Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Какие нужны клубы в школе Юкии?


Какие нужны клубы в школе Юкии?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Клубы в школе Юкии?
Клуб свиданий (мальчики)

12% - 2
Клуб свиданий (девочки)

12% - 2
Клуб бойцов

25% - 4
Литературный клуб

6% - 1
Музыкальный клуб (играют на муз.инструментах)

6% - 1
Художественный клуб

6% - 1
Компьютерный клуб

6% - 1
Клуб магии

12% - 2
Клуб исследования паранормального (по типу SOS)

6% - 1
Кулинарный клуб

6% - 1
Голосов: 16

1

И в какой бы вы вступили?
В вариантах отметьте, какие бы вы хотели (можно несколько отметить), в комментарии - если хотите что-то добавить, или вы за какой-то свой вариант, которого тут нет.

0

2

1. Проголосовал почти за все, кроме компьютерного клуба и клуба магии, т.к считаю, что клуб магии - это как-то нелегально что ли, ну, хотя, это уже смотря какой вид, самостоятельное обучение темной магией - это, вроде не приветствуется).
А вот на счет компьютерного клуба я не понял того, чем там будут заниматься. Если программированием, созданием чего либо интересного на компьютере или заниматься для школы, к примеру заниматься совершенствованием систем безопасности и т.д, то я за! А вот если понятие "компьютерный клуб" соответствует нынешним местам, где платят определенную сумму, чтобы поиграть в какую нибудь игру, то я против этого!
Надеюсь я понятно объяснил.

2. Я, вот, как и говорил раньше вступлю в музыкальный клуб Накаи в президенты! и наверное в литературный. Да, кстати, я не думал, что вы действительно включите "клуб свиданий", т.к у меня это было в шутку написано))) но, я буду рад если они будут существовать, может даже вступлю)))

3. Думаю, нужно еще создать клубы наподобие: спортивный клуб (определенного вида спорта, но не более 2, т.к будет путаница, я так думаю), клуб фотографии, какой нибудь клуб, созданный с целью помогать ученикам (что-то похожее на телефон доверия, но я не уверен в этом).

4. А так же, раз уж я произнес слово "президент", то можно еще и создать студ. совет, в нашем случае школьный совет) это к клубам никакого отношения не имеет, но все же)

0

3

.na-kun
серьезное предложение насчет студ. совета. Кстати, а чем он будет заниматься?

и клубов тоже.

Насчет компьютерного - именно тот, где программирование и прочее, не игры)
Насчет клуба свиданий подумал, что тут идея скорее подойдет для богатых учеников - по крайней мере, посетителей. Там ведь суть клуба была в том, чтобы посетители платили, и эти деньги шли потом на благотворительность или другое. тут этот момент тоже нужно решить, если клуб будут.

Пока вижу трое проголосовали за бойцов. А что там будет? Что-то вроде секции карате или айкидо?

0

4

ГМ написал(а):

А что там будет? Что-то вроде секции карате или айкидо?

Или кровавое месиво, заодо с резнёй... *текут слюнки, вся в предвкушении* Насчёт Студ совета понравилось =3 Но если бы было побольше игроков =_=" А то получиться, что туда почти все будут входить >____>

0

5

ГМ написал(а):

серьезное предложение насчет студ. совета. Кстати, а чем он будет заниматься?

члены студ. совета будут активно улучшать жизнь школы, помогать ученикам, выполнять поручение учителей, следить за порядком ну и все такое.

Да, и, я тут подумал, можно еще и школьную газету сделать))

0


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Какие нужны клубы в школе Юкии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно