Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Квесты » Halloween квест


Halloween квест

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В связи с интересом игроков к этой теме, создал отдельную ветку.
Думаю, идея неплохая :) Если хотя бы двое (не считая меня), поддержат, думаю, можно начать.

Yuki Shiroi написал(а):

квесты  , как насчет появление призраков в школе и городе пока сценария нету . Призраки как бы лазают там своего добиваются, я имею ввиду не таких призраков которые как ниндзя лазают и убивают всех а как полтергейст или что то такое. Если кто то смотрел аниме Ghost hunter то примерно как там ну или новое аниме Shinrei Tanatei Yakuma. Как бы наши любимые ученики встречаются с полтергейстом и пытаются что нибудь с ним поделать.

.na-kun написал(а):

Я предлагаю до 31 октября по возможности собрать новых игроков, если они до этого числа успеют написать анкеты, то можно наплести квест к Хэллоуину)

Мичи написал(а):

А что, логично. Если так сделать, то можно будет отыграть квест с привидениями как предложил Yuki Shiroi))

Kumiko Mitshuze написал(а):

А у нас в городе никогда не праздновали Хеллоуин   А мне так идёт роль Самары из Звонка....Хачу людей пугать! >_____<

.na-kun написал(а):

ога-ога!!! именно после его сообщения меня и посетила эта идея, плюс я вспомнил серию из ToraDora (кажись там персонажи заперлись ночью в школе и разделились на команды, после чего пугали друг друга). Вот примерно такого же квеста нам не помешало был.

Со своей стороны предлагаю так:
1) Участвовать могут все принятые игроки (кто будет играть, конечно), по желанию, как давнопринятые, так и новички - без ограничений.
2) Квест будет отдельно от основной игры, в теме Flashback.
3) Чтобы игра не простаивала, время от времени будем менять очередность (согласуя с администрацией), если кому-то будет очень некогда.
4) Кроме игроков в теме отписывается ГМ, который привносит эффект неожиданности и будет справляться с ролью призрака (-ов) (Если, конечно, игроки не против. По желанию, можно организовать, что каждый сам будет придумывать и отписывать действия призрака).
5) Действие происходит в замкнутом помещении... Каком? Будем решать. Может, это какой-то кабинет, может, спортзал, а может, что-то другое.

Есть идеи?

Просьба ответить в такой форме.

1. Охват. (школа/две, три комнаты/одна локация)
2. События. (привидение/какие-то неожиданности)
3. Есть дополнительные идеи?

Код:
[b]1. Охват.[/b] (школа/две, три комнаты/одна локация)
[b]2. События.[/b] (привидение/какие-то неожиданности)
[b]3. Есть дополнительные идеи?[/b]

Теги: Halloween, квест

0

2

с 1 по 4 (ГМ) поддерживаю. А вот на счет 5-го, думаю одной комнатой (помещением) ограничиваться как-то не так... ну если это будет происходить в качестве праздника конечно. А если использовать эффект неожиданности, а-ля "мы задержались в школе и нас заперли в ней в ночь с 31 октября на 1 ноября" то тут можно уже использовать 1 кабинет и т.п.
Ну, я ЗА!!!

0

3

Я за, и точно так-же как и Накаи не согласна с тем чтобы проводить всего лишь с 1 кабинетом. Мало пространства. Для испуга не подойдет)

0

4

.na-kun написал(а):

А если использовать эффект неожиданности, а-ля "мы задержались в школе и нас заперли в ней в ночь с 31 октября на 1 ноября"

вот-вот, я именно это и имел ввиду!

Мичи написал(а):

Я за, и точно так-же как и Накаи не согласна с тем чтобы проводить всего лишь с 1 кабинетом. Мало пространства. Для испуга не подойдет)

а если с учетом неожиданности?..

Если больше одного кабинета,то сколько надо и какие?)
У меня есть примерно идеи для сюжета, но подожду пока)

0

5

Кронос написал(а):

а если с учетом неожиданности?..

Ну, а если с учетом неожиданности то только на шкафы запрыгивать)

Кронос написал(а):

Если больше одного кабинета,то сколько надо и какие?)

Ну, я вообще подумываю обо всей школе) типа испугались  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif  , побежали за угол, ещё раз испугались, упали в обморок  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/43.gif

0

6

Я за то чтобы использовалось как можно больше места, например вся школа. Щас что нибудь наплету. Так как я не знаю точно празднуют ли в Японии Хэлуин скажу просто вот так. В школе решили впервые отпраздновать в Хэлуин. Для того чтобы праздник оказался на славу, так как первый раз, учеников отправили в какое то там здание, дом ну или еще что. Здание большое, так как однокомнатное  приведение это не весело. Нужно чтобы оно могло перемещаться и зона опасности была большой. Но во всем здание оно тоже не может делать все что хочет. Как бы зона опасности как в дарте. Чем ближе ты находишься к тому месту где произошла "то самое происшествие" тем больше власти у призрака. Еще вот одна важная вещь: мне кажется будет скучно если те кто демоны или великие божества будут не боятся призраков из за своих способностей и знаний. Поэтому хотелось бы чтобы и они пугались изредка. Изредка потому что если кто то настолько заколен и не боится призраков то пусть хотя бы боятся за других.
Это то что мне сейчас в голову приходило, как бы важные факты, которые конечно же можно подкорректировать и изменить.

Кронос если что напиши в аську (348215), могу попробовать помочь с призраком.

ПС: то что про здание и праздник, это всего лишь задумка ну или пример и не играет большую роль.

0

7

Я, как некромант, могу устроить самопальный хаос из мертвецов :D

0

8

Мм...просто...я подумывал во флешбеке устроить эту радость :) Одну - максимум, две-три темы, которые можно создать.
Можно, конечно, и в основной теме (тем более, дата там не прописана, что очень нам на руку), но вам самим будет интересно пугаться, если вы рассредоточены по одному-двое в локации?
Если да, то начать можно хоть сейчас - в ролевой сейчас ночь - самое время для призраков)

Yuki Shiroi
конечно же, демоны могут не знать, что такое призраки, и что они вообще существуют, и они могут тоже испугаться :)
Насчет призраков понял, спасибо :)

.na-kun написал(а):

Я, как некромант, могу устроить самопальный хаос из мертвецов

нууу...*удивленно*
Думаешь найти их в Юкии? о_о

0

9

Кронос написал(а):

нууу...*удивленно*
Думаешь найти их в Юкии? о_о

да нет... это была попытка шутки -___-"

0

10

.na-kun написал(а):

да нет... это была попытка шутки -___-"

да я понял, что ты шутишь ^_^
Просто продумывал все варианты)) Мало ли?.. Может, ты найдешь где-то запрятанное кладбище и...

0

11

Кронос написал(а):

Просто продумывал все варианты)) Мало ли?.. Может, ты найдешь где-то запрятанное кладбище и...

кстати, раз так, можно будет так и начать квест, мол Накаи обнаруживает что-то подобное и пробуждает призраков и прочих тварей в школе)

0

12

а почему именно ты ?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif

Отредактировано Yuki Shiroi (2010-10-26 23:10:09)

0

13

.na-kun
Yuki Shiroi
да можете оба, в общем-то :)
И Мичи с собой прихватить

0

14

Yuki Shiroi написал(а):

а почему именно ты ?

потому-что Н.А владеет способностями некроманта, во *__*

Кронос написал(а):

да можете оба, в общем-то :)
И Мичи с собой прихватить

ну, в принципе, можно

0

15

Кронос написал(а):

И Мичи с собой прихватить

ДАА!!! Мичи согласна ^^ *прыгает на Накаи как на коняшку* вперед!! ^^

0

16

" приполз, скребя когтями, и с трудом поднял руку "

я .. я с вами " шепотом умирающего человека, сдавленно "

0

17

WhispFear
это хорошо ^_^

Осталось проголосовать, где это будет, в школе или отдельно, во флешбеке.
Понятно,что если будут участвовать всего несколько человек из всей школы, то отыгрывать, по-любому, будем во флешбеке.

1. Охват. (школа/две, три комнаты/одна локация)
2. События. (привидение/какие-то неожиданности)
3. Есть дополнительные идеи?

Код:
[b]1. Охват.[/b] (школа/две, три комнаты/одна локация)
[b]2. События.[/b] (привидение/какие-то неожиданности)
[b]3. Есть дополнительные идеи?[/b]

0

18

1. Охват. (школа/две, три комнаты/одна локация)
вся школа
2. События. (привидение/какие-то неожиданности)
именно, желательно, чтоб была всякая нечисть .. всякие призраки, зомбяшки, живые картины и тени
3. Есть дополнительные идеи?
неплохо было бы, если бы кто-то из организаторов наложил чары на школу. Сейчас поясню
все будет так реально, что сражения неизбежны, а значит, и разрушения .. могут быть и большие разрушения. И .. после праздника снимают чары, и школа цела-невредима

0

19

WhispFear написал(а):

неплохо было бы, если бы кто-то из организаторов наложил чары на школу. Сейчас поясню
все будет так реально, что сражения неизбежны, а значит, и разрушения .. могут быть и большие разрушения. И .. после праздника снимают чары, и школа цела-невредима

Так, понял, как kekkai в некоторых аниме. Можно, согласен)

0

20

1. Охват. (школа/две, три комнаты/одна локация)
Вся Школа (а почему именно в школе ?)
2. События. (привидение/какие-то неожиданности)
Можно зомби, приведения, полтергейст, духи. Только желательно чтобы не было все сразу, а постепенно. К примеру чтобы и привидения и зомби сразу не появились, а например когда призрака разозлят то появятся зомби.
Не надо оборотней и вампиров, ведьм.
3. Есть дополнительные идеи?

WhispFear написал(а):

неплохо было бы, если бы кто-то из организаторов наложил чары на школу. Сейчас поясню
все будет так реально, что сражения неизбежны, а значит, и разрушения .. могут быть и большие разрушения. И .. после праздника снимают чары, и школа цела-невредима

Мне кажется это немного не зловеще, так как мне кажется что вся плохая атмосфера пропадает.
Пока в замен на это ничего не приходит. Попозже напишу.

0

21

Yuki Shiroi написал(а):

Вся Школа (а почему именно в школе ?)

можно вне школы..есть разные варианты *думает, а может, с сегодня начать?*

Yuki Shiroi написал(а):

Мне кажется это немного не зловеще, так как мне кажется что вся плохая атмосфера пропадает.
Пока в замен на это ничего не приходит. Попозже напишу.

Окей, но и это неплохо.

0

22

Бэээлин, если и школа и вне школы то предлагаю:
Оказывается, что город был построен на еще "старом" городе, очень древнем . Несколько тысяч лет назад город был сожжен дотла, после чего приезжие стали замечать странные явления и странных существ, включая призраков. Город-призрак оставил отпечаток на нынешнем городе, в котором конечно же стоит школа Юкии. Каждый год в ночь с 31 октября на 1 ноября здесь происходит разгул мертвецов, духов, призраков и прочих существ. Остановить это невозможно, но все проходит утром 1 ноября.

0

23

Как бы сказать, я часто видел и вижу прямо сейчас такие предложения которые как бы сказать, они нереальны. Вы наверное скажите что в ролевой игре может быть все нереально, но мне почему то кажется что призраки куда загадочнее и непредсказуемые если они более реальны.

0

24

.na-kun написал(а):

Бэээлин, если и школа и вне школы то предлагаю:
Оказывается, что город был построен на еще "старом" городе, очень древнем . Несколько тысяч лет назад город был сожжен дотла, после чего приезжие стали замечать странные явления и странных существ, включая призраков. Город-призрак оставил отпечаток на нынешнем городе, в котором конечно же стоит школа Юкии. Каждый год в ночь с 31 октября на 1 ноября здесь происходит разгул мертвецов, духов, призраков и прочих существ. Остановить это невозможно, но все проходит утром 1 ноября.

я только "ЗА"

Yuki Shiroi написал(а):

Как бы сказать, я часто видел и вижу прямо сейчас такие предложения которые как бы сказать, они нереальны. Вы наверное скажите что в ролевой игре может быть все нереально, но мне почему то кажется что призраки куда загадочнее и непредсказуемые если они более реальны.

рассмотрю любые предложения))

0

25

1. Охват.
Думаю, стоит сделать местом проведения всю школу, кроме общежития. Не интересно будет если все в комнатах попрячутся. Сделать типа все шли по комнатам, как увидели на двери в общежитие цепи с огромным замком. Подергали - не открывается. Услышали что-то. Повернулись - тама кто-то страшный и тд х)
2. События.
Согласна с Yuki Shiroi

Yuki Shiroi написал(а):

Можно зомби, приведения, полтергейст, духи. Только желательно чтобы не было все сразу, а постепенно. К примеру чтобы и привидения и зомби сразу не появились, а например когда призрака разозлят то появятся зомби.
Не надо оборотней и вампиров, ведьм.

Оборотни и вампиры это нормальное явление в Юкии) Или ещё прикольней, и людей и демонов и вампиров заставить спасаться) Демоны ведут себя как люди, но одновременно так незаметно защищая простых людей с Юкии. Ну, к примеру идут по коридору, сзади призрак, кто-нить из демонов посылает людей вперед а сам заставляет идти призрака за ним) нечто типа такова....
3. Есть дополнительные идеи?
Подумаю)

Отредактировано Мичи (2010-11-02 10:56:14)

0

26

Мичи написал(а):

Ну, к примеру идут по коридору, сзади призрак, кто-нить из демонов посылает людей вперед а сам заставляет идти призрака за ним)

:D мне нравится.

Окей, вся школа, так вся школа.

0

27

У меня своих предложений нет...Но я с вами =3

0

28

Начался квест "Haloween"

0

29

Сейчас у учеников ночной смены идут уроки. Между уроками они выходят в холл, чтобы пообщаться и перейти в другой кабинет.
Мистика будет проявляться в процессе, неожиданным образом, в неожиданных местах, постом ГМ.

0

30

Хм... *Заинтересованно смотрит, размышляет* Ведь это происходит вот... э... Сейчас?) То есть, если сейчас подоспею к общему кабинету (Кстати, мне что, с директором поговорить надо на сет зачисления? оО), то тоже как бы... Поучаствую в квесте, да?)

0


Вы здесь » Школа Юкии » Квесты » Halloween квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно