Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Флуд №6


Флуд №6

Сообщений 481 страница 510 из 759

481

Мичи  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/79.gif  Я бы с радостью, но просто раздражает когда до меня дотрагиваются... Особенно обнимают >____> Ненаю что с этим делать =_=""

0

482

Мичи
Привет. Агась, если чо, то к тебя =D

0

483

Kumiko Mitshuze
Без проблем, не буду. ^__^
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

484

Kumiko Mitshuze
Понимаю) Когда дотрагиваются раздражает и сразу же орать начинаю))

0

485

Мичи xDDD Хоть кто-то меня с этим понимает =3

0

486

Ко мне тут пришла мысль, хм... Кто как смотрит на то, если в школе открыть клубы. Вы наверное сами в некоторых аниме видели многое про них. Как вы относитесь к тому, если открыть несколько клубов (музыки, боевых искусств, клуб свиданий в конце концов xd)? я думаю с этим будет немного веселее)

0

487

Всем привет

0

488

.na-kun
Я согласна, на много веселее и даже будит больше постов, больше людей. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif   В конце концов, сайт мне кажется, хоть на 1% популярнее станет!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif

0

489

Shun
Привет =)) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif

0

490

Mamiko написал(а):

Привет =))

Как дела?

0

491

.na-kun написал(а):

клуб свиданий в конце концов xd

Обсмотрелся Хост клуба стопицот)) А вообще мысль хорошая

Shun написал(а):

Всем привет

Привет)

0

492

Shun
НормальноХ) У самого как?

0

493

Мичи
Привет... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/3.gif

0

494

Народ
Кто нибудь знают, когда поменяют, вечер, на день?

0

495

Мичи написал(а):

Обсмотрелся Хост клуба стопицот)) А вообще мысль хорошая

если честно, то нет) я обсмотрелся K-On, воть =Р И вообще, мне нужна твоя уличная магия фотошопа оО ты ведь сама хотела)))

Mamiko написал(а):

Кто нибудь знают, когда поменяют, вечер, на день?

Кронос или Каору (а лучше оба) вернутся и кто-то из них поменяет! Я бы сам поменял, только я всего лишь модер (королевский xd).

0

496

.na-kun
Спасибо, буду знатт

0

497

Убейте меняяя! Х________х *сама сдохла. из тела вылезает душа* Никак этот уровень сложности в игре не могу пройти...Хотя сама знаю, что мне ещё нужно тренироваться, что б его пойти >_____> Кто нить в Osu играет?
Так...У мня чёт вдохновение из-за песен так и прёт....Что-то с моей головой точно не то! Нан к програмисту сходить, пусть удалит всю мою чушь, которая забила мне голову, отчего у меня она постоянно болит((

0

498

Kumiko Mitshuze
Здравствуй, Кумико
Дела плохо, да?

0

499

Мичи написал(а):

Привет)

Как делишки Мичи-сан?=)

0

500

Mamiko написал(а):

НормальноХ) У самого как?

Спасибо хорошо.

0

501

Shun
Ну это хорошоХ))

0

502

Кто нибудь, хочет со мной поиграть?

0

503

Mamiko написал(а):

Ну это хорошоХ))

Спасибо, ты очень добра)

0

504

.na-kun написал(а):

мне нужна твоя уличная магия фотошопа оО

Давай) И она не уличная!) Я мастер-фотошопер хД Реальная сестра сисадмина и программиста!) Вы ожидали от меня меньшего?)

.na-kun написал(а):

я всего лишь модер (королевский xd).

Доо, королевский модератор х) Здорово звучит))

Shun написал(а):

Как делишки Мичи-сан?=)

Нормальненько)
И.... КРОНОС!!!!!!!!!!!! Если у тебя есть время то пожалуйста, напиши мне) Нужна твоя помощь)

0

505

Мичи написал(а):

Нормальненько)

Я рад за тебя.

0

506

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Я щас взорвусь! И от радости и от ярости! xDDD Я закончила сёнь мою героиньку =3 В полный рост) Но вот... *долбанула ногой телефон упавший на пол, после чего тычет на него пальцем* Он мне мозг делает! >_______< Из-за него качество фотки хреновое, все детали не увидишь.... Ну почему у ми нет скана? ТТ__ТТ
.Daniel Хай) Не представляешь насколько >___< Так, стоп! Я кажись тебя знаю, или нет... >____>
Блин, ненавижу свою голову... Когда она у меня болит, фантазия так и прёт с вдохновением рукой об руку, а как всё норм, так реально - тишина... =_="

0

507

Кронос! Помоги пожалуйста х)

0

508

.na-kun написал(а):

Ко мне тут пришла мысль, хм... Кто как смотрит на то, если в школе открыть клубы. Вы наверное сами в некоторых аниме видели многое про них. Как вы относитесь к тому, если открыть несколько клубов (музыки, боевых искусств, клуб свиданий в конце концов xd)? я думаю с этим будет немного веселее)

я за)

Mamiko написал(а):

Кто нибудь знают, когда поменяют, вечер, на день?

м? я так много пропустил, и уже день? 0_0
*думает прочитать, что тут было до него*

Мичи написал(а):

Кронос! Помоги пожалуйста х)

давай в личку?)

*мимоходом меняет статусы новичков и их расу ставит*

0

509

Кронос написал(а):

давай в личку?)

В личку так в личку....

0

510

*пытается ножом проткнуть себя. сколько ни тыкает, не получается. Не может умереть* =_=" У кого есть осиновый кол хотя бы? Или серебряные пули? Ненавижу свою фантазию и свои кривые руки ТТ_ТТ И ненавижу того, кто так Сёбу в опенинге нарисовал! На кол его! >______< В одном моменте, там его лицо...мда... увидела я бы такое в реале, вообще умерла бы на месте от страха О_________О

0


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Флуд №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно