Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Продлевалка жизни » Забавные истории


Забавные истории

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Забавные случаи из вашей жизни или ваших родных, друзей знакомых и др.

0

2

Был случай:

Пара еще не закончилась, но мы все сделали, рассказали и сдали, и преподаватель ушел.
Вместо того, чтобы собраться и уйти, мы запустили на ноуте аниме (которое я принес кому-то), и включили на полную громкость - благо, никому не мешали.
Время пары уже закончилось, но все смотрели аниме. Увлеченно так...
Я заметил, как приоткрылась дверь и заглянул кто-то из студентов следующей группы (у них должны были начаться занятия) и в этот момент ноут издал душераздирающий женский вопль (там на жертву напали бандиты) - дверь резко захлопнулась.
Когда мы выходили, та группа студентов смотрела на нас очень странно...

0

3

Недавно я после колледжа с одногруппниками через море шел, ну лед же... вот шли-шли, потом я заметил что лед начал трескаться, а я в раньше как-то чуть в лед не упал и не утонул... вот начал трескаться лед, мой одногруппник прыгнул и бежал дальше... я с криками "че ты делаешь йоп" схватился за него и начал кататься, правда потом он мне сказал следующее "ты че? это же берег" ^___^ т.е получается я чуть не провалился в лед размером в щиколоток...

0

4

Nakai
о_О ....

У меня история с работой забавная получается: сначала я хожу в черной узкой дубленке с длинным мехом по краям.
Потом мне на работе выдают черный блокнот о_О
...И уже с который день пытаются подкармливать красными яблоками О_о""""
(кто смотрел ТС - поймет)

0

5

Кронос
хех))) крылья не предлагали?)

0

6

Забавно))а ты что яблочки не любишь?

0

7

Хикару, блокнотик не одолжишь? оО А я тебе за это яблочко^___^ *достает ручку и тренируется писать имя "Коля"*

Отредактировано Мичи (2010-01-18 21:50:58)

0

8

ага))там еще не было на блокнотике очень веселой и невинной надписи "Death Note"?

0

9

Nakai написал(а):

хех))) крылья не предлагали?)

пока нет))))

Saija написал(а):

Забавно))а ты что яблочки не любишь?

люблю))) но не в больших количествах)

Мичи написал(а):

Хикару, блокнотик не одолжишь? оО А я тебе за это яблочко^___^ *достает ручку и тренируется писать имя "Коля"*

Ууу..нет. Блокнотик мне для работы нужен))

Saija написал(а):

ага))там еще не было на блокнотике очень веселой и невинной надписи "Death Note"?

сейчас посмотрю...какой-то NOTE есть, и приписано: "...for you to record your past, make design for you future".
=^__^=

0

10

Кронос написал(а):

Ууу..нет. Блокнотик мне для работы нужен))

Ну я же быстро)) Я только испишу все странички "Коля, сердечный приступ" и верну ^^ Я же харошая))

0

11

И бедный Коля умрет столько раз,сколько страничек в блокноте)))

0

12

Мичи написал(а):

Ну я же быстро)) Я только испишу все странички "Коля, сердечный приступ" и верну ^^ Я же харошая))

Saija написал(а):

И бедный Коля умрет столько раз,сколько страничек в блокноте)))

:huh:  :tired:

0

13

В этот вторник на уроке английского на доске случайно увидел надпись '' Did not'' как прочитал, так сразу вспомнил L'а и Рюука...

0

14

Nakai
)) я тоже вспомнил DN, когда однажды в автобусе увидел лежащее на валидаторе...большое красное яблоко.
И его никто не трогал.

0

15

Хм... А я как-то на уроке русского задумалась, и взяла приписала на тетрадке по контрольной рядом со словом "Тетрадь" слово "смерти : )"

0

16

ну вы жжоте xD

0

17

Не помню,добавлял или нет, но каждый раз читать такое забавно:

Hikaru Hitachiin написал(а):

Директор школы не забудь прочесть:
правила нашей школы

Не забуду, не забуду XD

Отредактировано Директор школы (2010-05-21 12:35:47)

0

18

Директор школы
*подавилась колой* это жестока... хД

Hikaru Hitachiin написал(а):

Директор школы не забудь прочесть:
правила нашей школы

я когда в первый раз это прочитала испугалась о_О было нечто типа такова: о ужс, я чет натворила что он поставил мой ник в подпись? О___о
а вообще щас это даже прикольна х)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Продлевалка жизни » Забавные истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно