Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Анкета...А что ещё вы от меня ждёте?!


Анкета...А что ещё вы от меня ждёте?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя фамилия Зукко Асэно\Zukko Aseno

2.Возраст 170(для его расы подросток, 17)[ i]

3.Класс [i]10

4.Внешностьhttp://s56.radikal.ru/i151/1004/be/b70fe511c089.jpg
5.Характер На счёт приятелей:
Общительный, мирный, немного раздражительный, наглый, типо крутой и т.п.
На счёт девушек:
Романтичный, общительный, ласковый(хД) и т.д.
На счёт врагов:
Вспыльчивый, неуёмный, любит втоптать в грязь и др.
И в общем:
Этот «парень» такой как и все. Ничего особенного. Но это только с первого взгляда. Узнав его хоть немного получше ты поймёшь  - он не такой. Алчный -  но не слишком, избалованный -  слишком, жестокий – только в отношении врагов. Закалился в тех многих бедах и приключениях в которых он побывал. Его трудно удивить, трудно рассмешить. Лучше сильно с ним не враждовать, он может сорваться и убить. У него часто бывают приступы. Он хочет крови. Но не как вампир, чтоб удалить жажду, а только для того что бы увидеть мучения и боль. Диагноз этого сумашесдвия ему поставили в 70(7) лет.

А и ещё...Небольшая формальность...Он бывает с небольшим уклоном к гомосячеству..(прошу прощения за выражение)

6.БИО Родился в обычной семье на планете Ролнд. Дом был большим и уютным. Мать умерла при родах, а отец начал пить. Целыми днями малыш был без отца, а за ним ухаживала нянька, которую нанял отец, когда однажды был трезв. Отец часто избивал парня, когда тому было всего 100(10). При том громко орал: «Ты виноват в смерти матери! Ты и только ты!!» Мальчик весь был в крови и синяках, но отец не отставал. Когда Зукко исполнилось 140(14) он не выдержал, так как отец так и не прекратил. Купив на деньги, которые он подзаработал, он купил себе кастеты. Они были все в острых как бритвы шипах. Он убил отца…После этого, через месяц, он убил ещё парня, который к нему приставал на улице. Ему поставили диагноз. Он не был наказан.
А нянька всё ухаживала за ним. Она уже совсем состарилась. Покупала одежду, готовила еду, причесывала, помогала с уроками. Она умерла. Парень остался один.
Из школы его выгнали сразу после того как прознали, что он убил нескольких людей. Он был в 8 классе. Он улетел с планеты. Он направился искать планету Земля, так как читал про неё в книжке. Найдя её он остановился на ней. Стал там жить, учился в школе Юкии. Его там приняли. Заканчивать 8 класс. Потом перешёл в 9, а потом и в 10. А жил в доме. Маленьком, но уютном. Купил его на последние деньги из дома. Получал стипендию, работал по интернету.

7.Раса Озадако:
Выглядят как люди, обладают особой возможностью читать мысли и видеть настоящии эмоции.
Подробности Вы можете узнать отправив SMS на короткий номер 8252 с сообщением: Озадако: телосложение, цвета, повадки, характер людей. На счёт способностей. Читая чувства они расходуют очень много энергии, а если это не человек, а другая расса, то входя в эмоции они могут потерпеть также и физический урон. Мысли читают с поражаемой лёгкостью, как..Как...Раскрытую книгу с большими буквами на родном языке!

8.Желаемый статус
--Прелесть?Оо--

9.Не забросишь форум Смотря что будет со школой…

10.Связь с вами эм…akira41@rambler.ru

11.Прочитали правила? Верно (Kaoru Hitachiin)

Отредактировано Zukko (2010-04-30 18:37:06)

0

2

Zukko написал(а):

7.Раса Озадако:Выглядят как люди, обладают особой возможностью читать мысли и видеть настоящии эмоции.

А точнее?))

0

3

И еще.. прогони через Ворд. ТАм много повторяющихся слов и есть предложения, которые надо переделать.
А так анкета мне нравится) только давай решай с рассой что-нибудь)

0

4

УДАЛЕНО. (Kaoru Hitachiin)

0

5

[exs]ФЛУД УДАЛЕН! РИККИ, прошу больше так не делать. я предупреждаю пока что.. но я очень злой и пожалуйста, ради твоего блага, не надо меня нервировать.[/exs]

0

6

Рикки
Вот так-то!

Kaoru Hitachiin
Сейчас допишу..*плетётся за ручкой*

0

7

А вот про Ворд не надо...Я итак там анкету делал!!

0

8

Zukko написал(а):

А вот про Ворд не надо...Я итак там анкету делал!!

хорошо)
А теперь на счет рассы. Куда ты отосишься-то? Вампир? демон? оборотень? человек?
или создавать еще одну расу инопланетян?))

0

9

создай плиз

0

10

ладно)

0

11

пока возьмем одну иконку потом я попрошу кроноса сделать другую. Тема закрыта. Удачной игры)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Анкета...А что ещё вы от меня ждёте?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно