Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Школьный Парк » Со стороны входа в академию


Со стороны входа в академию

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Территория академии, на которой простилаются деревья Сакуры, маленькие разноцветные (по настроению) кустики. Вдоль тропинок стоят скамейки и мусорки. Можно тут даже встретить неведомых зверюшек.

0

2

-------> Здание школы (Кабинет Директора)

На дневном учатся люди
Слова Директора до сих пор звенели в ушах и отдавались холодком в спине. Маскировку еще ни один человек не разгадал, и Кронос был серьезно озадачен.
Итак...доступ в школу ты получил, но будешь учиться ночью. С нелюдями. Демонами? Или кем? - произошедшее не очень ему нравилось.
С одной стороны пропуск у него есть, но с другой - учиться он будет ночью. А это значит, что днем будет спать, тогда как хотелось бывать в школе днем.
Поспешно встав, он вернулся, чтобы выяснить все до конца.

-------> Здание школы (Кабинет Директора)

0

3

------> Общежитие (#3 Комната Хикару Юи)

Погода была достаточно теплой - и даже где-то стрекотал неведомый зверек.
Хикару прогуливался по тропинке, стараясь влиться, впитать в себя атмосферу школы. Сейчас он был все еще в маскировке, и энергия, необходимая для поддержания этой оболочки, таяла, медленно, но верно.
Тихо вздохнув, Хикару снял маскировку. Он сделал это осторожно, чтобы не повредить новую форму.
Почему красного цвета? Цвета... крови? - остановившись у одной из скамеек, демон плюхнулся на нее.
Нелюди... такие же демоны, что и я?.. Но что они ищут в школе Юкии? - внезапно у ног зашелестела трава, и оттуда выскочил какой-то длинноухий зверек. Отпрыгнул на метр, уставился на Кроноса красными глазками, после чего поспешно удрал в сторону рощи. На небе пылал закат.
Скоро начнутся занятия. - с собой он ничего не взял - он считал, что числится в школе формально, так что, еще раз взглянув на часы, неторопливо пошел в сторону школы.
Если все, как написано в той синей книжке, то сейчас он может увидеть своих будущих одноклассников.

-------------> Здание школы (Холл)

0

4

-------------> Здание школы (Холл)

Едва Кронос открыл дверь и вышел, в лицо дунул прохладный ветерок - на улице все тело приятно окутывала та свежесть раннего утра, которая бывает только в такие ясные звездные ночи, и демон, чуть сбавив шаг, наслаждался этим утром, подняв голову.
Звезды... А где луна? - поискав взглядом бледный диск или хотя бы серп, он заметил блюдце за собой.
Почти круглая...Завтра-послезавтра полнолуние... - вспомнив про вампиров, он поежился.
Неизвестно. как полнолуние повлияет на них. Сегодня, во всяком случае, некоторые ученики вели себя странно. Что же будет завтра? - вспомнив, что утром ученикам ночной смены нельзя находиться в пределах школы, демон поторопился в свою комнату.
Хорошо, у нас как такового проверяющего нет... Он бы точно обратил внимание на мою форму.

---------> Общежитие (#3 Комната Хикару Юи)

0

5

---------> Общежитие (#3 Комната Хикару Юи)

Если бы кто-то увидел спешащего школьника в столь ранний час, то решил бы, что это или отличник или ненормальный - в такую рань мало кто просыпается, а этот мало того встал, да еще и был в школьной форме.
А может, и рано вышел... Если поймают, будут вопросы... - оглядевшись по сторонам, он убедился, что людей нет.
А зверушек полно. Но с них энергии мало... - приметив какое-то существо, похожее на кролика, он тихо подкрался к нему, чтобы поймать, однако кролик оказался шустрее и скрылся в кустах. Не успел Хикару поругать себя за медлительность, как услышал рокот мотора большой машины, подъезжающей  к школе.
Что такое? - осторожно пробравшись через кусты, он подошел к машине и увидел, как рабочий вместе с водителем сгружает мебель.
- Уф! ну и тяжелая... До школы сам донесешь...
- Интересно. каким образом?? Разве что, кого из крепких парней попросить...
- А что, Ник сегодня отлынивает?.. - водитель закурил сигарету. Ее дым был с резко-неприятным запахом для Кроноса, и тот еле сдерживался, чтобы не чихнуть - он хотел узнать, что эти люди тут делают.
- А Ник ногу потянул, когда мы выполняли прошлый заказ...вот растяпа!.. - другой человек пнул столик. - А я, значит, тащи... Нет, я пошел за учениками...
Это мой шанс.
- Я могу вам помочь! - Кронос быстро вышел из-за кустов.
- О...а ты кто такой? - удивился грузчик.
- Я Кр... Я учусь здесь!- поправил сам себя Кронос. - И я хочу вам помочь.
- Мм...Ну-ну... - парень рассмеялся. - Небось, от контрольной волынишь, парнишка? А силенок хватит?
- Хватит... - Кронос смутился - он совсем забыл, что такой ребенок-человек, как он, не смог бы. Наверное. - Вы не смотрите, что я..такой...я сильный.
- Нуу..посмотрим... Надо перетащить эти столики в столовую, но перед этим вытащить старые..попробуй поднять один, справишься?
Быстро кивнул, Кронос подошел к груде столиков и осторожно поднял один. Он был очень легкий - и неудивительно, ведь Кронос не был человеком. Более того, он был сильным демоном.
- Смотри-ка..и правда, - присвистнул рабочий. - Окей, ты поможешь мне перетащить эту всю ерунду, а я потом замолвлю словечко перед Директором...идет?
Быстро кивнув, Кронос поспешил за рабочим - это был шанс, возможно, единственный шанс легально попасть в школу Юкии днем.

----> Здание школы (Столовая)

0

6

-------------> Здание школы (Холл)

Выйдя из здания, Кронос огляделся - никого нет? - и сбросил маску. Солнце катилось к полудню - сейчас ученики пойдут большей частью в столовую, кто-то - на занятия, но, определенно, одиноко гуляющим Кроносом никто не заинтересуется., так что о маскировке не следовало беспокоиться.
Надеюсь, Накаи не обидится на мой неожиданный уход..
Демон слегка улыбнулся - как бы то ни было, что-то он успел заметить, хотя это "что-то" было мало по сравнению с тем, чего он ожидал.
"Не торопись"?.. - вспомнил он одну из заповедей Учителя, пожал плечами и забежал в общагу.

---------> Общежитие (#3 Комната Хикару Юи)

0

7

---------> Общежитие (#3 Комната Хикару Юи)

Несмотря на некоторые опасения, людей тут не было. Совсем.
Прекрасно... - отойдя от общежития и школы подальше, он остановился и прислушался. Сейчас полуденный зной, и все живое попряталось по норкам и кустам, но те, кто еще не успел поесть, наверняка вылезут, и тогда...
Хорошо, меня другие ученики не видят..Они, наверное, удивились бы, - хмыкнув, он опустился на одно колено, достал веревку и начал делать силки.
Мне показалось, что тут водится много кроликов... - он дернул веревку, завязывая очередной узел и замер, когда услышал шорох прямо перед собой - тут перед ним из норы выглянула чья-то мохнатая мордочка и тут же скрылась.
Интересно, зверьки редкие?.. Как бы то ни было, я не собираюсь их убивать или ранить..Я хочу потренироваться в ловле, чтобы не потерять навык... Поймаю одного-двух, а потом в лес... На настоящую охоту... - он закончил и тихо отошел, присел.
Несмотря на то, что он, как и любой демон его класса, хорошо переносил температуры, солнце заметно припекало, и майка неприятно липла к телу.
Надеюсь, в лесу прохладнее.

0

8

----> За городом ----> Река ----> Мелководье
Был полдень, поэтому Мичи было немного жарко. Солнце светило в глаза и поэтому девушка лишь от части видела куда она шла. Она пыталась закрыть глаза от солнца, но это мало помогало. Так девушка шла, пытаясь безуспешно закрыть глаза, пока не споткнулась. Весь школьный парк озарился "веселым" писком девушки, когда та летела на встречу матушке Земле. Через несколько секунд после "аварийной посадки", как это называла сама девушка, она села, рукой потирая затылок.
-Ну за что мне это... - тихо выговорила девушка, будто жаловалась сама себе.
"Вот черт, а если кто из дневной смены услышит как я тут ору?" - пронеслось молнией в голове девушки, после чего она быстро вскочила и подобрала вещи.
"Нужно быстро сматываться с места преступления..." - шутя про себя подумала она и повернулась. Когда она это сделала, то увидела кое-что неожиданное. По всей видимости это был... человек! Он почему-то присел, видимо, чего-то ожидая.
"Стоп, он все видел? Нет, не смешно... Не ждал же он когда я грохнусь тут. Странный он какой-то... Ладно Мичи, помни, ты встречаешь сестру. Сестру, сестру..." - повторяла про себя Мичи, так и стоя на месте как вкопанный столбик...
-Эм... Привет! - неуверенно сказала девушка в сторону парня - Позволь спросить, что ты тут делаешь днем? Ведь уроки идут... - Мичи замолчала, ожидая ответа парня.

0

9

Охота шла удачно, пока где-то неподалеку не раздался странный грохот и женский крик.
Кронос замер и насторожился. К его сожалению, насторожился и неведомый зверек, который тут же спрятался в норку, из которой то и дело высовывался.
-Эм... Привет! - парень обернулся - на лице было скорее удивление, чем досада, что ему помешали. Кто-то гуляет под палящим солнцем?
- Позволь спросить, что ты тут делаешь днем? Ведь уроки идут...- судя по неуверенному тону девушки, бояться ему нечего - она, видимо, просто гуляла.
- Мичи? - вырвалось удивленное восклицание - Кронос опомнился и мотнул головой. - Мичи-сан? Вы тоже гуляете? - так как девушка была демоном, вполне возможно, что она могла оказаться в несколько раз старше его, так что он на всякий случай обращался на "Вы". А еще на всякий случай он снял кепку - видимо, в ней она его не узнала и приняла за кого-то из дневной смены. - Я Хикару, помните?

0

10

- Мичи? - cказал парень, а через секунду добавил - Мичи-сан?
"Он меня знает? Откуда?"
- Вы тоже гуляете? - задал вопрос парень. Было бы не вежливо не ответить, даже если девушка не знала его.
-Да, гуляю - неуверенно произнесла девушка. Вдруг юноша снял кепку и произнес : Я Хикару, помните?
"Хикару? Хикару! Неужели тот парень из класса?"
-Да, конечно. - Мичи подошла поближе к Хикару, повернула голову и увидела какую-то норку, а рядом с ней лежала какая-то веревка, по видимому, ловушка.
-Охотишься на кроликов? - слегка смеясь сказала девушка, как произошло нечто необычное. Из той норы резво выбежало какое-то пушистое существо, ловко оббегая поставленную ловушку, быстро сделало по 4 круга вокруг Мичи и Хикару, как-бы дразня их, а затем остановилось у ноги девушки.
"Видно зверьки тут прирученные. Или же я ему так понравилась... Лишь бы только не написал на меня."
-Хикару, ты это ловил? - произнесла девушка и наклонилась чтобы взять зверька. Увы, ей это не удалось. Зверек ловко убежал от рук Мичи и так-же ловко скрылся в норке, из которой он вылез.
-Предлогаю поймать его вдвоем. - девушка протянула демону руку, как предложение заключить договор.
-И ещё... - добавила она -Не называй меня на Вы. Мне непривычно... - робко сказала девушка.

0

11

- Охотишься на кроликов? - не успел Хикару ответить, как внизу что-то промелькнуло, закружило вокруг них и вдруг остановилось около девушки. Демон, не отрываясь, смотрел на зверька.
- Хикару, ты это ловил? - она наклонилась, но зверек не дался в руки, удрал в норку.
Демон, не удержавшись, хмыкнул.
- Предлагаю поймать его вдвоем, - она протянула руку. Пожать ее?
Он долго колебался, и, в конце концов, просто коснулся ее.
Почти тут же Мичи проговорила.
- И ещё... Не называй меня на Вы. Мне непривычно...
- Эмм..Мичи...кун?.. Хорошо, - он опустился к земле, прислушался. Кролик, похоже, затаился.
- Мне кажется, нужна приманка... - он задумался - а что, собственно, могут есть такие зверьки? - и передвинул силки чуть поближе к норке.

0

12

Хикару долго колебался, но в конце лишь коснулся руки Мичи. Почему лишь коснулся а не пожал? Может боялся? На эти вопросы не было времени отвечать, да и девушка сама не искала ответа.
- Эмм..Мичи...кун?.. Хорошо - произнес парень. Девушка улыбнулась.
-Нет, просто Мичи. Прошу. - как только Мичи сказала это, Хикару опустился к земле.
"Видимо он прислушивается. Интересно, услышит что-нибудь?"
После того момента, Мичи и сама горела желанием поймать того кролика. Это был азарт.
- Мне кажется, нужна приманка... - произнес Хикару через несколько секунд.
-Приманка? Но у меня ничего нет... Вряд ли кролики едят учебники. "Хотя это идея..." - девушка показала пальцем на свою сумку, в которой и лежали те самые учебники -Может, травы нарвать? Он ведь находит здесь чем питаться, значит и мы найдем чем его заманить - сказала девушка. Пока она это говорила, Хикару уже подвинул свою ловушку ближе к норке.

0

13

- Травы?.. - он кивнул на просьбу девушки называть ее "Мичи" и еще ниже наклонился над норкой.
Был один способ..неизвестно, сработает, или нет, но..
Поднявшись, он дал знак девушке молчать, сам же тихо обошел норку кругом и со всего размаху прыгнул на землю. Кусты дернулись, а рядом с норкой...
Есть! - в силках бился тот самый зверек. Ловушка была сделана хорошо - "кролик" уже порядочно запутался в веревке и теперь, чем больше дергался, тем больше запутывался.
- Тсс.. тихо... - наклонившись, демон перехватил зверька за спину и осторожно поднял, вместе с ловушкой. Зверек и правда, был странный: может, издалека напоминал кролика, но у него оказались небольшие рожки на голове.
- Любопытно.. - озадаченно пробормотал парень. - Кто же ты такой?
Кролик, видимо, уже понял, что попался, не вырывался и смотрел на Хикару черными глазками.

0

14

Парень жестом показал Мичи чтобы она помолчала, и девушка послушала его. В тишине Хикару обошел вокруг норки  и со всего размаху прыгнул на землю. Все вокруг дернулось. Как это получилось девушка не поняла, но главное - зверек попался! Затем Хикару наклонился и взял в руки отчаянно вырывающегося зверька. Вдруг желание поймать кролика сменилось на ужасную любовь к всему живому. Зверек хоть внешне и был похож на кролика, но все же это был не он.
- Любопытно - сказал парень - Кто же ты такой?
Зверек к этому времени уже осознал что был пойман и перестал сопротивляться.
-Хикару, это точно не кролик. - Мичи подошла поближе и провела пальцем по головке этого пушистого зверька - Но ведь даже не смотря на это, ты ведь не убьешь его, правда? - Мичи посмотрела большими жалостливыми глазами на парня, в надежде что он помилует бедного зверька.

0

15

-Хикару, это точно не кролик.
Точно не кролик?.. интересно, кто? - в этот момент девушка осмелела и дотронулась до головы зверька, который вздрогнул. Сейчас Кронос чувствовал, как тот часто дышит в его руках, скорее всего, сильно перепуганный.
И, похоже, не он один.
- Но ведь даже не смотря на это, ты ведь не убьешь его, правда?
- Нет... - перехватив зверя в правую руку, он левой начал осторожно снимать путы. - Я просто тренировался... - он прикусил губу - извернувшись, зверек-таки цапнул за руку.
Похоже, когда Кронос начал его распутывать, кролик понял это и стал снова отчаянно вырываться.
- Ой, ты чего!? - демон постарался его держать крепче, однако боялся сломать его, поэтому решил выпустить из рук. Выпрыгнув, зверек удрал в норку - силок зацепился за ветку и остался на земле.
Хикару поднял руку к лицу, чтобы рассмотреть укус - он затягивался буквально на глазах.

0

16

- Нет - ответил парень. Мичи облегченно вздохнула. Когда Хикару начал распутывать кролика, тот извернулся в руке парня и укусил его за руку, в которой Хикару держал его.
- Ой, ты чего!? - сказал он зверьку и напряг руку, видимо, чтобы крепче его держать, но затем, спустя пару секунд он его выпустил. Мичи посмотрела на руку Хикару.
-Сильно больно? - поинтересовалась девушка и взяла руку парня в свою. Она знала что рана быстро затянется, но боль то все равно есть. Девушка повернула голову к норке, куда убежал зверек.
-Что дальше? Мы же не можем ловить его весь день... - поинтересовалась она. Сейчас ей было интересно с Хикару. К тому же, бежать через всю школу ей было не очень охота, а так она хоть чем-то поможет парню.

0

17

- Сильно больно? - демон удивленно кивнул - он не ожидал услышать проявления заботы.
На руке были ссадины и на ранке блестела кровь, серебристая кровь.
Хмм...еще один довод днем не пораниться в присутствии людей.
Смутившись, демон убрал руку.
- Что дальше? Мы же не можем ловить его весь день...
- Ну...Мне было интересно, кто тут водится... - Надо смыть кровь, пока кто-нибудь еще не увидел.
- А поохотиться можно в лесу. Я собирался туда, - он вновь надел кепку. - Не волнуйся за рану, у меня сильный иммунитет, - он улыбнулся. - Я никогда не болею.

0

18

- Ну...Мне было интересно, кто тут водится... - сказал Хикару и продолжил - А поохотиться можно в лесу. Я собирался туда
-В лес так в лес. - весело сказала Мичи и улыбнулась.
- Не волнуйся за рану, у меня сильный иммунитет, - Хикару мило улыбнулся девушке - Я никогда не болею.
-Я верю, но боль ведь все равно есть. И я по себе знаю что это не очень приятное ощущение из всех существующих - после этих слов Мичи немного отошла от парня, взяла свою сумку и вновь повернулась лицом к нему -Ну что, пошли в лес? - с детским любопытством произнесла она эти слова, ожидая согласия Хикару.

0

19

- Ну что, пошли в лес?
- А... - протянул неуверенно Кронос, который вдруг вспомнил лицо учителя. - Ичиносе-сенсей... будет не против ваш... твоей прогулки по лесу? - он посерьезнел.
Если бы я был старшим братом, я бы, наверное, защищал сестренку и следил, чтобы с ней что-нибудь не случилось. Или мне было бы все равно? - будучи единственным ребенком в семье, Кронос не мог придумать, как лучше поступить.
С одной стороны ему показалось, что Мичи - рисковая и мало чего боится.
С другой... а не она ли кричала, похоже, навернувшись с той горки?
С третьей... этот Ичиносе может выставить все так, что Кронос намеренно потащил беззащитную девушку в лес, что послужит новым конфликтам - судя по лицу сенсея, Кронос ему сразу не понравился.

0

20

Здание школы/Холл----->
Бег медленно перешел в ходьбу, когда юный Лорд увидел друга разговаривающей с незнакомой девушкой. Вероятно, с ученицей дневного отделения, ведь из ночного здесь никого не должно быть. У Накаи игриво дергалась бровь, юноша все же решил проследить за Кроносом.
- И все же, надо быть готовым - он сел не близко и незаметно от беседующих. Парень неохотно вытащил из сумки пузырек и вынул из аккуратного сафьянового несессера шприц для подкожных инъекций. Нервными, длинными, белыми пальцами он закрепил в шприце иглу и завернул левый рукав. Несколько времени, но недолго он задумчиво смотрел на свою руку, испещренную бесчисленными точками прошлых инъекций. Потом вонзил острие и откинулся на спинку скамейки, после чего глубоко вздохнул.
Такая сцена повторялась в те моменты, когда Лорд был взволнован или тогда, когда имеется очень сложное дело, загадка и.т.д.
- Видела бы меня Акане... - на лице юноши появилась кислая гримаса. Убедившись что он устроился вполне незаметно, Накаи вытащил их сумки книгу. Открыв ту страницу где остановился, он начал бегать глазами по буквам, одновременно поглядывая на Хикару и незнакомку*

Отредактировано Nakai (2010-03-24 17:19:52)

0

21

- А... - неуверенно протянул юноша в ответ на вопрос Мичи - Ичиносе-сенсей... будет не против ваш... твоей прогулки по лесу? - лицо парня стало серьезным.
"Неужели он боится брата? Или же это просто любопытство?"
Мичи приложила руку к щеке и сделала задумчивое лицо
-Ну... Брат у меня хороший, думаю, он будет не против небольшой прогулки по лесу. А если же и будет то я скажу что это я тебя в лес потащила, обещаю тебе. Тогда тебе не достанется. - лицо девушки вновь повеселело
-Ну пошли... - жалостливо протянула девушка, в надежде что сейчас они отправятся в лес, поскольку ей самой уже было интересно побегать там и поискать всяких зверьков -Подумай, вдруг сейчас в лесу дракон убегает, а мы тут стоим, его пропускаем. - Мичи выдала свою самую гениальную мысль за сегодня.
"Дракон? Да мы что, в каменном веке?" Через несколько секунд после сказанного, лицо девушки приобрело вид "натянутой" улыбки. По этому выражению было понятно, что она поняла, какую глупость сейчас сказала...

Отредактировано Мичи (2010-03-24 20:49:48)

0

22

- Ну... Брат у меня хороший, думаю, он будет не против небольшой прогулки по лесу. А если же и будет то я скажу что это я тебя в лес потащила, обещаю тебе. Тогда тебе не достанется.
Ну...может, и поверит... - он засомневался.
-Ну пошли... - она начала просить, как маленький ребенок игрушку, так, что Кронос подумал, что она все-таки младше его.
И тут до его слуха донеслось:
- Подумай, вдруг сейчас в лесу дракон убегает, а мы тут стоим, его пропускаем.
Удивленно распахнув глаза, он увидел ее улыбку - она, похоже, ляпнула первое, что пришло в голову.
Или это правда? Сегодня, после охоты на того зверька, он уже ни в чем не был уверен.
- А они там водятся? - он склонил голову набок, его тон был серьезный. - И..в лесу я хотел поохотиться по-настоящему... Тут была тренировка...
Надеюсь, она меня понимает.

0

23

- Может и сел далековато... немного... - тихо сказал он, опершись локтем о ручку скамейки и отправив открытую книгу на колени, затем соединил перед собой кончики растопыренных пальцев. Оттуда, где он сидел, почти ничего не было слышно. Единственное что дошло до ушей лорда, это слово "Охота".
-Это еще какая? - мгновенно задав себе вопрос, Накаи задумался еще больше. - На кого охота? Кто это девушка? Может они знакомые, учатся в одном классе и решили погулять? - привычка искать всякое таинствнное не покидала лорда еще с самого детства.

0

24

После ляпа Мичи о драконе, Хикару удивленно распахнул глаза, склонил голову на бок и спросил "А они там водятся?"
-Я не знаю, вот пошли и проверим! Найдем страшную страшную и темную пещеру! - произнесла Мичи, будто хотела напугать парня - Они вроде там обитают... - задумчиво сказала она.
- И..в лесу я хотел поохотиться по-настоящему... Тут была тренировка... - вымолвил парень.
-Хорошо. Только... зачем тебе охота? В столовой вроде хорошо кормят - Мичи мило улыбнулась Хикару.
"Становится жарко. Хотя, жарко было и раньше. Может в лесу удастся охладиться..." - продумала она про себя и решила, что если они сейчас не пойдут в лес то она станет похожа на параноика с дергающимся глазом.

0

25

-Я не знаю, вот пошли и проверим! Найдем страшную страшную и темную пещеру! Они вроде там обитают...
Звучало уж совсем неубедительно, хотя, может, Мичи было скучно все время быть под присмотром и захотелось приключений? Брат ее вряд ли отпускает в такие места.
При его упоминании об охоте, девушка удивилась:
-Хорошо. Только... зачем тебе охота? В столовой вроде хорошо кормят
- Кормят, но.. - он почесал ухо, придумывая более-менее правдивый ответ. - Мне хочется размяться... И боюсь потерять свои "боевые" навыки, - он хмыкнул, сказав "боевые" - ясно, что в войне демонов он не участвовал и это слово он упомянул в шутку. - Ну, ладно.. Если не боишься, идем.. - улыбнувшись, он уверенно пошел по направлению к лесу, уверенный, что она сейчас передумает.

------> Лес (Начало леса)

0

26

И все же, Накаи все больше и больше казалось, что эти двое знакомы. Вероятно, та девушка и Кронос учатся в одном классе. Пытаясь уловить то, о чем они говорят, Накаи стал смотреть им в губы, дабы попробовать что-то по ним "прочитать". Признав что эта затея не даст каких либо результатов, юный Лорд отвел глаза в сторону.
- А может и ничего такого в этом? Но... он так внезапно... убежал!? Если да, то... неужели чтобы отправиться в лес?!
- Может это и тебя касается?! - внезапно влез внутренний голос внутри юноши.
- О, счастье... И где же ты был!? - иногда казалось, что сам Накаи и его внутренний голос два разных человека. Юноша был слегка удивлен.
Дождавшись того момента когда двое беседующих уйдут, он встал со скамейки и растянувшись пошел за ними.
----> Лес

0

27

- Кормят, но..  Мне хочется размяться... И боюсь потерять свои "боевые" навыки - сказал парень и слегка хмыкнул, сказав слово "боевые". Сказать Мичи было нечего, поэтому она всего лишь стояла и "хлопала" глазами.
- Ну, ладно.. Если не боишься, идем.. - произнес Хикару и отправился по направлению к лесу.
-Эй эй, постой, что значит "если не боишься"?! - возмущенно выкрикнула девушка - Остановись ты хоть на секунду! Я сейчас скандал устрою!! - Мичи стояла и кричала это все в след Хикару, который довольно быстро удалялся в сторону леса.
"Что значит "не боишься"... Вот догоню, я ему устрою этого "не боишься"...!" - возмущенно повторяла девушка про себя и бежала в след за Хикару.
---->За городом ----> Лес ---->Начало леса

0


Вы здесь » Школа Юкии » Школьный Парк » Со стороны входа в академию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно