

0

23

ГМ
Опечатка)

0

24

эх .. извините, что не заходил так долго ((
думал, что игра остановилась ..
но да, фактически .. для меня она остановилась .. Сайа так и не отписалась
Кронос
прочел сообщение в аське
я не против вести урок японского у обеих сменах

0

25

WhispFear
У сайи сейчас куча проблем( извини ее

0

26

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/102.gif  .......  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/20.gif  .....  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/90.gif  что тут такое и что за мега супер пупер гидра ульра шмульта и.т.д. большие текста ?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif

Отредактировано Yuki Shiroi (2010-08-18 03:17:11)

0

27

Yuki Shiroi
Это сюжет) ты что-то имеешь против?) выскажи свое мнение, а мы послушаем)

0

28

WhispFear написал(а):

эх .. извините, что не заходил так долго ((
думал, что игра остановилась ..
но да, фактически .. для меня она остановилась .. Сайа так и не отписалась

Висп, можно как-то обыграть, чтобы ты ушел с той локации и играл с активными игроками (мной, например, или Кумико, или Мичи).

WhispFear написал(а):

прочел сообщение в аське
я не против вести урок японского у обеих сменах

Каору, тогда, может, стоит перейти на японский? и по мейлу оповестить ночную смену?

Yuki Shiroi
кстати, если есть идеи вообще отдельно от предложенного сюжета (какая-то отдельная сюжетная линия), но с теми, кто есть на ролевой - тоже будет интересно прочесть)

0

29

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/67.gif  мне читать влом стоко, а что бы чтото написать надо прочесть. А мне еще анкеты других читать надо  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/79.gif

0

30

Yuki Shiroi
окей, тогда просто почитай то, что предложено по сюжету.
Если непонятно, спрашивай.

И если есть идеи, что может произойти в школе, где учатся в 2 смены (ночную и дневную) люди, оборотни и вампиры (не очень много, несколько представителей каждой из рас), пиши)
Кстати, активность можно посмотреть уже по флуду и чату.
Во флуде у каждого отображается его принадлежность к той или иной расе (у меня знак демона, http://s11.radikal.ru/i184/0912/42/a4ac5dbde7b0.png), так что, необязательно читать все анкеты..пока что.
Потом - можно.

0


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Сюжетная линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно