Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Здание школы » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В кабинете стоит огромный аквариум с пираньями. А в горшках на полу стоят, неизвестного рода и происхождения, пальмы. Так что вспомним молитовку перед входом: «Отче наш, иже еси на небесах!..»

0

2

-------> Начало игры

Кронос долго колебался, прежде чем вошел в это помещение. Он уже давно приглядывался к этой школе, но войти не решался - и правда, разве удастся ему, демону, договориться о том, чтобы ему разрешили гулять по школе? Тут даже от простого человека просьба звучала бы странно.
- Да, да, войдите. - пригласил его Директор. - Вы по какому вопросу, юноша? - Кронос для случаев встречи с людьми всегда принимал человеческий облик: черные волосы, аметистовые глаза.
- Понимаете... У меня небольшая просьба.. То есть... Вам она может показаться необычной... - он почему-то смутился, когда Директор, сложив руки, внимательно слушал и смотрел на него.
- Нуу? - нетерпеливо отозвался Директор.
- Мне..нужен доступ. Да! Я хочу, чтобы вы разрешили мне быть в школе, - решился, наконец, парень.
- То есть, ты хочешь учиться? - сделал вывод Директор и усмехнулся. - Не стесняйся, обучение в школе - это не то, чего стоит стыдиться... - он вытянул из подставки ручку, и стал что-то писать. Кивнув, Кронос стал изучать аквариум с рыбами, бывший там же. Рыбы выглядели весьма угрожающе.
Пираньи, - вздрогнул демон и обернулся, когда услышал:
- А как тебя зовут?
- Хикару Юи, - не моргнув, сказал он. И торопливо добавил. - Сэр.
Кронос уже давно придумал себе человеческое имя и легенду: сын учительницы и плотника, стал сиротой в пять лет, скитается по свету, родителей не помнит. Обычно люди верили и даже пытались опекать его: приносили еду и одежду, а кто-то даже разрешил переночевать. При Кроносе всегда был небольшой темно-серый рюкзачок к запасом еды и мелочами, нужными в быту.
И часы.
Часы были его гордостью - их подарил когда-то юному демону его Учитель - когда Кронос открыл в себе Дар управлять временем и стал во всем слушаться Учителя, чтобы развить его, и управлять им.
- Бери, - Директор протянул ему листик. - Это будет твоим временным пропуском в школу, учиться сможешь уже завтра. Расписание на первом этаже, в холле - найдешь. - кивнув, Кронос хотел уже выйти, как замер на пороге.
- Что-то не так?
На листке была печать "Ночное отделение".
- Что значит, ночное? Я буду учиться ночью? - удивленно проговорил Хикару Юи. Эта школа и впрямь необычная.
- А..ты еще не знаешь, в какую школу пришел учиться? - рассмеялся Директор. - Тут два отделения: дневное и ночное.
- Много учеников? - рискнул предположить Юи.
- Нет, учеников как раз-таки немного... - тут Директор, видимо, решил не тянуть резину и пояснил. На дневном учатся люди.
Сердце замерло на миг. На лице появилась вымученная улыбка.
- Но..как вы узнали?
- Я многое вижу из того, что не замечают другие. И..я рад, что ты выбрал эту школу. - кивнув, Кронос вышел с чувством, как будто его оглушили.
Маскировка не помогла. Но как?! Как он узнал??

---------> Школьный парк (Со стороны входа в академию)

0

3

---------> Школьный парк (Со стороны входа в академию)

Почти влетев в кабинет, он остановился у стола.
- Я хочу учиться днем! - лицо Директора выражало изумление.
- Мне важно видеть людей, общаться...Хотя бы видеть...издалека., - поправился он, видя, как нахмурился Директор.
- Зачем? Зачем тебе это нужно? - Директор встал, Хикару оказался ему по грудь ростом.
- Я..хочу увидеть людей.. - тише сказал Юи, изумленно подняв голову. Директор сложил руки на груди.
- Покажи для начала свой истинный облик. Я почувствовал сразу, что ты демон, но... какого ранга? - Хикару замер.
- Это...обязательно?
- Ты хочешь, чтобы я выслушал тебя?
- Да... - этот человек его пугал. Его уверенность и спокойный тон и он разрешил без разговоров учиться в школе.
Короткий взмах рукой - и перед Директором теперь стоял паренек с белоснежными волосами и серо-стальными глазами в одежде старинного стиля: белой рубашке и черных брюках и черном жилете с заклепками.
- Хмм... - Директор задумался о чем-то, пока Кронос стоял, опустив голову. - Откуда шрам?
- Господин директор... - тихо попросил Кронос, подняв голову.
- Хорошо-хорошо! Тогда другой вопрос: твой хозяин в курсе, что ты решил пойти в школу?
- Нет...Ему уже все равно... Взрыв в лаборатории.. - Кронос прикусил губу. - И шрам оттуда же.
- Так... - снова молчание. Кронос старался не мешать. - Хочешь увидеть людей? Для начала ознакомься, - демону дали маленькую книжечку, которая оказалась сводом правил школы, где были правила для дневного и ночного отделения.
- Почитай правила второй части, точнее, первое.
- Ученики ночного отделения не имеют права находиться в здании школы и в ее окрестностях от рассвета до заката. Но... Я обещаю вести себя хорошо.
- Хорошо?... - человек был явно не уверен в словах демона. И проверить никак не мог. - Х..хорошо.. - он задумался. - Но не забывай правила 2.2. Если хоть раз нарушишь - двери этой школы навсегда закроются для тебя.
- Хорошо! - Кронос почти вылетел за дверь, как Директор топнул ногой. Демон удивленно остановился. - Приведи себя в порядок.
Вспомнив, что он все еще в демоническом облике, Кронос поспешно накрылся маскировкой.
- Вот. Так-то лучше. Форму тебе выдадут - зайди в медпункт, там проведут нужные измерения... Скажешь "двойной комплект", и что "Директор попросил". И никому, слышишь? Никому не говори о том, о чем мы договорились. Кроме того, никто из дневного отделения не должен узнать о том, что ты не человек... - он припоминал, не забыл ли чего еще. - Книжку с правилами возьми пока себе - почитаешь внимательнее. если что-то понадобится, зайди в в библиотеку. Все понял? - он неожиданно встретилсяя взглядом с Кроносом.
- Д..да, господин директор, - тот быстро закивал.
- Все, беги. И не опаздывай на занятия.

--------> Здание школы (Мед. пункт)

0

4

В кабинет уже заглядывало солнце, когда директор поднял голову от стола.
Хм..похоже, я уснул.
На столе лежали личные листки недавно поступивших - директор просматривал их перед сном: Мизуки Хитоми, Хикару Юи, Сая Отонаси...Никура.
Брат с сестрой? - судя по фото, они и впрямь были близнецами.
Любопытно..
Встав, он достал из шкафа еще одну папку, где были листки других...нелюдей. Следовало все рассчитать так, чтобы не было вражды. Однако, кому, как не директору, не знать, что даже среди своих могут быть идейные враги?
Сложив в отдельную стопку вампиров, в отдельную - демонов, он стал внимательно просматривать дела и искать по собственной базе в компьютере возможные происхождения его новых учеников. Вампиры оказались разных кланов, но разногласий быть не должно, но вот демоны... Новичок Хикару может не ужиться со своенравным Ичиносе, если тот, конечно, решит выяснять отношения между давно враждующими кланами - если о происхождении Ичиносе директор знал, то о Хикару мог только догадываться, и у юного демона была совсем не человеческая внешность, что могло говорить о том, что Хикару - чистокровный демон, не из этого мира.
На все поиски и догадки ушло около двух часов - уже рассвело.
Однако, я могу ошибаться, - тут ему на глаза попалась пометка на листке "Новая мебель. заказ", и мысли директора тут же ушли в сторону обустройства школы. Сняв трубку с рычага, он позвонил в мебельную компанию.
- Алло, примите заказ. Пять..нет, шесть столиков для столовой, номер в каталоге 08, белые, нет, стульев не надо.. Спасибо. Мой номер... Имя... - сделав заказ, он получил лаконичное:
- Спасибо за ваш выбор, заказ прибудет через час.
Вернувшись к личным листкам, он вспомнил одну вещь, о которой хотел бы забыть.
В школе не было старост дневного и ночного отделения. Прошлые старосты закончили школу, а новых как-то забыли выбрать.
Ну конечно, я не проследил..и вот... - порывшись в бумагах, он взял списки учеников и захватил свой дипломат, где была книжка по общей биологии и еще пара тонких, с планом занятий.

--------> Здание школы (Кабинет биологии)

Отредактировано Директор школы (2010-02-04 16:17:58)

0

5

Дверь кабинет рывком распахнулась и в него ввалился давольно странного вида подросток, с наполовину зеленым лицом , с сучкАми и ветками в большой всклоченной копне волос, с немного порваной и совсем грязной одеждой. Да, в нем хорошо узнавался ученик Каору Хитачиин.
-ууууф.... - парень облокотился спиной на дверной косяк и, неустояв от долгого бега, съехал по нему на пол и так и расселся в начале директорского кабинета. - здрасьте.. - кивнул еле-еле держась головой он в знак приветствия и почтения, но это вышло довольно жалко. - я.. уф.. вот зачем.. уф.. сюда.. прикатился. - начал изъяснять свою ситуацию он.
-Хикару.. ну этот.. такой худой.. новенький.. по-моему в моей.. хотя нет, сказал то-ли на класс то-ли на два младше меня. такой... худощавый, темноволосый, не слишком высокий... в кепке с инь-янем был.. Он это... куда-то убежал. Мы стояли с ним и Мичи, тоже походу ученица нашей школы.. в общем... -Каору привел свои мозги в порядок после долгого падения и тут в нам проснулась нормальная речь аристократа.
-Эм.. кхм.. Простите, господин Директор, за мое вторжение в ваше личное пространство. Я продолжу? -он начал с того места где его речь оборвалась- Но тут произошло нечто из ряда вон выходящее. Ученик школы Хикару, с которым я познакомился в школе утром перед биологией, он куда-то убежал от нас и сказал за ним не ходить. Не то чтобы я хотел его сдать и тому подобное, я япросто волнуюсь. у него было столь обремененное лицо, что мне показалось, будто он чем-то обременен. И я подумал, что будет целесообразнее обратиться к вам за помощью, нежели искать его по всему лесу, тем более по его дальней части. - за время этой тиррады, Као уже успел подняться, вытряхнуть из шевелюры все то что в ней находилось и благополучно сесть на стул около директорского стола. Он был крайне задумчив и озадачен. Где же все-таки ходит этот странный парень?
-Ну так что, вы мне поможете?- с надеждой во взгляде спросил у директора Хитачиин.
-блин, не хорошо с девчонкой получилось... оставил ее где-то там.. в лесу... одну.. хотя что-то мне подсказывает, что постоять она за себя сможет.
Он терпеливо ждал ответа от директора, который наверняка был изрядно озадачен во первых появлением, а вовторых резким изменением поведения Каору.

0

6

--------> Здание школы (Кабинет биологии)

Казалось бы, что может случиться в конце дня? Погода была превосходная, ученики особо не шалили - так, что пока никого не вызывали к директору, и жалоб от самих учителей не было, так что можно забыть обо всем и расслабиться в кресле за томиком какой-нибудь классики.
Однако, внезапно ворвавшийся в кабинет ученик спутал планы.
-ууууф....  здрасьте.. - судя по всему, он устал от долгого бега и осел на пол.
Хм...Любопытно... - налив в стакан воды, Курт поставил его около ученика..
Каору?
-Хикару.. ну этот.. такой худой.. новенький.. по-моему в моей.. хотя нет, сказал то-ли на класс то-ли на два младше меня. такой... худощавый, темноволосый, не слишком высокий... в кепке с инь-янем был.. Он это... куда-то убежал. Мы стояли с ним и Мичи, тоже походу ученица нашей школы.. в общем...
Эм...
- Сам убежал?.. Разве это странно? - удивился директор.
Хикару... Сейчас я вспоминаю только одного Хикару, и возможно, Каору сейчас говорит о нем. Ин-ян...Оригинально - он улыбнулся мыслям на несколько секунд, и тут Каору, видимо, отдышавшись, продолжил уже более спокойно:
-Эм.. кхм.. Простите, господин Директор, за мое вторжение в ваше личное пространство. Я продолжу? - он кивнул.
Из несколько путаных объяснений он понял, что Хикару, юный демон, повел себя странно, и это всполошило Каору..
Стоп... А почему Хикару гулял с Каору?.. Может, речь идет совсем о другом?
- Ты не о том Хикару, у которого странные фиолетовые глаза? - директор улыбнулся. Уж эту примету они могли запомнить, а ТОТ Хикару, наверняка, применял только один вид маскировки, да и по описанию так оно и выходило.
Как с этими демонами сложно...
- Убежал от вас... - повторил Курт задумчиво. - Вы втроем с твоим братом гуляли?
Интересно, как он отреагирует, если узнает, что гулял рядом с демоном, самым настоящим, сильнее его в несколько раз? - иногда Курту хотелось вот так, разбить завесу тайны над школой, просто объявив ученикам, с кем они учатся.
Но это было бы весьма безрассудно.
Эх, Хикару-Хикару... Ты, вроде обещал не нарушать правил школы? Однако, ты не сказал, кто ты... В этом твой плюс.
Почему вдруг демон его уровня, позабыв обо всем на свете - а он казался очень ответственным, и директор даже подумывал как-то сделать его старостой - вдруг куда-то убегает, сломя голову?
- Может, его кто-то позвал?

0

7

- Ты не о том Хикару, у которого странные фиолетовые глаза?- вопросительно посмотрел на парня директор.
Каору задумался. ОН как-то не привык обращать внимание на черты лиц людей.
-Глаза.. даааа... они были странного цвета.. не то чтобы они были яркие.. да..
-Точно! у него были сине-фиолетовые глаза... такие... прикоооольные...- вспомнил парень и тут же высказал свои мысли вслух:
-Да! именно так! Это он, у него были фиолетовые глаза.- подтвердил Каору, для уверенности кивнув головой.
Затем последовала небольшая пауза, во время которой оба молчали. каждый задумался о своем. Г-н Директор направил свой взгляд куда-то в пространство, а Као, выхлебав стакан воды, начал мыслить про какие-то кусты и почему-то про яркое солнце, которое заходит за горизонт...
- Вы втроем с твоим братом гуляли?- столь странный вопрос прервал мечты молодого человека.
- Никак нет, господин Директор!- Каору мысленно спросил господа, чем же этот молодой мужчина в самом расцвете лет, его слушал раз пропустил самое явное отличие этого Хикару от брата-близнеца Хикару Хитачиина. Потом он терпеливо добавил:
-Я же сказал, у него были черные волосы.
затем опять наступило гнетущее молчание.
-Да... и все-таки наш директор странный. Я тут прибежал сломя голову... волнуюсь за какого-то парня еле-еле мне знакомого... хочу разыскать его... а он стоит, шарит глазами по кабинету и сам себе на уме. о чем-то думает, черт знает о чем... определенно странный... иногда кажется, что он и не человек вовсе. Прям как Хикару из Леса. Тоже как не от мира сего... и Рикки.. у нее был странный голос... который манил... А Мичи... она.. она оже странная... Она меня не долбанула, а наоборот ничего не сделала... - мысли парня зашли слишком далеко, но директор школы Юкии опять прервал его:
- Может, его кто-то позвал?- внезапно спросил он.
Као задумался, припоминая детали.
-Ну... я ничего не слышал.. а Мичи сказала.. сказала... ска.... Стоп. А можно вопрос? - не дождавшись ответа он поторопился и спросил:- а существуют ли вампиры.. демоны... оборотни... инопланетяне? а то.. просто.. все так складывается.. странно что-ли...- Каору Хитачиин поднял на директора свои ярко-зеленые глаза.

0

8

Значит, это тот Хикару, о котором я подумал.
Любопытно, но на вопрос о брате Каору ответил:
- Никак нет, господин Директор! -Я же сказал, у него были черные волосы, - что означало, что этот ученик гулял с кем-то третьим. но не с братом.
Но с кем?
История обещала быть очень интересной, однако речь шла об учениках - учениках ЕГО, Курта Лестрейджа, школы.
-Ну... я ничего не слышал.. а Мичи сказала.. сказала... ска.... Стоп. А можно вопрос?
Мичи? Та Мичи, сестренка Ичиносе? - директор удивленно кивнул.
- А существуют ли вампиры.. демоны... оборотни... инопланетяне? а то.. просто.. все так складывается.. странно что-ли...
Хм... Интересно, с чего это ему в голову пришло?.. Мальчик сообразительный...
- Вампиры, демоны и оборотни существуют, - кивнул Лестрейдж. - Насчет инопланетян не уверен, но, кто его знает... - он резко встал и подошел к шкафу. Порывшись, достал оттуда карту города и. сдвинув со стола прочие бумаги, разложил ее перед Каору.
- Сможешь показать, где вы гуляли, и куда он пошел?.. - он сам склонился над картой, вспоминая все, что успел выдать Хитачиин.
Обремененное лицо... Но Каору ничего не слышал... Что-то за гранью человеческого?.. И Мичи... Ее бы тоже спросить. Хотя... Возможно, Каору был не с ней, а подошел к ней позже и она сказала, что это ерунда. - но, как бы то ни было, следовало проверить. Будь Хикару хоть трижды демоном, он был учеником Юкии, за которого Директор отвечал.
Перед кем?.. - внезапно он понял, что Хикару не очень-то и рвался учиться и пошел в школу Юкии только, чтобы... изучить людей.
И, значит, учиться ему совсем необязательно.
- Очень хотел в Юкию.. - сообразив, что, задумавшись, Директор произнес это вслух, он как-то хмыкнул и продолжил, обернувшись к Каору и улыбаясь. - Хикару не человек. Это... существо из другого мира, которое очень хотело узнать людей побольше, - он понял, что если Хикару-Кронос убежал вдруг из Юкии, значит, что-то помешало ему. И он может никогда не вернуться. А значит...
- Понимаешь, Каору... - он по-отечески положил руку на плечо ученика. - В мире есть много странного... и необъяснимого... - он отвел его к креслу около себя и усадил, сам сел рядом.
Интересно... Сильно удивится? Захочет попробовать?
- Такие, как он, живут в другой вселенной...  Люди называют их демонами... - он помолчал минуту, чтобы дать парню возможность обдумать его слова. - Обычно демоны коварные и "себе на уме"... Ты никогда не знаешь, что он сделает в следующий миг. Этому... - он помедлил с пару секунд. - демону я разрешил временно побыть в школе, но с тем, чтобы он никому не говорил, кто он... И он согласился. - кажется, только сейчас он заметил нетерпение собеседника и перешел на суть. - Демона можно вызвать в наш мир только одним способом... - он указал куда-то в сторону полок, где лежали книги.
- Потом Контракт... В общем, ты получаешь идеального защитника и спутника взамен на... - он остановился, думая, говорить или нет. - ...свою душу, - он улыбнулся так, как будто речь шла о чем-то обыденном.

0

9

- Вампиры, демоны и оборотни существуют, - сказал директор.
Такого поворота событий паренек с почти тихой и  почти мирной жизнью аристократа ну никак не ожидал.
-Приплыли... То есть как?- вставил он свои пять копеек, пока директор копался в шкафу.
-Интересно, он от-туда сейчас выудит какой-нибудь магический ловец демонюк... или посох какой-нибудь?- фантазия Као разыгралась, но увы, директор вытянул только обычную, слегка потрепанную карту этого города.
- Сможешь показать, где вы гуляли, и куда он пошел?.. - попросил он и као сразу склонился рядом с ним над картой и стал возюкать пальцем по всему ее периметру.
-нууу.. вот лес,- ткнул он в определенное место рядом со школой,- мы были в начале леса. это примерно тут,- перевел палец на 2 см левее Каору. - а побежал он вот... сюда. - теперь он ткнул в место находившееся несколько выше, нежели предыдущее.
последовала еще одна длительная пауза, в которой директор видимо что-то рассуждал и совсем не заметил, что начал говорить вслух. или просто сделал такой вид.
Сначала юный Хитачиин пропустил первое предложение мимо ушей, но затем то, что сказал г-н Директор влетело к нему в черепную коробку и эхом отразилось по всему телу:
- Хикару не человек.- Каору опешил.
-То есть как так? замечательно... а теперь что? теперь может еще и Мичи какой-нибудь вампир? и Вы- демонюка?
- Такие, как он, живут в другой вселенной...  Люди называют их демонами...  Обычно демоны коварные и "себе на уме"... Ты никогда не знаешь, что он сделает в следующий миг. Этому...демону я разрешил временно побыть в школе, но с тем, чтобы он никому не говорил, кто он... И он согласился. Демона можно вызвать в наш мир только одним способом... - мозги наконец-то зашевелились и начали переваривать новую информацию.
-демон... Хикару. Нет, не может быть. Демонов нету. это миф! - мышление парня было подстроено под общие ценности и стиль жизни, поэтому у него никак не укладывалось что какие-то красные чудики с рогами и хвостами, именно так рисовались черти и демонята в книгах, что он смотрел еще в глубоком детстве, моут бегать по нашему реальному миру и тем более жить и учиться совсем рядом, даже не подозревая, что люди не знают об этом.
- Потом Контракт... В общем, ты получаешь идеального защитника и спутника взамен на......свою душу, - вымолвил директор, словно это была его повседневная фраза типа "Привет, как самочувствие?"
На лице Каору отражалось несколько эмоций: глубокая задумчивость, некий ужас и страх, недоумение.
-Душу? это как? и что потом будет? - настороженно спросил он у  директора даже забыв прибавит г-н Директор.
-а что, это не так плохо, только надо узнать последствия- коварная улыбка теперь играла у него на губах. Глаза блестели.

0

10

-То есть как так? замечательно... а теперь что? теперь может еще и Мичи какой-нибудь вампир? и Вы- демонюка?
- Нет, я не демон. И даже не вампир, - Курт хмыкнул. - И Мичи не вампир.
Оказалось, фраза Лестрейджа про контракт произвела большое впечатление на Каору. В его глазах был..страх?
-Душу? это как? и что потом будет?
- Вот об этом я не так много знаю... В книгах про контракт за душу мало что пишут... В основном про достоинства такого "соглашения"... - он достал с полки какую-то книгу и протянул ее Каору.
Сам Курт когда-то заключил Контракт. Но другой. Не за душу. Или за душу?
"Я хочу, чтобы соглашение было взаимовыгодно...так..можно?"
"Можно...наверное..."

Его демон...его Кхкрайтер нашел лазейку в законах и заключил с Лестрейджем договор на тех условиях, что оба будут равноправно помогать друг другу: Курт в любой щекотливой ситуации поможет Кхкрайтеру, а демон, в свою очередь, Курту. Кроме того, он прошел еще один ритуал, который дал Курту долгую, почти бессмертную жизнь.
"Или не почти"
Но сейчас идет война... Жив ли еще Хикару?.. - он задумчиво замолчал. Стоит ли говорить о своих сомнениях Каору?
- Его вызывали когда-то. Тот, кто его вызвал, погиб... Возможно, его душа стала частью энергии... Хикару. Мне казалось, что только благодаря этому он смог выжить в этом мире - демонам нужны души для того, чтобы жить. Или энергия людей. Живых людей... - он снова замолк, вспоминая то, что читал и отсеивая то, что Каору знать не следует. - Считается, что другие души попадают в рай. - он резко встал.
- Это все, что я знаю... И... если вдруг надумаешь его вызвать, его настоящее имя Кронос, - он мило улыбнулся, сказав это как парню, который жаждал услышать имя своей возлюбленной.
Судя по указаниям на карте, Хикару определенно кто-то звал. И если кто-то более опытный, чем юный демон, то шансы найти его равны..нулю.
Если я прав, и его забрали на войну демонов, то сейчас помощь Каору будет бесценной для демона... Но... ценой души Каору....
Впрочем, я в рай не верю. Как и в ад.

0

11

- Его вызывали когда-то. Тот, кто его вызвал, погиб... Возможно, его душа стала частью энергии... Хикару. Мне казалось, что только благодаря этому он смог выжить в этом мире - демонам нужны души для того, чтобы жить. Или энергия людей. Живых людей... - Директор снова замолк, задумавшись - Считается, что другие души попадают в рай. - он резко встал.
-Печально...- только и смог вымолвить парень, как директор опять начал говорить:
- Это все, что я знаю... И... если вдруг надумаешь его вызвать, его настоящее имя Кронос- и улыбнулся.
-Кронос? хм...- он взял протянутую ему книгу. Открыл и начал листать.
-Он что меня за муж решил выдать? Рай.. ад... я в это не верю. Не бывает этого.- пробормотал он и потом сказал:
- Душа? А если я скажу что я согласен?
- Может быть я и безумец! Ради еле-еле знакомого парня- демоноида я тут вдруг решу душу отдать... но что-то мно подсказывает, что так будет правильно.. да уж.. задницей чую!- Каору улыбнулся своим мыслям.
Затем он задумался и встал с кресла. начал расхаживать по директорскому кабинету, раздумывая, что же ему делать.
-Эх, была- не была! Давайте, господин! Расскажете мне как это делается? или мне здесь прочесть? - он указал на огромную старинную книгу.
Директор был чем-то явно озадачен, собственно как и Као.
-Да, я решил! - сказал он и посмотрел на директора без тени сомнения на лице.

0

12

- Душа? А если я скажу что я согласен?
- М? - директор удивленно обернулся.
-Эх, была- не была! Давайте, господин! Расскажете мне как это делается? или мне здесь прочесть?
Курт рассмеялся.
- Неужели ты думаешь, что я каждый день призываю демонов и знаю, как это делается?.. - он изящным жестом взял книгу из рук Каору и пролистал ее.
Боже, что я делаю?.. Помогаю ученику собственной школы продать душу?.. Веселенькое занятие ты себе нашел, мистер директор...
Так..демоны...изгнать...Обнаружить...Отпугнуть..призвать...
Книга опустилась на стол. На картинке было какое-то жуткое существо, которое было в магическом кругу. Статья оказалась наполовину на латыни.
- Хм... Магический круг на полу и заклинания... В принципе, ничего сложного... - он указал на то место в книге, где были заклинания. - Но если ты ошибешься в имени, будешь иметь дело с другим демоном... - взяв книгу, он пошел к двери.
- Но только не в моем кабинете!

----> Здание школы (холл) ---- Открытые площадки (Площадка для проведения занятий)

Отредактировано Директор школы (2010-05-08 14:54:48)

0

13

Директор изрядно удивился на слова парня о том что он согласен отдать свою душу.
- Неужели ты думаешь, что я каждый день призываю демонов и знаю, как это делается?..- смеясь спросил он, на что Каору ему ответил:
-нууу... почему-то мне казалось что-то в этом роде... - и извиняясь улыбнулся.
Затем молодой мужчина открыл книгу, полистав ее нашел нужную страницу что-то бормоча.
-Да уж.. все-таки я правда немного долбанутый...- Као улыбнулся, зная что поступает правильно.
- Но если ты ошибешься в имени, будешь иметь дело с другим демоном...- фраза сказанная директором его насторожила.
-Хромос... Хренос.. Кронос, вы сказали? довольно странное имя... - вспомнил он с трудом запоминающееся имя.
После той фразы директор взял книгу и ушел к двери.
-эээ... интересно, куда это он...и откуда у него такая книга?- задался вопросом он.
- Но только не в моем кабинете!
-ага..- понуро кивнул и пошел к нему Хитачиин.  он как раз прошел мимо стеллажей с множеством книг с разными обложками. все они казались старинными и очень привлекательными. на многих из них были закорючки не понятные для Каору.
-Демоны... магия и вы... вампиры в нашем мире... призыв духов...- читал он мысленно названия. - потом у директора надо будет на счет них спросить.
----) за директором на открытые площадки для занятий

0

14

Директор, Накаи -----> Открытые площадки  » Площадка для проведения занятий

"Там он под охраной и в безопасности" - своему другу Курт доверял как самому себе, поэтому за Кроноса был вполне спокоен.
Единственные две вещи, которые сейчас его беспокоили: договор и Накаи, которому нужна была помощь.
Но первое - это Накаи, который, бесчувственный, лежал на диване.
Заперев кабинет и задернув шторы, директор подошел к шкафу и стал рыться в нем, ища аптечку. Достав все нужные предметы, он прикрыл дверцу и вернулся к "пациенту".
Накаи был все еще без сознания, но дыхание и пульс были, хотя и слабыми.
Смочив сложенный в несколько слоев бинт, он промокнут ранки, осторожно протирая их, чтобы убрать грязь и предотвратить заражение, после чего обмотал руку ученика бинтом и закрепил его.
Теперь осталось привести ученика в чувство - наклонившись, Курт слегка похлопал Аори по щекам.
У него есть комната?.. - неожиданно встрял Кхрайтер.
Есть-есть... У всех есть - машинально подумал Лестрейдж, после чего выпрямился, ожидая пробуждения Накаи.

0

15

Почувствовав как что-то бьет по щекам, Накаи издал еле слышный стон, как это обычно делают дети, когда не хотят идти утром в школу. Прошло несколько секунд и Аори медленно и слабо открыл глаза, могло казаться что ни все еще закрыты. Уголки губ задергались, после чего раздался сильный кашель почти такой же как и на площадке, только не такой сильный и без крови. Накаи чуть шире раскрыл глаза и увидел перед собой директора. В глазах был немного туманно и болела голова, он попробовал пошевелить рукой которая "горела" от боли, но, не получилось.
- По-л-у-чи-лось?
Еле выговаривая спросил юноша у директора. Наверное ему не стоило так сильно сжимать нож, да, не стило, но как говорится "Что было, то прошло" и юный лорд большее стал думать об этом. Сейчас ему надо было найти Кроноса и закончить начатое, хотя, для этого не помешало бы сначала встать... Накаи попытался поднять сначала голову, потом тело, но, безуспешно, парень тут же "упал" на диван и стал убивать время смотря в потолок.
- Мне, надо обратно...

0

16

- По-л-у-чи-лось? - директор кивнул.
- С таким мастерством выполненный ритуал...я бы удивился, если бы не получилось.
Накаи попытался встать, но, конечно это ему не удалось.
Он что, думает, что бессмертный? - Курт тихо хмыкнул и улыбнулся.
Как бы то ни было, он рад, что Аори не пострадал сильно. Вызовы демонов редко заканчиваются чем-то хорошим, и тут любая ошибка может стать фатальной.
- Мне, надо обратно...
- Обратно?.. О Кроносе позаботятся... Судя по всему, он тоже сейчас не в лучшем виде... - он прошелся по кабинету и налил в чашку какой-то травяной чай и вернулся к лорду, поставив чашку перед ним.
- Тебе нужно сейчас набираться сил. Мой... - он замешкался,подбирая подходящее слово, - ...помощник сейчас с ним. И может привести его сюда, когда я попрошу, - он встал и подошел к окну.
- Но мне кажется, что ты сейчас не вполне в состоянии...
Кхрайтер, как там наш друг? Живой? Ты его не сильно замучил?

Отредактировано Директор школы (2010-05-21 13:05:02)

0

17

- Тебе нужно сейчас набираться сил. Мой помощник сейчас с ним. И может привести его сюда, когда я попрошу
Аори лишь пару раз моргнул, даже это ему удавалось не просто. Сейчас его голова была занята тем же демоном, скорее он являлся лорду чем-то большим чем просто демоном, тем, что в людском мире было принято называть "друг".
- Больше всего я беспокоюсь о его здоровье и я бы рад его увидеть... Интересно почему так...
Внезапно руку пронзила острая боль, Накаи на время показалось,будто он держится за что-то очень горячее, он лишь поморщился и закрыл глаза.
- Останется шрам
Левой рукой, которая пострадала меньше чем другая, юноша дотянулся до чашки,то ли с травяным настоем, то ли с чаем. Чуть подняв голову он сделал глоток и почувствовал, как горячий чай придает тепло.
- Господин Директор... Мне всегда было интересно... Вы человек? или?

0

18

- Больше всего я беспокоюсь о его здоровье и я бы рад его увидеть... Интересно почему так...
- Я попрошу Стима его привести... - он бросил еще один беглый взгляд на подростка - бледный, все еще слаб, но в глазах светится надежда.
Накаи потянулся к чашке с настоем и отпил его.
Доверяет. Это хорошо.
Привести его? Ты передумал?.. Или тот мальчишка потребовал?
Да, приведи, если уже закончил... И пусть переоденется в форму ночного...Она красная. - на всякий случай мысленно пояснил Курт.
Если можно, постарайся не показываться на глаза.
Пока директор давал мысленный приказ демону,полуприкрыв веки, Накаи,видимо, изучал его и переваривал информацию о том,что произошло.
- Господин Директор... Мне всегда было интересно... Вы человек? или?
- ...или оборотень-вампир-демон?.. Я человек, Накаи... Почти такой же, как и ты, но постарше, конечно... - Курт улыбнулся, вспомнив ритуал и на пару секунд в его глазах загорелся озорной огонек Курта-маленького, который появлялся всегда, когда он что-либо задумал.
- Когда-то я мог совершить такой же ритуал призыва... но испугался... Испугался ответственности.
Хотя, в моем случае меня не спрашивали, хочу-не хочу. За меня уже договорились и в один прекрасный день появился Кхрайтер, поставив меня перед фактом, мол, буду тебе служить, но за маааленькую плату.
Я тогда сильно перепугался...и немного иначе произнес клятву... В итоге Кхрайтер стал моим другом, и я, как друг, всегда его выгораживал,если возникали конфликты.

Почувствовав холодок, словно от открытой двери, Директор встал и тихо произнес, словно высказывая мысли вслух.
- Стим... опаздываешь...

0

19

-----> Общежитие (№3 Комната Хикару Юи)

- Я никогда не опаздываю, - высший возник в оконном проеме и спрыгнул на пол.
- Он уже пришел в себя?.. - бросил взгляд на школьника, покачал головой.
- А я тут привел кое-кого... - он поставил ребенка-демона на пол, на ноги.
Контракт и так далее?... - встретившись вопросительным взглядом с Куртом, он уселся в наглую на стол, свесив ноги с ботинках.
- Я все еще нужен, или уже нет?.. - он оглядел взглядом всех присутствующих.
В воздухе витала нервозность. Ребенок-демон нервничал сразу после яркой прогулки, директор, похоже, из-за всего этого, а школьник...
Из-за незаконченного дела? - он спрыгнул на пол и подошел к нему вплотную, опустившись перед кроватью.
Его зеленые глаза слегка светились, и в них было что-то оценивающее, вперемежку с любопытством.

0

20

-----> Общежитие (№3 Комната Хикару Юи)

Знакомая комната...Я ее видел однажды..
- Я никогда не опаздываю - приходя в себя после ночной прогулки, демон огляделся.
В комнате были те двое: высокий, и тот, кто его вызвал. Он уже хотел что-то спросить (совершенно забыв, что в руках на весу), но его тут же поставили на пол.
- Спасибо.. - буркнул он тихо.
Я бы сам дошел.
- Он уже пришел в себя?.. А я тут привел кое-кого... - о нем, казалось, тут же забыли - Кхрайтер отошел к Накаи.
Кронос пытался понять, что тут происходит. Сразу после призыва должен был быть заключен Контракт, но им помешали.
Можно ли заключить его сейчас?.. - "Стим" уселся на стол, как ни в чем ни бывало, оглядываясь на всех.
Ну..прекрасно...а мне что тут делать? - он молча стоял, сложив руки, пока высший демон изучал школьника.

0

21

- Стим... опаздываешь...
Из окна появились две знакомые фигуры, тот самый демон, который был в облике старосты ночного отделения и Кронос, которому по виду стало немного лучше. После чего демон, которого директор назвал Стим, подошел ближе к юному лорду и сделал такой вид, будто оценивает его или что-то на то похожее. Директор с Кроносом молчали, второй вел себя особенно тихо, будто он совсем не знает зачем он здесь и кто эти люди.
Накаи встретился глазами со Стимом, в чьих светящихся зеленых глазах пробежала искорка, которая слегка пугала. Юноша попробовал поднять голову, на этот раз это ему удалось, хоть и с значительной болью. Тело болело, руку жгло, голова юноши казалась треснутой, внутри он чувствовал опустошение, будто все соки высосаны...
- Я рад что с тобой все в порядке
Обратился он к Кроносу. Его крайне забеспокоило, что демон вел себя чрезвычайно тихо и осматривал присутствующих, будто он потерял часть своей памяти, возможно, это так и есть.
- Ну, я думаю надо покончить с этим... Контракт...
Как-то повелительно произнес юный лорд, конечно, для его кровей такой тон был естественным... Он повернул голову к директору, с таким взглядом, говорящим что-то вроде "Не помешало бы встать"... т.е просто просил помочь...

0

22

- Ну, я думаю надо покончить с этим... Контракт... - кивнув, директор подошел к юному лорду и помог ему подняться и сесть.
Сейчас Накаи заключит контракт и...что будет дальше?
Нужно было придумать, что делать дальше с этими двумя. Накаи можно дальше учиться в школе..а Кронос? Формально, после заключения контракта, ему нужно будет сопровождать своего хозяина, и тогда..придется перевести его в дневную смену, под каким-нибудь другим именем, как новичка.
Новичков в этом году много, так что, вряд ли кто удивится. Но...Кронос вел себя так, словно не помнит..или помнит не все, что тут было.
Что же происходит с демонами после возвращения?.. Или у этого демона свой, особенный, путь? - последний вопрос, возможно, был частично риторическим, но Курту очень хотелось получить ответ от Кхрайтера.
Чтобы не мешать присутствующим, он отошел от Накаи к большому аквариуму. Рыбы, плавающие там, тут же прильнули к стеклу.

Отредактировано Директор школы (2010-06-05 10:47:31)

0

23

Когда ребенок сказал про договор, "Стим" коротко кивнул, выпрямился и буквально подтащил под руки Кроноса к кровати, после чего отошел к директору, который был у аквариума.
Особенный путь..? - он встал боком к аквариуму, пытаясь заглянуть в глаза Курта.
У нас у всех СВОЙ, особенный путь..А Кронос... Никто, даже я не могу точно знать, что произошло...Он рассказывал, что был на поле боя... Видимо, тогда его и призвали.. и вовремя, скажу тебе... - опустив руку в аквариум, он вытащил одну рыбку за хвост.
- Ай-яй-яй, совсем не кормишь... Смотри, как похудели... - рыба билась у него в руках, явно ошарашенная тем, что ее кто-то вообще осмелился тронуть. Отпустив питомца директора обратно в аквариум, он опустился рядом со стеклом на корточки, наблюдая за пираньями.

0

24

- Я рад что с тобой все в порядке
Все, что происходило вокруг, больше напоминало какую-то картинку из детской книжки. Два демона. Два человека. В человеческом мире.
И слова, донесшиеся до Кроноса, звучали как-то... с заботой?
Другого демона, похоже, ничуть не смущало бытие в чужом мире - он пошел играть с рыбами.
Мне тут неуютно - шумно втянув воздух, демон подошел к тому, кто лежал, когда услышал про контракт и оперся о спинку.
- Контракт заключается один раз, и на всю жизнь..на всю твою жизнь, - его голос звучал тихо, но твердо и тон был серьезен. - Не мою, потому что мы бессмертны..Относительно сроков человеческой жизни.. - он поднял руку, продемонстрировав перевязанную руку. - Ты можешь отказаться от заключения контракта, и но..о последствиях я не ручаюсь... - облизав пересохшие губы, он на секунду обернулся к высшему за поддержкой, потом снова обратился к школьнику.
- Контракт заключается при согласии обеих сторон,.. - он говорил все, что должен был сказать демон перед заключением соглашения. - И..когда он заключен, передумать уже нельзя, как и разорвать соглашение... - он перевел дыхание. - Тебе нужно только произнести клятву за мной, слово в слово, только со своим именем, настоящим именем - он сделал паузу. - Потом мы скрепим договор, и между нами появится нерушимая связь...
И печать.
Прикрыв глаза на несколько секунд и мысленно досчитав до 10, он начал.
- Я, названный Кроносом, заключаю договор с человеком... - он продолжал, делая паузу, чтобы человек успевал за ним.
Закончив недлинный текст, он протянул правую руку.

0

25

- Благодарю!
Накаи улыбнулся Директору, после того, как он помог ему поднять свое тело, по которому пробежалась легкая дрожь вперемешку с каплями пота. Все конечности юноши все также побаливали, его мечта, на данный момент, это - хорошенько поспать и наестся яблок, почему именно яблок, он сам не понимал, просто, захотелось.
Директор и его демон отошли от Накаи с Кроносом подальше к аквариуму, дабы не мешать заключению контракта. Лорд посмотрел на Кроноса, на тот момент объяснявшего правила и последствия контракта. Времени на то, чтобы жалеть о действиях и идти назад не было, юноша уже твердо решил, что контракт стоит заключить. Но, все же, его катастрофически беспокоило поведение его друга, он вел себя все также, будто, до его призыва он ничего не помнил.
Юный Аори тяжело вздохнул покосившись на демона своеобразным взглядом, после чего, повторил за ним.
- Я, названный Накаи Разиель Аори, заключаю договор с демоном...

Отредактировано Nakai (2010-06-11 18:10:49)

0

26

Коснувшись руки человека, Кронос почувствовал тепло, разливающееся по телу. Внутри словно запульсировала энергия, перетекаемая между ним и Накаи, и стально-серые глаза демона окрасились в бледно-синий цвет.
Улыбнувшись, Хикару сжал руку Аори. Все идет как надо. Контракт скреплен. И сейчас он чувствовал небывалый прилив энергии, проводником которой был его Хозяин.
- Контракт скпеплен... - он отпустил руку и опустился на одно колено. - Мой новый хозяин.
Мысленно потянувшись к Накаи, он скрепил энергетики и направил довольно мощный импульс живительной энергии, которая на первое время ускорит регенерацию всех клеток Накаи. Окутав своеобразным энергетически шаром человека, он разорвал связь, пока не отдал по случайности всю свою энергию.
- Не шевелись... Расслабься... - чуть слышно произнес демон, не поднимая головы.

0

27

Накаи почувствовал как Кронос коснулся его руки, по телу пробежала небольшая дрожь. Юноша тяжело вздохнул, зная, что контракт скреплен. Моментами позже, Накаи почувствовал импульс живительной энергии, которую направил Кронос, вероятно, для того, чтобы его раны заживали быстрее.
- Не шевелись... Расслабься...
Юный лорд только заметил что Кронос опустился на одно колено. Ему было бы привычно видеть такую сцену, если перед стояла бы прислуга в доме, но, чтобы его собственный друг...
- Наверное, он все еще ничего не помнит
С трудом опустив голову на подушку, Нао чуть было открыл рот, дабы о чем-то спросить демона, но, передумал, вспомнив о том, что тот ничего не помнит.
- Тяжелый день... Очень тяжелый

0

28

- Тяжелый день... Очень тяжелый - услышав голос хозяина, демон поднялся и встретился с ним взглядом.
На его лице было серьезное спокойствие. Синие глаза, казалось, стали чуть ярче.
Он ждал приказов.
....
Демон, заключивший Контракт, не имел право на любое, какое-нибудь серьезное самостоятельное решение, будь то нападение на человека или желание просто прогуляться далеко от своего Хозяина.
Он должен обеспечивать полную безопасность хозяина, каким бы опасным для самого демона это ни было.

...

0

29

Демон практически "сверлил" взглядом юного лорда, который и забыл о том, что у него появился, в каком-то смысле "личный" демон. Очередной тяжелый вздох, Аори скрючился от острой боли, что внезапно пронзила его тело. Наконец, хоть как-то успокоившись и придя в нормальное положение, Накаи бросил усталый взгляд на Кроноса.
- Ах, да... Я же тебе еще и хозяином стал...
- А я просто хотел вернуть друга...
Краем глаза посмотрев на директора и его демона юноша сотворил таинственную улыбку, так обычно улыбаются герои с психическими проблемами в фильмах... Через секунду он снова повернул голову к Кроносу.
- Тебе следует отдохнуть в своей комнате, придти в себя, сегодня ты даже в войне поучаствовал... Только, сперва ответь на мой вопрос. Ты помнишь что нибудь из того, пока стал добровольцем?

0

30

- Ах, да... Я же тебе еще и хозяином стал... - зачем-то проговорил Хозяин.
Оглядевшись, он приказал Кроносу.
- Тебе следует отдохнуть в своей комнате, придти в себя, сегодня ты даже в войне поучаствовал... Только, сперва ответь на мой вопрос. Ты помнишь что нибудь из того, пока стал добровольцем?
Демон со спокойным молчанием слушал то, что говорил Накаи, после чего, с легким поклоном изрек.
- Я не должен помнить ничего, что связано с этим миром, но я помню некоторые моменты и лица, - он огляделся на директора и Стима. - Но не все. Я помню о закрытой школе для вампиров, демонов, оборотней и людей, про две смены, и немного про тебя... Накаи... - он на секунду прищурился, раздумывая, сказать ли в присутствии директора и другого демона, или не стоит.
Ты некромант... И у тебя есть родная сестра...
- ..остальное я вспомню... наверное, - он пошел к двери, сделав прощальный жест рукой всем присутствующим.
Только позови меня... в любое время... И я приду

---> Холл ----> Общежития, комната №3 (Хикару Юи)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Здание школы » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно