Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Анкета Хикару


Анкета Хикару

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя фамилия [кириллицей/латиницей]
Хитайчин Хикару/Hikaru Hitachiin

2.Возраст [от 0 до 999999…]
17

3.Класс [если учитесь]
10

4.Внешность [не менее 2-3х строк, можно картинкой.]
Довольно высокого роста - 178 см. Хорошо сложен, строен. Правильные черты лица, аккуратный нос и губы, большие глаза цвета янтаря, разрез глаз немного выдаёт его хулиганистый харктер. Бледная кожа отлично сочетается с не очень короткими, ярко рыжими волосами, которые Хикару зачёсывает влево, что и отличает его от Каору. Из одежды Хикару предпочитает удобные, спортивные наряды, которые отражают его взбалмошный и хулиганистый характер.
http://i057.radikal.ru/0912/84/193bb3c2b1bb.jpg

5.Характер [не менее 2-3х строк]
Как и говорила Харухи - Хикару дразнится немного больше Каору. Как и его брат, он эгоистичен, даже немного в большей мере. Вспыльчив, и довольно долго остывает после того как вспылил, в чём ему немало помогает его братец. Что уж тут говорить, Хикару любит Каору по-настоящему, хоть и спихивает его по ночам с кровати. Что до эгоизма братьев - в этом нет ничего удивительного, ведь с самого детства у них не было друзей, поэтому Хикару и не любит вспоминать прошлое.

6.БИО [не менее 2-3и строк]
Хитачиин – довольно известная фамилия. Мама Хикру и Каору – один из лучших и уважаемых деятелей в мире моды – она разрабатывает модели одежды, отвечает за стиль и внешний облик всего высшего общества.
Вместе с заботой и воспитанием от мамы (и от бабушки так же) к хикару с братом перешли отличный вкус, меткий взор и руки, растущие из нужного места. Красиво одеть девушку и наложить ей красивый макияж ничего не стоит для них (проверено на Харухи^_^)
Их жизни начались почти одновременно – по стечению обстоятельств Хикару был первым. И он более чем уверен, что первые минуты моей жизни - жизни без Каору - были самыми одинокими. Появляясь на свет, дети плачут потому, что не привыкли дышать воздухом этого мира, а Хикару плакал только потому, что его внезапно разлучили с его же близнецом. Так-то)))))
Но вот родился Каору, Хикару перестал плакать… И началась их веселая, быстротекущая совместная жизнь. Хикару и Каору, Каору и Хикару: похожие, как две капли воды, близнецы от кончиков волос до пальцев на ногах. Мы не отходили друг от друга ни на секунду – ели, спали, играли и даже думали вместе. И никого не пускали в свой мир. Они иронично, зачастую жестоко, высмеивали любого, кто осмеливался подходить к ним – начиная с детства, когда близнецов окружали сюсюкающие родственники, даже не задумывающиеся о том, что звать их как-то иначе, чем «ВЫ». Братья сами знают, что «мы», их же двое как-никак. А вот кто из них кто?... На этот ответ никто никогда не мог дать правильного ответа. Взрослея, пацанчики превратили это в своеобразную игру «Угадай, кто из нас Хикару-кун». На самом деле – еще один способ доказать людям, что зря они подходят, зря начинают разговаривать с Хикару и Каору, ведь они не знают, где стоит Хикару, а где Каору…
Вот так они и жили – упивались друг другом. Стоит отметить единственного человека, к которому они оба испытывали что-то вроде детской привязанности (любви, как мы называли это сами) – их верная служанка, на самом же деле – искусная воровка. Она была единственной, кто не пытался им угодить, кто говорил все, что он думал сразу и начистоту. Когда ты живешь в богатой, аристократической семье, ты начинаешь невольно ценить вот таких вот прямолинейных людей, говорящих только то, что они думают, а не то, что они должны сказать. Им так хотелось, чтобы эта девушка смогла-таки их различить… Смогла сделать то, чего еще не удавалось никому.
Однако именно она, та, на которую малыши возлагали такие надежды, и произнесла роковую фразу: «Возможно, никогда не найдется человека, способного вас различить». И навсегда исчезла под завывание сработавшей сигнализации.
И братья замкнулись в себе еще больше. Звучит чересчур критично?
Да, им было хорошо друг с другом – они не общались ни с кем из класса, пренебрегали теми единицами, которые подходили к нам и заводили беседу, грубо отказывали девушкам, писавшим им любовные письма (что обидно – не Хикару или Каору, именно «нам», как показывала впоследствии практика. Им было просто все равно, с кем именно дружить… А притягивало, скорее всего, наше положение. Наша внешность. Но не их личности), они не замечали никого вокруг и делали только то, что нравится им самим. Но они, естественно, понимали, как это выглядит со стороны. Они поделили мир на «себя» и «других». От этого разделения им было одновременно и хорошо и больно. Но предпринимать что-то сами они не хотели. Таким образом, первым, кто нагло (с неизменной сияющей улыбкой) вторгся в братское личное пространство, поколебал их восприятие мира и, предложив какую-то бешеную идею, таскался за нами целый месяц, пытаясь определить, кто из них кто… был милорд.
И они… благодарны ему за это?
Вот так они согласились разыгрывать «запретную братскую любовь» и вступили в Хост-клуб. Строго потому, что им было нечем заняться. Но теперь и Хикару, и Каору – они оба понимают, как много стал значить для них этот клуб, его члены и сам милорд. Они от души забавлялись, глядя на то, как клиентками толпами растекаются томными лужицами от того, что они, по сути, делают и делали ежедневно – не с такими взглядами и словами, конечно же. А в целом – связи между ними настолько крепки, что позволяют спокойно и спать вместе, и делиться даже самым сокровенным и беспокоиться друг о друге больше, чем о ком-либо еще на этом свете.
Пожалуй, еще одним стоящим упоминания событием было вступление в наш клуб Харухи – человека, лучше любого другого разбирающегося в характерах людей. Она сразу раскусила настоящую личность Кёи, может прямолинейно (простодушно…) комментировать действия милорда и до сих пор считает парочку «Хани-Мори» наиболее странной из всех. А для Хикару и Каору (проклятых буржуев, по словам той же Харухи), отношения «господин-слуга» вполне нормальны.
Естественно, довольно быстро поняла она и близницов. «Справа от меня Хикару, а слева - Каору». Вот она, фраза, которую они всю жизнь страстно жаждали услышать хоть от кого-нибудь. И, помнится, они даже рефлекторно ответили, что она ошиблась… Но ведь она была права, черт возьми. Она спокойно обосновала свой ответ и достала своими словами до наших сердец. А может быть… только до Хикариного?...
В отличие от Каору, который терпеть не может математику, физику и химию, именно эти предметы являются его любыми, видимо, способности близнецов разделили напополам, и Хикару достались именно точные науки. Что до вещей, не касающихся школы, Хикару неплохо играет в различные консольные игры, имеет неплохой музыкальный слух, как и его близнец.
Имеет дурную привычку пинаться и пихаться во сне, от чего страдает непосредственно Каору.

8.Желаемый статус
эмм, позже сам поставлю)

9.Не забросишь форум [0.о]
постараюсь

10.Связь с вами [можно кинуть в личку админу]
399049113

11.Прочитали правила? [ответ в правилах Х)]
проверенно.

0

2

да ну тебя... ТТ

0

3

напиши от третьего лица и будет добре)

0

4

Всё Тт исправил...

0

5

теперь отлично, закрываю ^^

0


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Анкета Хикару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно