Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Здание школы » Кабинет японского языка


Кабинет японского языка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Среднего размера комната, светлая, с белой доской, на которой можно писать цветными маркерами. Сами маркеры лежат тут же, на подставке. Там же специальная штука, которой стирается написанное.
Стол учителя, стандартные парты.
На стенах развешаны плакаты, относящиеся к национальным праздникам Японии, аниме, географическая карта Японии и несколько полезных статей (о традиции замужества, традициях в одежде и пр.).
Тут же есть шкафы с дополнительными учебными пособиями.

0

2

/Здание школы/Холл//

Раздался щелчок, который в тихом кабинете показался гораздо громче. Мгновенье спустя раздался звук вытаскиваемого ключа, дернулась ручка, и дверь открылась. Вошел высокий, на вид молодой, мужчина с гордым выражением лица, а на глазах чувствовались презрение, холодность, одновременно и спокойствие. В общем, самый настоящий аристократ. Он закрыл за собой дверь и оглядел кабинет. Стандартная доска с цветными маркерами, которая свойственна 2000 году. Аниме-плакаты. Джонатан чуть вбесился, но только внутренне. " Не нравится мне этот кабинет .. Аниме .. Старая доска, когда сейчас есть прожекторы и электронные фломастеры, которыми можно писать или исправлять прямо на изображении на доске, при этом на доске ничего не останется .. ", - пронеслось у него в голове, и как только он увидел, как ни странно, несколько плакатов особо .. так сказать, любимых аниме, чуточку успокоился. Демон подошел к столе, положил на поверхность свой портфельчик и сел на кресло, немного развалившись, как после трудного дня..
- Ну хоть кресло удобное .., - сказал он свои мысли в слух. Немного приподнявшись, он вытащил из портфельчика кипу бумаг и, перебрав, выбрал нужные для сегодняшнего урока. Ленивым движением вытащил еще ручку, чистый лист, и быстро написал по-японски "нихонго" ( японский язык ) и цифры до десяти в столбик. И опять развалился на кресле.

0

3

Здание школы ----> Холл.
Дверь кабинета медленно открылась, а за ней стояла Мичи.
-Konnichiwa o-nii-sama - сказала девушка тихим спокойным голосом - Можно войти?
Мичи не поднимала головы.
"Черт, Хикару, ну ты попал... Как теперь быть с тобой?"
Девушка выглядела немного растрёпано, так как до того как она зашла в кабинет она не поправила на себе одежду после небольшой стычки с Хикару. Ей было не до одежды. Она всё думала, как же помочь ему....

0

4

-----урок английского
Рикка постучала в дверь и открыла её.-Коничива, сенсей-сан - тихо произнесла девушка. - -Гомен насайПолукровка прошла дальше и уселась за свободную парту.-Что-то нет никого... - подумала девушка, оглядевшись. Было довольно тихо.
Ра вздохнула и достала учебник, тетрадь, ручку и карандаш. -Что-то ещё?... Да нет, вроде бы всё
Она удовлетворённо вздохнула и сверкнула яркими глазами.
-Я слишком рано или все опаздывают?

0

5

Практически вслед за девушкой в кабинет влетел опоздавший ученик-оборотень, у которого от волнения началась трансформация, но так и осталась неполной - на голове было два рысьих уха.
- Уч..читель.. - он задыхался от бега и был напуган.
- Т.т.т.там!... Привидение!! - обессилев, он плюхнулся за парту около девушки с сиреневыми волосами.

Внезапно с коридора подул холодный ветер и дверь, вдруг распахнувшись, тут же захлопнулась.
Проскулив от страха, оборотень вдруг осознал, что он на уроке, и замолк, замер на своем месте.
Окна как были, так и остались закрытыми. В кабинете стало холодно.

Отредактировано ГМ (2010-11-20 06:08:38)

0

6

Медленно открылась дверь. " О! Еще и дверь не скрипит .. То-то, я раньше не заметил ", - подумал демон, как бы говоря с издевкой.
= Konnichiwa o-nii-sama. Это была его младшая сестренка. Джонатан глянул на нее - выглядела не так, как положена. " Что-то случилось? Он с кем-то подралась? От кого-то убегала? ", - пролетело у него в голове, когда он смотрел на растрепанную сестру. Взгляд, который совсем недавно был равнодушный, стал жестче.
- Come here .., - позвал Джонатан к себе сестру на своем родном языке. Потом вошла еще одна ученица. Коротко поздоровавшись и извинившись за якобы опоздание, она села за одну из парт. Краем глаза демон наблюдал, как она доставала школьные принадлежности, потом прямо посмотрел на Мичи. И в тот же миг в кабинет влетел оборотень. Джонатан понял по ушам, но, как видать, трансформация неполная, чем он был удивлен.
= Уч..читель.., - сказал он, задыхаясь. Было видно, что парень был очень напуган. Джонатан смотрел на него равнодушно. = Т.т.т.там!... Привидение!!, - продолжил ученик, плюхнувшись за парту около девушки, за действиями которой недавно наблюдал. Учитель только цокнул языком и откинулся на спинку кресла. " Какое еще приведение?! ", - подумал он. Ему явно не нравилось начало урока, после романтического вечера. И .. Действительно, дверь, которая была открыта, тут же захлопнулась после подувшего холодного ветра. Оборотень проскулил. Демон просто улыбнулся. " Ну какой он жалкий  ..". Хотя Джонатан не раз встречался с духами умерших, он не поверил в сказанное учеником. Сейчас же 21 век, век прогресса и все такое. Так что .. " Возможно, это розыгрыш ", - закончил свою мысль и холодно посмотрел на трясущего от страха оборотня.

0

7

=====общежитие.
Сайя не спеша шла по школьному холлу.У нее в запасе было еще несколько минут и потому она не торопилась.Школьная форма сидела на ней безупречно,походка уверенная,только вот глаза девушки выдавали ее с головой.Что же мне мешало попасть в ту дверь....я не понимаю...когда же это закончится...я так больше не смогу...мысли плавно перетекали у девушки в голове.Вот сейчас я войду и увижу своего демона.Безупречного,как всегда,идеального,умного и красивого...вот и угораздило же меня полюбить демона...
Девушка не заметила,как дошла до двери в кабинет японского.Она немного постояла у двери,а затем решительно постучав,вошла в класс.
-konichiwa,SenseiСказала девушка ровным голосом,глядя на учителя.Только вот к сожалению,Сайя не успела спрятать глаза.В них читалась тревога,испуг и еще что-то...может любовь.sumimasen Девушка прошла на свое место у окна.Ты ведь конечно себя не выдашь,демон...только я вижу тебя по-другому.Сайя подняла на него глаза.

0

8

- Come here - произнес Джонатан в сторону Мичи. Девушка медленно пошла в сторону учительского стола.
"Так. Главное чтобы он не узнал. Если узнает... Лучше не буду об этом думать. Надо успокоиться"
С каждым шагом волнение в ней всё больше усиливалось, а так же пропадала уверенность стоит ли вообще подходить к брату сейчас. Когда она подошла к столу брата, в кабинет кто-то буквально влетел. Девушка обернулась. Это был какой-то оборотень.
- Уч..читель..  Т.т.т.там!... Привидение!!
Видимо он быстро бежал, поскольку дыхание у него было сбито и говорил этот оборотень с трудом. Девушка вновь повернулась лицом к брату, после чего подул холодный ветер и дверь захлопнулась. Мичи было интересно увидеть реакцию брата. Он ничего не сказал, но, похоже, задумался над тем, что сейчас произошло.
-Окна закрыты. - тихо произнесла девушка, чтобы её слышал только брат.
"Ну вот, после этой истории ещё и приведений не хватает... Дальше наверно вообще будут зомби разные из колодцев выпрыгивать..."
Мичи тихо вздохнула.

0

9

Раздался стук об дверь и дверь отворилась. Это была Сайа. Джонатан глянул на нее, как смотрел на других - равнодушно. Чтоб не выдать их обоих.
= Konichiwa, sensei. - поздоровалась девушка. В ее глазах читался испуг, тревога и что-то еще. Демон быстро глянул в окно, потом перевел взгляд обратно. " Вообще-то, сейчас ночь ", - подумал он, глядя на нее как учитель на ученика, который сказал какую-то глупость. Извинения он пропустил мимо ушей и движением руки попросил сесть на место, так как уже подошла его родная сестра, которая тревожила ее. То, что в классе ученики и, всяко, наблюдают за действиями демонов, Джонатана нисколько не волновало.
= Окна закрыты, - тихо сказала Мичи. Демон посмотрел ей в глаза.
- Меня больше волнует твой вид ... Что-то случилось?, - спросил он обеспокоенно. Не часто услышишь нотку беспокойства в его голосе. Сестричку свою он не так давно знает, но если она соврет, он об этом узнает. Да и вид уже многое говорит, толкьо не понятно, что именно с ней случилось - подралась? Убегала? Упала?

0

10

После сказанных слов, Мичи подняла глаза. Её брат смотрел прямо в её глаза.
- Меня больше волнует твой вид ... Что-то случилось? - спросил он, и в его голосе чувствовалась нотка беспокойства за сестру.
"О черт... Если он сейчас узнает... Что-то нужно быстро придумать."
-Братик... - на глазах девушки появились слезы - Пожалей меня. Я... я... я потеряла свою расческу. 
По щеке Мичи скатилась слезинка. Она смотрела на брата таким же взглядом, каким смотрит маленький бомж, желающий понимания и сочувствия.
"Надеюсь пройдет и он поверит, а иначе будет очень и очень плохо. Я его знаю..."

0

11

Рикки спокойно сидела за своей партой, пока пребывали остальные. Она вздохнула. Полукровке было скучно. вдруг внёсся оборотень и плюхнулся рядом с девушкой. на его голове были уше, которые ей показались немного смешными, из-за неполной трансформации.
-Не волнуйся, всё будет о'кей. сенсей со всем разберётся - улыбнулась девушка, дотронувшись рукой до его плеча.
Конечно, она не поверила в призрака, потому что не разу не встречала такового. На то, как хлопнула входная дверь, она совершенно не обратила своего внимания.
Девушка отвернулась от оборотня и подперев голову левой рукой, стала спокойно разглядывать доску. Сиреневая прядь упала на лицо. Демон отвлеклась от своего "увлекательнейшего занятия" и убрала прядку непослушных волос за ухо.

0

12

Поймав холодный взгляд учителя, оборотень замолк.
В комнату вошла еще одна девушка. Бросив короткий взгляд на Ичиносе, она села тоже.
Казалось, никого не волнует то, что происходит тут.
-Не волнуйся, всё будет о'кей. сенсей со всем разберётся - услышав голос, ученик вздрогнул и, обернувшись, понял, что ему это сказала сидящая рядом девушка. Вслух?.. Или мысленно передала?
Как так?...Но..тут..все необычные - заключил Скро и, сосредоточившись, обратился полностью в человека.
Его волосы были темно-русо-песочного цвета с темными прядями, а в лице было что-то кошачье.
Сейчас он напустил на себя равнодушный вид, как будто ничего не произошло, хотя присутствие вошедшего вампира (то, что это вампир, он догадался по запаху), слегка нервировало.
Что надо было делать дома?.. Повторить некоторые фразы... - достав учебник, он уткнулся в него, став совсем как человек.

________________________________________________
Следующим отписывается: .na-kun или WhispFear

Отредактировано ГМ (2010-11-27 16:35:41)

0

13

-----> Здание школы (Холл)

В один момент открылась дверь, после чего в кабинет вошли двое. Накаи заметил, что Кронос был как-то "посуше" его и выглядел по другому, чем был, ибо "химичил" над своим обликом, пока они шли по школе.
- Здравствуйте, сенсей. Извиняюсь за такой вид...
Нао со своим холодным взглядом присмотрелся к каждому ученику, пытаясь найти того, кто был в их комнате, но вскоре понял, что его нет и вернулся к тому, что он до сих пор спит. В принципе, он и с этим "обломался", после того как убедился, что одежда по настоящему мокрая. По этой же одежде, все уже наверное догадались, что эти двое из Дневной смены и малость удивились бы таким ночным прогулкам по школе.
- Не примите нас за пару сумасшедших учеников-фантастов, но в общежитии потоп...
Казалось никто не счел это за фантастику, казалось, что это обычное дело, затем Накаи добавил:
- Виной всему какой-то... призрак...
Неохотно произнес он, ожидая громкий смех на весь кабинет.

0

14

- прошу прощения за столь долгую задержку -

По щекам Мичи потекли слезы. Джонатан посмотрел на нее непонимающе.
= Пожалей меня. Я... я... я потеряла свою расческу, - сказала его сестра и смотрела на него, будто ища сострадание. Демон все еще смотрел нее удивленно, он не ожидал от нее такой выходки. Мгновенье спустя его темно-зеленые глаза потемнели, что говорит о гневе, и в ней отразилась какая-то краснота. Но внешне он стал спокойным, как всегда, равнодушным.
- Садись на место .., - сказал он очень холодно, что у любого по коже побегут мурашки. - Потом поговорим .., - добавил он на наречии демонов.
И тут очередной раз открылась дверь и вошли два человека, вернее, один человек. Джонатан его ни разу не видел в ночной смене, а появись бы новый ученик, ему бы сообщили. У Кроноса был немного болезненный вид, но учитель не придал этому значения.
= Здравствуйте, сенсей. Извиняюсь за такой вид..., - сказал молодой человек, как-будто извиняясь за свою внешность. Джонатана это удивило. " Хааа? Что это значит? Мастер и слуга?! ... Ну ты влип .. ", - не поверил демон. Он продолжал смотреть на него все еще черными глазами, и ученик тем временем осматривал присутствующих в классе .. холодным взглядом.
= Не примите нас за пару сумасшедших учеников-фантастов, но в общежитии потоп.... Джонатан посмотрел на него с отвращением, даже не скрывая это. " Вторая ложь подряд .. да еще и выскочка ", - пролетало у него в голове. Он поставил локти на стол и, дотронувшись губами до рук, смотрел на "господина" не моргая.
= Виной всему какой-то... призрак.... И тишина. Демон все еще смотрел на него, и в его глазах чувствовалась ненависть. Ну еще бы - собственная сестра наврала ему, пришел какой-то выскочка и тоже стал врать, и при этом он хозяин демона-альбиноса со шрамом. Потом Джонатан перевел взгляд на того самого демона, и в глазах читался укор и насмешка одновременно.

0

15

------> Здание школы (Холл)

- Здравствуйте, сенсей. Извиняюсь за такой вид...
Случилось то, чего Кронос не хотел признавать, но пришлось, когда он услышал голос Накаи.
Они были в холле, в здании школы. Более того - они были в кабинете во время занятий ночной смены!
- Не примите нас за пару сумасшедших учеников-фантастов, но в общежитии потоп...
Это же не значит, что надо идти во время ночной..Так. Все. Надо это прекращать.
Он уже не слушал, что говорит Накаи, он смотрел за обстановкой и реакцией на появление его господина.
Учитель сначала как будто с досадой посмотрел на Аори, потом его взгляд скользнул по демону. Холодный взгляд ненависти неприятно удивил демона.
За что?
Кронос напрягся. Сейчас нельзя быть причиной конфликта, ему за то спасибо не скажут.
- Простите за вторжение.
Дернув Аори за рукав и таща его по коридору обратно, он смутно вспоминал, что та ненависть оправдана.

+1

16

Сайя смотрела на демона.Она любила наблюдать,и часто замечала любую перемену в людях да и не только в них.Сайя внимательно наблюдала за всем происходящим.Вот эти два паренька:демон и его хозяин.Странные оба,но что-то в них есть.В Кроносе что-то странное и одновременно что-то родное.Только девушка не могла понять,что именно.Ну а человек....ну человек и человек,тоже видимо с массой тараканов в голове.
Сайя продолжала наблюдать.Вот в глазах у Джонатана зажглась ненависть и презрение.Интересно,чего это он так...ведь он тоже мой фаворит...да только вот никто об этом не знает. Девушка улыбнулась своим мыслям.Она смотрела на него не отрываясь,запоминая каждое его движение.Девушка не знала,зачем она это делает,но просто ей чертовски нравился этот демон.На уроке было не очень спокойно,каждый занимался чем-то своим.И только Джонатан казался среди всего этого бедлама спокойным и невозмутимым.Но вот именно,только с виду.И сайя это прекрасно понимала.Еще бы,сестричка наврала,потом еще и эти двое. Нет....определенно надо ему будет после занятий отдохнуть.Украду от всех и спрячу,чтоб никто не доставал.... Девушка еще раз улыбнулась и глянула на демона уже по другому.Тем взглядом,который был понятен только ему.

+1

17

После сказанных ею слов о расческе, она пригляделась. В глазах брата было... удивление? Да. Это было оно. Только через секунду его глаза потемнели.
"Он.... Злиться!! О ужас.... Мне конец это точно..."
Мичи перепугалась.
-Садись на место - произнес Джонатан, без какой-либо нотки сожаления, - Потом поговорим .. - добавил он на языке демонов.
"Потом поговорим? ПОТОМ? Да... Значит я его серьезно разозлила... Ну не могла же я сказать правду..."
Девушка виновато опустила голову и направилась к задним партам. Сидеть перед братом после такого?...
Когда она дошла до самой последней парты среднего ряда и повернулась лицом к доске, то увидела двух парней, которые заходят в кабинет. Один из них был довольно мокрый.
Здравствуйте, сенсей. Извиняюсь за такой вид... - произнес Накаи - - Не примите нас за пару сумасшедших учеников-фантастов, но в общежитии потоп...
"Потоп? Это же не Хикару? Нет... Зачем Хикару устраивать потоп в общежитии." Взгляд Мичи упал на второго паренька. Видимо, это и был тот самый Хикару.
-Виной всему какой-то... призрак... - быстро добавил Накаи.
Девушка перевела взгляд на брата. Джонатан смотрел на Хикару взглядом, в котором читалась какая-то насмешка над демоном.
"Ну вот, не надо было злить брата. Всему виной я! Глупая..."
Мичи тихо села за парту, достала тетрадку по японскому, ручку и вновь виновато опустила голову.
- Простите за вторжение. - по голосу это был не Накаи. Значит это Хикару. После этого послышались шаги.
"Ну хоть извинился..."

Отредактировано Мичи (2010-12-14 17:25:44)

0

18

Но урок не продолжился как всегда, как ожидал оборотень - дверь открылась, и, к удивлению ученика, на пороге показались двое в синей форме.
Не наши. - он полностью превратился в слух и напрягся.
- Здравствуйте, сенсей. Извиняюсь за такой вид... - может, наши, но опоздавшие?..хотя нет...Этот..пахнет..Человеком.
- Не примите нас за пару сумасшедших учеников-фантастов, но в общежитии потоп... - зрачки оборотня расширились.
"Потоп? Черт, там же мои вещи!!!" - он с опаской посмотрел на учителя, решив отпроситься - недавно присланные друзьями подарки лежали в столе, а если в общежитии потоп, то... Может, он успеет их еще спасти?
- Виной всему какой-то... призрак... - внутри все похолодело.
- Это не тот призрак, что в белой накидке? - спросил он довольно громко, прежде чем подумать, чем это ему может грозить.
Вдруг он почувствовал, словно его уха кто-то коснулся. Резко обернувшись, Скро понял,что там никого нет, и трогать его никто не мог.
- Простите за вторжение. - у дверей началась возня - второй ученик, который до того момента молчал, решил уйти вместе с первым.
Скро было не по себе. Сначала в коридоре бродит призрак..потом какой-то призрак затапливает общагу..
"Блин, мои вещи!!!"
А теперь кто-то невидимый решил его напугать.
Что за школа...

0

19

ПОСТ ГМ - НЕОЖИДАННЫЕ СОБЫТИЯ

Однако, Кроносу довести дело до конца не удалось - невидимая сила втолкнула его и Накаи обратно в кабинет, и дверь за ними захлопнулась.
Сразу же, вслед за этим, в классе раздался чей-то голос:
- И настанет Судный день, и станут равны оборотни и люди, демоны и вампиры... - лампочки все одновременно замерцали и вдруг потухли.
В комнате воцарилась тьма. Двери оказались наглухо заперты.

Отредактировано ГМ (2010-12-22 06:35:16)

0

20

Следующие несколько минут Накаи будто чувствовал и даже ощущал как его "сверлит" своим взглядом брат Мичи - Джонатан Ичиносе, также учитель японского. Он смотрел на него как-то с презрением, с ненавистью, что сразу возникали вопросы "За что? Почему?". Вероятно, учитель не верил ни одному слову Аори... Действительно, кому станет приятно после того, как мокрый до последней нитки человек врывается в кабинет на пару с демоном и начинает нести бред?!
- Это не тот призрак, что в белой накидке?
Спросил оборотень сидевший за ближайшей партой. Он выглядел очень странно, даже немного болезненно, будто его до ужаса напугали. Накаи прикинул вариант, что он тоже стал жертвой этого террора, а может он и смеется над ними.
- Я не очень хорошо его разглядел
Ответил Аори, после чего его за рукав схватил Кронос и потащил обратно в коридор, но не тут то было, по какой-то непонятной причине их втолкнуло обратно в кабинет, после чего дверь захлопнулась.
- И настанет Судный день, и станут равны оборотни и люди, демоны и вампиры...
Вдруг замерцали лампочки, а через мгновения кабинет погрузился в абсолютную темноту. Минут 10 все были в ступоре и пытались понять что же произошло. Нао в это время дернул за ручку двери и пытался ее открыть.
- Дверь заперта. А вы еще не верили мне учитель...

0

21

Хикару, коротко извинившись, потащил своего мастера в коридоры. Но через несколько секунд они оба вернулись, и на этот раз Джонатан посмотрел на них с сильным раздражением. Пожалуй, это впервые за последние десятилетия. " Урок на дают начать! ".
- Это не тот призрак, что в белой накидке?, - спросил оборотень у молодого мастера. Демон коротко взглянул на " Труса ", потом перевел взгляд на мастера.
- Я не очень хорошо его разглядел,  ответил тот. Демона опять охватила дрожь. " Нет никаких призраков! ", - крикнул он всем мысленно. " И ты это говоришь после того, как ты пару раз видел и общался с ними?! ", - спросил у себя Джонатан. В ответ он просто устало вздохнул. И тут в классе раздался непонятно чей голос.
- И настанет Судный день, и станут равны оборотни и люди, демоны и вампиры.... И сразу погас свет. Первое, что подумал демон, это что кто-то над ним издевается, разыгрывает его. Через некоторое время раздался звуки - кто-то пытался открыть дверь.
- Дверь заперта. А вы еще не верили мне учитель....
- Молчать!, - убийственно-холодно ответил Джонатан. Он все еще сидел на своем месте и размышлял, что делать, и кто может все это устроить. " Директор? Может быть .. Вдруг ни с того, ни с сего у него появилось чувство юмора? ". Хотя это маловероятно, он все же посчитал, что это директор. " Глупо это все ".
- У кого-нибудь есть хоть какой-то фонарик? , - с досадой спросил у присутствующих в классе.

0

22

- Молчать! - в темноте голос Ичиносе звучал зловеще.
Замерев на месте, Кронос пытался привыкнуть к темноте,чтобы увидеть хоть что-то, но пока это не удавалось.
Кто-то из классе успел сказать, что видел призрака в белом - значит, он не только у них побывал?
Может, стоит поговорить с этим учеником?

Сейчас у демона возникло желание применить маскировку, хоть, это и было сейчас ненужным.
Стоп, Кронос! О чем ты думаешь! Сосредоточься и успокойся.
Сейчас маскировка была не нужна - его все равно уже видели таким, и раскрываться,что он так умеет, перед теми, кто этого еще не знает, было бы глупо, так что, был смысл оставаться самим собой.
- У кого-нибудь есть хоть какой-то фонарик? - с ноткой разочарования произнес учитель японского.
Похоже, темнота его не пугает.
Фонарика у Кроноса не было, поэтому он промолчал.
В темноте запахи ощущались острее - когда зрение не могло помочь, остальные органы чувств обострились. Где-то, еще достаточно далеко, находился вампир. Где-то ощущалось шумное дыхание оборотня. Совсем рядом стоял человек. Накаи.
- Держись рядом, Накаи, не дергайся... - тихо сказал Кронос, протянув руку наугад, чтобы коснуться Хозяина и убедиться, что все в порядке. Почувствовав в темноте его руку, он шагнул к нему ближе, безошибочно отделяя его от других по теплому человеческому дыханию.
- Будь осторожен. Тут есть вампир. Держись ко мне поближе, - произнес он раздельно и тихо, чтобы только Накаи его слышал, хотя, скорее всего, те, у кого обостренный слух, услышали бы его, если они сейчас не заняты собой.
Ну и пусть слышат, я предупредил, что они будут иметь дело со мной, если попытаются напасть на Хозяина.

0

23

офф:Ребят,сорри...я пропустила очередь по ходу.Я отпишусь,сильно не злитесь,ладно?

Происходящее действие все больше и больше удивляло девушку."Какие-то призраки...как-то глупо все это...о чем вообще они все...."Сайя недоуменно смотрела на Учителя-демона.И вдруг в комнате резко гаснет свет и раздается голос:
- И настанет Судный день, и станут равны оборотни и люди, демоны и вампиры...Девушка вздрогнула.
"О нет...только не это....Ну что за бред тут происходит..."В кромешной темноте она услышала голос Джонатана.Он прозвучал как-то зловеще,обычно у людей от такой интонации мурашки по коже бегают.
"- Молчать!"В классе воцарилась зловещая тишина.У девушки в голове мелькнула мысли :"Когда слишком тихо-это уже подозрительно."Сайя напряглась.Она была готова ко всякому повороту событий.Затем тишину разрезала фраза учителя:
- У кого-нибудь есть хоть какой-то фонарик? в его голосе читалась досада.Сайя на минутку задумалась.У нее в сумке всегда было все на случай атаса,хотя в фонариках она и не нуждалась,так как видела в темноте отлично.Но всегда тягала его с собой.Он небольшой,но светил довольно таки ярко.Девушка порылась в сумке и выудила его на стол.Она медленно встала и подошла к сенсею со спины.Девушка медленно и плавно обошла вокруг него и остановилась напротив.Немного склонившись, она положила фонарик на стол учителя.
-Возьмите,сенсей.Девушка также плавно отошла,но не вернулась на свое место.она стала спиной к окну позади Джонатана.Чтобы быть рядом,если что-то случится.В конце концов у него ее меч.Да и ему она доверяла больше,чем самой себе.Красноватые глаза девушки блестели в темноте и казались кошачьими.Она подозрительно смотрела на всех и ждала,что же будет дальше.

0

24

- И настанет Судный день, и станут равны оборотни и люди, демоны и вампиры... - раздался чей-то незнакомый голос в кабинете, свет замерцал и потух.
"Видимо я правда окажусь права на счет зомби из колодцев..."
Мичи встала. Все начали пытаться что-то сделать в темноте. Что-то говорить.
- Молчать! - вдруг раздался громкий голос Джонатана. В кабинете сразу же воцарилась тишина.
- У кого-нибудь есть хоть какой-то фонарик? - с досадой спросил брат.
"Фонарик вроде был, но..."
Вгляд Мичи резко упал на девушку, которая полезла в сумку. Достав то, что она искала, девушка подошла к брату со спины.
"Это как понимать?" Мичи сосредоточилась на той девушке.
-Возьмите,сенсей. - произнесла она, положила фонарик на стол учителя, и встала к окну, за его спиной.
"Не нравиться она мне. Слишком много крутиться вокруг брата. Не буду спускать с неё глаз. Может, даже прослежу. После этой истории..."
Мичи подошла к Джонатану.
-Эм... Не время сейчас извиняться, но прости. Что будем делать? - спросила она холодным голосом.
"Убью любого зомби ради брата."

0

25

Наступил мрак. Раздался зловещий голос. По комнате прошло что-то вроде испуга. Человека и демона, собиравшихся уходить затолкнуло обратно в комнату.
Девушка с особым вниманием наблюдала за всем этим балаганом и с лёгкой улыбкой на устах.
-Возьмите,сенсей - услышала она голос вампирши, после чего глухой стук. Она, наверное, положила фонарик на стол.
-Сумасшедший дом - мысленно усмехнулась девушка и огляделась.
Хоть Ри и была демоном, но лишь полукровкой, и уж не обладала ночным зрением.
- Будь осторожен. Тут есть вампир. Держись ко мне поближе
Девушка еле слышно хихикнула.
Она ждала продолжения "банкета" и внимательно вслушивалась в малейший шорох. Приходилось полагаться только на слух.

0

26

- Молчать!
В темноте слова учителя прозвучали довольно таки громко и внушающе, аж мурашки по телу пробежались. Накаи обреченно закатил глаза.
- И чего он это так ко мне относится?
- Будь осторожен. Тут есть вампир. Держись ко мне поближе.
Нао почувствовал руку Кроноса, тот уже стоял перед ним, загородив его от бед. Накаи почувствовал как этот самый вампир двинулся в сторону учителя и дал ему фонарик, который он просил.
- Все нормально, Кронос!
Накаи снова попробовал открыть дверь, но она все также было закрыта. Он не догадывался, что намерен делать старший брат Мичи, сейчас ему осталось только прислушиваться. Почему-то в такой момент ему все же удавалось сохранять спокойствие, ведь его жизни угрожала опасность. Вампир, который находился в комнате мог бы запросто на него напасть, но, что утешает, это вряд ли бы произошло на глазах у учителя.
- Надо бы выбраться отсюда... Хм, но как именно?

0

27

На вопрос учителя пока никто не ответил. Впрочем, ему-то этот фонарик и не нужен был - и так все прекрасно видел.
- Держись рядом, Накаи, не дергайся..., - сказал Кронос, вслепую взяв за руку человека. Джоанатана сильно удивил тот факт, что Кронос действовал вслепую.
- Будь осторожен. Тут есть вампир. Держись ко мне поближе. И Джонатан улыбнулся. Как он не подумал о том, что в классе есть учитель? Ясное дело, вампир не посмеет в присутствии учителя напасть на человечишко. Краем глаза демон учитель посмотрел на Сайу, которая что-то искала в своей сумке. И через несколько секунд вытащила что-то черное, похожее на фонарик, и подошла к нему.
- Возьмите,сенсей, - сказала девушка, склонившись и положила предмет на стол. В тот миг демону хотелось податься в перед и поцеловать ее, но ему удалось почти тут же подавить это желание. После отошла в сторону. " И чего она хочет добиться своими плавными движениями? ", - спросил у себя Джонатан.
- Эм... Не время сейчас извиняться, но прости. Что будем делать?, - спросила младшая сестра учителя, подойдя ближе. Демон перевел взгляд с завораживающих красных глаз Сайи на Мичи. Удивило, что она сказала это каким-то холодным тоном. " Неплохо .. но все же забывает, что надо на Вы .. ". Отвечать он сразу не собирался. Взглянув на ученицу, которая сидела за партой, он понял, что и она все видит. " Тогда почему Кронос нет? ".
- Надо бы выбраться отсюда... Хм, но как именно?, - спросил человек. Джонатан опять улыбнулся и посмотрел на него. Взяв фонарик, она встал, спокойно посмотрел на свою сестричку, прошел мимо нее, и, уничтожающе глядя на демона со шрамом, взял Накаи за руку и положил на его ладонь фонарик. " Ибо оба ни черта не видят.. пф ", - пролетело у него в голове.
- Или выбить дверь, или разбив окно, спрыгнуть вниз ..., - ответил учитель, повернувшись к парочке спиной и направившись ближе к Сайе. - И если вы хотите приключения, то выбивайте дверь .. В этом вам поможет Кронос, так как у него должно быть куда больше силы, чем, допустим, у меня .., - добавил он, повернувшись лицом к демону, встав около вампирши.

0

28

- Все нормально, Кронос!
Нормально, как же... - он стоял, замерев, и слышал, как нашли фонарик, и даже включили его.
- Надо бы выбраться отсюда... Хм, но как именно?,
Услышав приближающиеся шаги, он поднял голову, пытаясь полностью ориентироваться на слух, обоняние и интуицию.
Нет, это не вампир и не оборотень.
Вдруг совсем рядом раздалось.
- Или выбить дверь, или разбив окно, спрыгнуть вниз ..
Окно..как же я раньше не подумал...Но до него еще надо добраться..Хотя...Если бы все было так просто, мы бы не стояли здесь.
- И если вы хотите приключения, то выбивайте дверь .. В этом вам поможет Кронос, так как у него должно быть куда больше силы, чем, допустим, у меня ..
Он что, издевается?... - демон немного нахмурился - сейчас его больше занимало, как выбраться, а не получать подколки от идейного врага.
- Мне кажется, что кто-то хочет, чтобы мы оставались в одной комнате... Ломать дверь нет смысла, - ровным тоном произнес Кронос.
Зачем он подходил к нам?

0

29

Сайя молча наблюдала а всеми,стоя у окна совсем неподвижно.
- Надо бы выбраться отсюда... Хм, но как именно? услышала девушка голос человека.Она медленно повернула голову в его сторону.Затем она увидела как Джонатан медленно встал и подойдя к человеку,вложил в его руку фонарик,со словами:
- Или выбить дверь, или разбив окно, спрыгнуть вниз ...его голос пронзил тишину,сверкнув как сталь в лучах Солнца.Только сталь ослепляет,а его голос больно бьет.К счастью только того,на кого направлен.Затем демон передвинулся ближе к девушке.
Сайя вздрогнула,когда он остановился рядом с ней.Совсем рядом,такой сильный и уверенный в себе.А демон тем временем продолжал:
- И если вы хотите приключения, то выбивайте дверь .. В этом вам поможет Кронос, так как у него должно быть куда больше силы, чем, допустим, у меня ...
Сайя почувствовала презрение,с которым Джонатан говорил эти слова.Кронос явно не нравился ему,и(девушка не сомневалась)местами сенсей хотел прибить его.Сайя слегка улыбнулась своим мыслям,и незаметно для всех,придвинулась чуть ближе к демону.Теперь уже они стояли практически вплотную друг к другу.Всего лишь несколько сантиметров отделяли их друг от друга.
Затем голос Кроноса,немного недоуменный(как показалось девушке,врезался в тишину:
-Мне кажется, что кто-то хочет, чтобы мы оставались в одной комнате... Ломать дверь нет смысла.
Девушка лишь усмехнулась в ответ.Она не могла понять,что такого сделал Кронос Джонатану,что он так презирает парнишку.Девушке захотелось сейчас обнять своего демона и увести отсюда к чертям,но она понимала,что выдаст их обоих.И поэтому сохраняла совершенно спокойный вид,будто бы все так и было нужно.

0

30

- Все нормально, Кронос! - Сказал Накаи - Надо бы выбраться отсюда... Хм, но как именно? - он сразу же озадачился.
- Или выбить дверь, или разбив окно, спрыгнуть вниз ... - сразу же предложил брат - И если вы хотите приключения, то выбивайте дверь .. В этом вам поможет Кронос, так как у него должно быть куда больше силы, чем, допустим, у меня ..
"Думаю сейчас, в такое время не до приключений."
- Мне кажется, что кто-то хочет, чтобы мы оставались в одной комнате... Ломать дверь нет смысла. - раздался голос Кроноса.
Мичи прошла мимо Кроноса, чтобы он не напал, приняв за угрозу, и подошла к Накаи, встав справа от него.
-Как считаешь, что это может быть? - шепнула девушка на ухо Накаи, положив правую руку ему на плечо - Ты же у нас специалист, вроде.
Мичи посмотрела в глаза Накаи. Конечно, его глаза было плохо видно, но хотя-бы создавалось впечатление серьезного разговора.

0


Вы здесь » Школа Юкии » Здание школы » Кабинет японского языка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно