Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Вокзал » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

--------) Открытые площадки
Молодой, слегка потрепанный рыжий парень шагал по улице в направлении вокзала. На его лице была выраженна злость пожалуй двухсот китайцев...
-Гребаные люди... гребаные демоны... гребаные все!- с такими невеселыми мыслями Каору шел на вокзал, по дороге не упуская возможности по-пинать банки из-под колы и другой гадости, тем самым портя свои любимые ботинки.
-а может уехать куда?- пришла ему в голову такая странная мысль, но за ней ее сразу перебила другая:- нет, не в коем случае... А может? - в голове всплыла куча разных фильмов, где люди от отчаяния кидались под поезд. От своих мыслей парень даже сам начал тихонько смеяться. Закинув обе руки за голову, он так и шел, улыбаясь встречному ветру и, хоть причин на это было мало,Као все равно улыбался, ведь на улице была прекрасная звездная ночь, людей было не так уж и много, ведь почти никто не ездит по ночам, тем более в таком городе.
-НУ и пусть, пусть все они идут лесом... а у меня. у меня своя жизнь! - гордо подняв голову и выпятив грудь он аж прикрыл глаза от осознания своей крутости и независимости... Но, увы, в семье не без уродов, как говорится... Его возвышенному состоянию помешала.. да, именно мусорка, в которую он и врезался.
БАБАХ!!! и парень уже растянулся на тротуарной плитке.
-Ауч, как же больно.... - раздосадовано посмотрел на свои руки и колени, когда поднялся с пола. -Ну вот, теперь еще и колени.. эх.. слава богу что хоть зеленая краска с лица стерлась, а то явно бы подумали, что какой-то демонюка ходит. - Опять улыбнулся Каору и легкой походкой дойдя до здания, открыл двери вокзала и вошел в зал ожидания. Там он сел на один из многих свободных кресел и безучастно таращился на расписание поездов.
-прибытие.... через 5 минут.. ну хоть кого-то встречу, может повеселее будет- думал он, уже с интересом вглядываясь в темноту за дверью.

0

3

-------) Вокзал
Парень продолжал убегать от преследователей.
А ну стоять сопляк !! убегая от них парень элегантно уворачивался от людей, ну а преследователи сбивали всех с ног
Не мешайся старик сказал ихний лидер
Не каково  уважения сказал старик  упавший от толчка их лидера. Юки приближался к дверям Зала настырные парни.. но веселые после этих мыслей он крикнул им
Парни а вы не устали ? после этих слов грубияны еще больше разозлились и с рычанием и криками помчались еще быстрее. И вот Юки подбегал к двери, чтобы не останавливаться он прыгнул вперед и выставил ногу вперед. Влетев в зал, он продолжил бежать не оглядываясь вперед.

0


Вы здесь » Школа Юкии » Вокзал » Зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно