Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Sekai Hondo


Sekai Hondo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя фамилия [кириллицей/латиницей]
Секай Хондо/Sekai Hondo
2.Возраст [от 0 до 999999…]
16
3.Класс [если учитесь]
10 класс
4.Внешность [не менее 2-3х строк, можно картинкой.]
Невысокая девушка с довольно резкими чертами лица. Симпатична, но вполне обыкновенна. Волосы длинные и черные, челка ярко-зелёная, закрывающая правый глаз. Обычно волосы распущенны, но иногда могут присутствовать два маленьких хвостика, один из которых перевязан ленточкой с двумя бусинами, а другой обычно резинкой. Глаза изумрудные, как будто бы светящиеся. В нижней губе небольшое колечко из черного метала. Под глазом и на лопатке две татуировки: непонятный символ и «狐» (яп. Кицуне). Днем всегда ходит в шапке.)
5.Характер [не менее 2-3х строк]
Внешне Секай весьма резкая и нетерпимая к глупости. Зато с теми кто ей дорог, она всегда вежлива и иногда прощает слишком многое. К старшим относиться с должным почтением, но иногда не может сдержаться от колкости если старший глуп. Во всем остальном она спокойна и собственно говоря немного пофигистична. При этом девушка не лишена хитрости и некой жестокости(все-таки происхождение дает о себе знать). Любит шутки и приколы, причем шутки бывают иногда не всегда безобидными, а иногда даже и жестокими. Обиды прощаются только друзьям, всем  остальным девушка весьма изощренно мстит. Если же сама обидит кого-либо, то скорее всего извиниться(даже если не будет испытывать угрызений совести)
6.БИО [не менее 2-3и строк]
Родиной Секай является Японией. Матери свой девушка не знала так как росла с отцом, а она мало распространялся на этот счет. Жили они в маленькой горной деревушке. Собственно говоря Секай до пяти лет жила как обычный ребенок, пока у неё не стали проявляться её способности и любовь к разным розыгрышам. Сначала это были невинные шутки типа кидания в соседский ребят шариков с водой, но потом девочка поняла что может создавать что-то типа иллюзий и отправляла эти иллюзии пугать все тех же детей. При чем иллюзии были виде полусгнивших мертвяков и тому подобное. Отец до поры до времени не знал о забавах своей дочери, пока к нему не прибежала мать одного мальчика и не притащила ревущую Секай за ухо. Выяснилось, что Кай пыталась доказать этому мальчику(который сильно её доставал), что она может «делать мертвяков», в результате она доказала и мальчик, убегая от иллюзии свалился в пропасть, под злорадный смех Секай. Это и видела мать того мальчика. Скандал вышел знатный, и девочке с отцом пришлось переехать. И вот наконец отец понял что дальше скрывать все правду нельзя и он с огромной неохотой рассказал девочке, что встретил её мать а лесу и сначала он думал что это обычная девушка, просто любит одиночество. Его поражала её красота и мудрость. И вот однажды ночью он встал попить и увидел как его любимая превращается в лисицу, он испугался и убежал, а через ровно восемь месяцев у его порога оказался сверток с ребенком, у новорожденной была на плече отметина, собственно говоря по которой отец и понял от кого это. Сначала Секай не поверила и просто подумала что отец шутит над ней, но потом у неё начались непроизвольные превращения в лису(которые были отнюдь не безболезненными), да и стали проявляется другие характерные черты, виде появляющихся днём ушей(это Кай почему-то не могла контролировать). Вот так прошло ещё несколько лет её жизни. За это время Секай успели несколько раз выгнать из школы(а точнее из школ)и она познакомилась с другими подобными себе. Наконец отец устал оттого, что его дочь выгоняют уже из пятой школы и она шатается неизвестно где и неизвестно с кем, и разрешил ей выбирать учебное заведение самой. Через своих новых знакомых Кай нашла школу Юки и поступила туда.     
7.Раса [Человек, вампир, оборотень, демон и так далее]
Оборотень-лиса. Кицуне.
8.Желаемый статус

9.Не забросишь форум [0.о]
Неа
10.Связь с вами [можно кинуть в личку админу]
Кину админу в личку
11.Прочитали правила? [ответ в правилах Х)]
Верно))) (Kaoru Hitachiin)

0

2

Спасибо, мне нравится анкета.
Замечаний нет.
Вы приняты, удачной игры. тема закрыта.
ололололо!!!111

0


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Sekai Hondo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно