Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Общежитие » #3 Комната Хикару Юи


#3 Комната Хикару Юи

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Стандартная комната: кровать с тумбочкой, стол, стул.
В углу стоит небольшой шкаф, где хранится одежда: школьная форма и другие вещи.

0

2

--------> Здание школы (Мед. пункт)

Зайдя к себе, он остановился, прислушавшись к ощущениям. Ничего. Ни положительного, ни отрицательного. Успокошись и дойдя до кровати, он плюхнулся на нее, вспоминая все произошедшее: Директор, который сомневался, стоит ли доверять ему, демону; странный человек в медпункте, который, похоже, решил, что бедный мальчик страдает раздвоением личности и чуть не сказал свое второе имя; кастелян на проходной общаги, который чуть было не оставил Кроноса на улице, но, увидев записку Директора, сверился со списком и указал именно на эту комнату.
Осталось дождаться формы.

0

3

Услышав стук в дверь, демон легко спрыгнул с кровати и, осторожно подойдя к двери, резко распахнул ее.
Форму принесли, как и обещали, вечером. На полу лежал аккуратно сложенный сверток. В коридоре были слышны удаляющиеся шаги.
Недолго думая, Кронос захлопнул дверь и принялся разворачивать сверток.
Как и ожидалось, там было два комплекта формы.
Но цвет их был разный. Сверившись с "Правилами школы", которые дал ему директор, демон переоделся в красное и вышел прогуляться перед занятиями во двор.

--------> Школьный Парк (Со стороны входа в академию)

0

4

--------> Школьный Парк (Со стороны входа в академию)

Надо бы на занятия что-то носить..а то учителя поймут, что я сюда не учиться пришел... - понятно, что мысль была риторической - сейчас ему школьные принадлежности ни к чему - поэтому махнув рукой на эту...даже не проблему, он достал из шкафа синюю форму.
Директор разрешил мне..почти разрешил... Но сказал, ни в коем случае не говорить. что я из ночной смены... - синее после красного было как-то...странно.
Черт..эта форма всегда мешала маскировке. Хотя...Сил меньше уходит, - застегнув пиджак на все пуговицы, он остановился посреди комнаты. В человеческом виде его ни учитель, ни ученики ночной смены не видели, но что если спросят, почему этот ученик прогуливает занятия, и как вообще его зовут?
Кронос закрыл лицо рукой.
Прекрасно мне директор "разрешил"... Не вламываться же к нему в кабинет теперь?.. - он плюхнулся на свою кровать.
Хотя, он и сказал, близко не подходить..а форма..наверное, для отвода глаз - каждый будет думать, что я не в его классе учусь... А в каком? Вдруг в его? Или намеренно называть каждый раз другой класс? Но тогда меня точно поймают... - решив все-таки осуществить свой план, он прислушался - никого в коридоре нет - открыл окно, но в последний момент вспомнил, что ключи остались в красной форме, вернулся, переложил вещи из карманов, спрятал форму ночного класса в шкаф и спрыгнул в окно.

--------> Школьный Парк (Со стороны входа в академию)

0

5

--------> Школьный Парк (Со стороны входа в академию)

В общагу он зашел довольно быстро - к счастью, комендант отлучился куда-то, так что объяснять свои отлучки в разной школьной форме никому не пришлось.
Комната была такой же пустой, какой было до ухода, значит, никто без его ведома сюда не заходил.
Да и кто сюда зайдет? Кому интересна комната простого ученика (пусть даже ночного отделения)?
Правильно, никому. Так что, предосторожность со спрятанной формой, возможно, была излишней, но перестраховка еще никогда не мешала.
Так..что делать теперь? У дневной смены занятия, ночная отсыпается... - демон подошел к окну: дождя явно не будет, да и солнце яркое - а это значит...
У меня есть шанс размяться!
Переодевшись в неброскую одежду: летние прямые шорты до колен, белая рубашка и кепка - он порылся в рюкзаке и захватил с собой то самое средство, которое когда-то дал ему Накаи (на всякий случай), небольшой моток веревки и складывающийся нож. Сложив все по карманам и накинув маску, он бодро выбежал из здания, предвкушая интересную охоту.

--------> Школьный Парк (Со стороны входа в академию)

0

6

----------> Открытые площадки (Площадка для проведения занятий)

Чтобы не взламывать окно, Кхрайтер все же рискнул и телепортнулся на пару метров, оказавшись внутри комнаты и, к счастью, ничего не зацепив.
- Твоя комната?.. Мда, негусто.. - положив спутника на кровать, демон огляделся.
- Кажется, у тебя там где-то была аптечка, - он сверкнул глазами, наклонившись к юноше ближе. - Давай ее сюда. Будем тебя лечить... - пока парень соображал, он еще раз огляделся,оценивая комнату и подошел к шкафу, осматривая его на предмет одежды.
- Кстати, тебя как зовут?.. В смысле, по-настоящему? У тебя ведь есть имя? Я - Кхрайтер, один из хранителей врат... - он замолк ненадолго, решив понаблюдать за реакцией на его слова.
- Но...в данном случае Стим. Староста ночного отделения... Если вдруг спросят.. - добавил он тише.

0

7

----------> Открытые площадки (Площадка для проведения занятий)

Интересно, а как он зайдет внутрь?..Окно-то закрыто.. - не успел Кронос подумать об этом, как внезапно оказался в комнате.
Чт..что это было???
Почувствовав под спиной поверхность, он сообразил,что до сих пор цепляется за спутника и убрал руки.
Однако, спутника это, похоже,ничуть не смутило.
- Твоя комната?.. Мда, негусто... - Хикару хотел что-то возразить, как увидел парня совсем рядом.
- Кажется, у тебя там где-то была аптечка? Давай ее сюда. Будем тебя лечить...
- А..э..да! - порывшись, Кронос достал бинт и средство от ран от серебра.
- Кстати, тебя как зовут?.. В смысле, по-настоящему? У тебя ведь есть имя? Я - Кхрайтер, один из хранителей врат...
- Кронос... Доброволец..на фронте... - говорил он все тише и тише.
Тот, кто стоял перед ним был выше его на несколько рангов, поэтому демон заметно притих и решил слушаться.
- Но...в данном случае Стим. Староста ночного отделения... Если вдруг спросят.. - прибавил демон негромко, видимо, не желая, чтобы его кто-нибудь услышал.
- Меня звали Хикару Юи... - парень отвел взгляд, не зная, имеет ли право вообще разговаривать с одним из Высших. - Но...ведь вы...
Высший...Поклониться ему?

0

8

Кхрайтер, как там наш друг? Живой? Ты его не сильно замучил?
Живой..что с ним будет?.. - подойдя к парню, он освободил его от рубашки и стал обрабатывать раны, впрочем, не очень аккуратно.
В конце-концов, я не врач... - быстро закончив с этим, он перевязал юного демона.
- Кронос... Доброволец..на фронте... - прозвучало не очень уверенно.
Не доверяет?
Правильно...я бы тоже не доверял первому встречному.

- Меня звали Хикару Юи... - так же тихо произнес подросток.
У него что, кончилась энергия?.. Какой-то грустный.... Ах да..он же был сорван с поля боя..судя по ранам... - достав из одежды кинжал, Высший стал с интересом рассматривать его.
Искусная работа... И такой маленький...
- Что это? - он показал оружие Кроносу.
Привести его? Ты передумал?.. Или тот мальчишка потребовал?

0

9

Только что наложенные бинты стягивали кожу, все это было странно, как и ощущение, что ты сейчас в чужом мире, и рядом некто почти родной, старше.
Взрослый.
- Что это? - демон протянул на ладони знакомый предмет.
Глаза Кроноса расширились от ужаса, и он отпрянул от опасного предмета.
- Это дротики...врагов...Они из южных...Мы переправлялись...а они вдруг напали...  - затараторил он наполовину на японском, наполовину на своем, потом замолк, приходя в себя и уже более медленно продолжил. - Осторожно..он из серебра.
Отчего-то решив оставить эту опасную штуку себе, Кронос выхватил дротик и спрятал к себе в пояс.

0

10

- Это дротики...врагов... переправлялись...а они вдруг напали...
Ну..половину я понял... Надо будет потом расспросить, какой отряд, может, кого знаю..
- Осторожно..он из серебра.
- Хн...Тогда неудивительно, что у тебя такие раны.. - проговорил Кхрайтер.
В голове вдруг ясно прозвучали слова, словно они были сказаны только что вслух.
Да, приведи, если уже закончил... И пусть переоденется в форму ночного...Она красная.
Если можно, постарайся не показываться на глаза.

Так точно, шеф
- Так, малыш, собирайся, папочка ждет... - поймав изумленный взгляд ребенка, хмыкнул, добавив. - Директор хочет тебя видеть. В красной форме. Понял? - он встал прямо, сложив руки на пояс.
- И быстро, а то он не любит ждать...

0

11

- Хн...Тогда неудивительно, что у тебя такие раны.. - неожиданно смутившись, Хикару отвел взгляд.
Однако, долго размышлять не пришлось. Почти сразу же демон скомандовал.
- Так, малыш, собирайся, папочка ждет...
Ч..чего?! - вскинув голову, он пытался понять, к чему это.
- Директор хочет тебя видеть. В красной форме. Понял? - быстро кивнув, бывший ученик Юкии спрыгнул с кровати, подошел к шкафу, и стал торопливо переодеваться.
- И быстро, а то он не любит ждать...
- Я все..- он подошел к зеркалу.
Выглядел вполне аккуратно, но кое-где на щеках были царапины, как после драки, и волосы встрепаны.
- Идем?

0

12

Как девчонка, честное слово...
Едва ребенок закончил с гардеробом, демон подхватил его под грудь, подошел к окну, распахнув его, огляделся.
По счастью, никого внизу не было, поэтому он легко спрыгнул вниз и, едва коснулся земли, побежал по переулкам и темным улицам, время от времени обходя препятствия и животных, которые сами испуганно шарахались, чувствуя приближение неизвестной темой силы.
Небо уже потемнело, поэтому было мало что видно, но Кхрайтер хорошо ориентировался, поэтому легко обходил препятствия.
Сейчас он казался со стороны стремительной тенью, которая спешит куда-то.

по улице с Кроносом-----> Холл ----> Кабинет директора

0

13

Долго собираться ему не дали - внезапно почувствовав, как его схватили под грудь и пол вдруг ушел вниз, Кронос замер.
В лицо ударил ночной прохладный ветер.
Было темно.
Куда..он...и почему??
Одновременно хотелось вырваться, чтобы потребовать объяснений, и... было страшно.
Будь он хоть трижды демон, если тут высоко, то будет очень больно, так что, он сосредоточился на дороге, пытаясь понять, куда они направляются.

по улице с Кхрайтером (ГМ)-----> Холл ----> Кабинет директора

0

14

-----> Кабинет директора ---- Холл

Демон тихо вошел в свою комнату и прикрыл дверь. Здесь, вдали от нового Хозяина, он чувствовал какое-то спокойствие...и пустоту.
Плюхнувшись на кровать, он скинул обувь и подтянул колени к подбородку.
День казался невероятно длинным и самым необычным в его жизни.
...
Вечер казался тихим по сравнению с днем. За окном была темень, где-то вдали слышался стрекот сверчков, и редкий крик какой-то ночной птицы.
В теле разливалось приятное тепло - энергия.
...
Кронос вытянул руку,чтобы оценить повреждения и слегка отогнул бинты. Потревоженная рана заболела, и он ее прикрыл.
Почему-то ему казалось, что Накаи хочет, чтобы Кронос был свободен, несмотря на обязательство.
Школа Юкии. Для вампиров и оборотней. А также людей и демонов.
В том числе, заключивших Договор.
Почему бы им не учиться в одну смену?
Это было бы здорово...
- откинувшись назад, на спину, демон слегка улыбнулся, не демонической коварной ухмылкой, а самой обыкновенной улыбкой человека, который размышляет о чем-то приятном и задремал.

0

15

-----> Кабинет директора ---- Холл

Легкой тенью стремительно бежал демон, чему-то улыбаясь и неся ученика - он словно летел сквозь небольшую рощицу, оставил пару следов на тропинках и потревожил лежащие на камнях листья.
- Ты шутишь?.. Держу пари, все бы судьи на любом из ваших конкурсов "тела" разбежались бы вмиг, едва увидели бы меня... - прошелестел Кхрайтер, резко тормознул перед стеной, присел и прыгнул - прыжок оказался довольно сильным, и они поднялись на несколько этажей вверх. Прямо напротив окна какой-то комнаты. Окно было полуприкрыто, и демон толкнул его ногой, расчищая себе путь.
- Ну, вот и все. Общайтесь, но только не деритесь... А то мне, как старосте, влетит... - усмехнулся парень, подмигнул, и, отдав честь прямой ладонью ото лба, прыгнул назад, не глядя, выпрыгнув в окно, и растворился где-то в темноте.

-----> испарился

Отредактировано ГМ (2010-08-14 10:10:41)

0

16

- О-о... не боись. Уверен, все девчонки, до единой проголосовали бы за тебя, если бы ты был в облегающих трусах.
Попытка удержаться от смеха вновь провалилась, ибо Ри в таких моментах просто не мог не пошутить, хотя, кто бы мог сказать это шуткой!? Скорей нечто похожее на издевательство. Вскоре юноша пожалел об этом, ибо безудержный смех доставлял немалую дозу боли его телу, от чего все казалось еще хуже. Кто бы мог не согласиться!? Разве это нормально, когда ты так радостно смеешься, а из за этого у тебя чуть ли не все конечности болят!?
Несколько мгновений спустя, они уже пархали перед окном какой-то комнаты, Нао был уверен, что это не комната близнецов Аори.
- И что за сюрпризы?
Демон молча толкнул полуприкрытое окно ногой, затем поставив юного лорда, растворился в темноте ночной.
На кровати лежал Кронос, ставший вдруг чем-то, вроде личного слуги/телохранителя, или как это можно было еще назвать!? В любом случае, Накаи понимал, что жалеть об этом уже поздно и ничего им не остается, кроме как особо не попадаться на глаза учеников дневной смены.
- И снова привет, дорогой друг! Как восстанавливаемся?
С широкой улыбкой и дружелюбным, хоть и притворным лицом произнес Аори, после чего, при попытке приветственно поднять руку, упал.
- Эх... я еще слаб. Можно у тебя переночевать? Боюсь, меня Акане просто впечатает в стенку... А она может...
Следующие несколько минут, лорд смотрел в потолок комнаты Кроноса и думал о том, как трудно будет им, ведь с этого момента они не могут далеко отходить друг от друга.

0

17

- И снова привет, дорогой друг! Как восстанавливаемся?
- Хорошо - проговорил демон, проснувшись и сев на кровать.
Говорить не хотелось, и он просто смотрел на Аори, который попросился к Кроносу переночевать и, не удержавшись, упал.
Резко встав, демон подошел, и с секунду колеблясь, наклонился и поднял на руки подростка так легко, словно тот был пушинкой.
"Господин и хозяин..."
- Да, Хозяин, - слова звучали неуверенно, он знал, что обязан так говорить, но скреплял договор всего один раз до Накаи, и только учился.
Скрепляющая печать.
Отнеся Накаи к кровати, он осторожно уложил его.
- Я буду охранять твой сон, - он улыбнулся, вспомнив просьбу лорда. - А утром провожу до класса.

0

18

- Спа - с - сибо...
Еле произнес Аори поморщившись от боли, после того, как демон поднял его, хоть и это не занимало много времени.
- Да, Хозяин
Слова из уст Кроноса прозвучали как-то неуверенно, да и все верно, в свою очередь Накаи все никак не мог смириться с тем, что теперь его друг будет называть его так.
Аори почувствовал как его тело коснулось кровати. Он закрыл глаза и поднял уголки губ в знак благодарности.
- Я буду охранять твой сон, а утром провожу до класса
- Я буду рад...
Ответил юноша не открывая глаз. Спать то совершенно не хотелось, скорее, это было нечто вроде стеснения того, что он вторгся в комнату друга через окно, напросился остаться и спит на его кровати... как-то, это не присуще семье Аори.
- Но.. я мог бы и на полу остаться

0

19

- Я буду рад... - едва заметный кивок. Радужка глаз едва заметно засветилась синевой, и на этом фоне еще заметнее стали узкие полоски-зрачки.
Кронос поступил правильно. Накаи доволен.
- Но.. я мог бы и на полу остаться
- Нет. Я отвечаю за тв...вашу безопасность.. - Кронос опустился на одно колено, склонив голову, после чего встал. - Вам надо выспаться. Сегодня был трудный день.
Он и сам понимал,что изменился. Стал более серьезным - теперь у него еще больше ответственности - не только за свою жизнь, но и за жизнь этого человека.
Потушив свет, демон запрыгнул на подоконник и уселся на нем, подобрав ноги. Ночь казалась темной и бесконечной.
Кроносу не нужно было спать, в принципе - единственной причиной могла быть нехватка энергии, а ее сейчас у него было много - еще со своего мира, поэтому он молча сидел, смотря в окно и чутко слушая, как шумит листва.

0

20

- Сегодня был трудный день.
- Да уж... и не говори...
Кронос потушил свет и уселся на подоконнике, из за чего Накаи чувствовал себя жутко неудобно перед своим другом. Он думал как ему возместить это вторжение в его комнату, так же думал о последующих днях, ведь, они будут очень трудными для обеих. Аори как прирожденный тактик, стратег и просто как умный человек начал продумывать действия и слова которые должны будут вскоре идти по порядку, дабы никто из других учеников школы не заподозрил чего нибудь.
Юноша краем глаза посмотрел на Кроноса, тот сидел молча и смотрел в окно. Ему было все еще тяжело видеть своего друга, который сейчас даже не был ни другом, ни врагом. Будто прежние отношения стерлись...
В комнате стояла тишина. Лишь моментами из за легкого ветерка шумела листва и лишь моментами из леса доносились вой каких-то диких животных. Накаи все так же не спал, продолжал думать о чем-то своем, лишь через 30-40 минут он он полу-шепотом произнес:
- Попытайся обращаться ко мне на "Ты". А пока ты привыкаешь, мы скажем моей сестре и остальным, что ты внебрачный сын нашей горничной Рене. Да, кстати... я уже говорил? Отныне ты учишься на дневной смене... Спокойной ночи!
Достаточно было закрыть глаза и юный Лорд погрузился в мир сновидений.

0

21

- Попытайся обращаться ко мне на "Ты". А пока ты привыкаешь, мы скажем моей сестре и остальным, что ты внебрачный сын нашей горничной Рене. Да, кстати... я уже говорил? Отныне ты учишься на дневной смене... Спокойной ночи!
- Хорошо, - Кронос кивнул.
Легенда хорошая. Но для Хикару Юи не подойдет. Нужно придумать внешность и додумать легенду, чтобы не "проколоться".
- Накаи? - он чуть повернул голову.
- Мне нужн... - заметив,что хозяин спит, он прервал сам себя.
Хорошо, можно этим заняться и утром.
Задернув плотно шторы, он сел около кровати на стул. Немного подумав, решил тут же переодеться в дневную форму - пока Аори спит (благо, директор это предусмотрел и распорядился дать Кроносу две формы).
Вопреки надеждам ранки не хотели заживать - "А чего я хотел, дротики были из серебра", и он перемотал бинты, покрыв ранки той жидкостью,что дал ему когда-то Накаи.
Это должно помочь.
Наскоро переодевшись, он взял какой-то из своих учебников и стал листать, обдумывая, в каком виде предстать перед учениками, и так ничего не решив, задремал на стуле, берегя энергию на день.

0

22

---->Здание школы ---->Холл
Мичи тихо открыла первую попавшуюся дверь в общежитии, в надежде найти того самого Накаи. Слегка её приоткрыв, она увидела кого-то лежащего на кровати. Вроде бы это был тот самый парень.
"Вот так повезло... Кажется он спит. Но надо бы знать точно что я не разбужу кого-то другого."
Девушка на цыпочках вошла в комнату. Слегка отведя взгляд, она заметила кого-то сидящего на стуле. Вроде бы он тоже спал. Кто это был, девушка не смогла разглядеть, но это был точно не Хикару, к её сожалению. Тихо дойдя до кровати, Мичи наклонилась над парнем. Верно, это был тот самый Накаи.
"Надо бы его разбудить..."
Будить Мичи никогда не умела, поэтому просто слегка коснулась плеча Накаи, надеясь что он спит не так крепко.

0

23

До чутких ушей демона донесся слабый звук чьих-то шагов. Кронос приоткрыл глаза.
Кто бы это мог быть? Друзья Накаи, о которых он не знал? Они не в курсе, что его Хозяин здесь. Какие-то из знакомых самого Кроноса, которых он не помнил?..
Хикару прищурился и застыл, когда услышал звук приоткрываемой двери и почти крадущиеся шаги.
Вор? Грабитель? Наемный убийца?
Он сжал руки. Время потекло медленнее, постепенно теряя свой ход. Обернувшись, он подошел к девушке, склонившейся над его Накаи, просто взял ее за воротник сзади и, сделав несколько шагов, прижал к стене, захлопнув ногой дверь.
Время восстанавливало свой ход. Вид у Хикару был недовольный.
- Что тебе надо в моей комнате? - негромко спросил он у незваной гостьи.

0

24

Не успела Мичи опомниться, как оказалась прижатой к стене. Тот кто её прижал к стене, видимо, держал её за воротник. Девушка испугалась.
- Что тебе надо в моей комнате? - спросил парень. Было видно, что ему не особенно понравился визит Мичи.
"В его комнате? Так это не комната Накаи? Вот же повезло, с первого раза наткнуться на комнату демона. Успокойся Мичи, главное чтобы не началась драка."
-Я... Это... Мне нужен Накаи. - тихо сказала Мичи испуганным голосом - А ты кто, если не секрет? Ещё один друг-демон Накаи? - всё так-же тихо и испуганно, рискнула поинтересоваться девушка. Сильно она не сопротивлялась, поскольку решила что этим она ещё больше разозлит этого парня, и тогда точно начнется драка. Самой драки она не боялась, просто не особо хотела чтобы её исключили из такой школы...

0

25

-Я... Это... Мне нужен Накаи.
- Зачем? - спокойно продолжал допрос демон.
Это не было простым любопытством. Ему важно было знать, убедиться, что Хозяин в безопасности. И, если потребуется, отвоевать эту безопасность.
- А ты кто, если не секрет? Ещё один друг-демон Накаи?
- Я его защищаю.
Вот так. Коротко и ясно. А вот, кто она - неизвестно. Шпион?.. Потому что на убийцу не была похожа. Она была испугана и совсем не сопротивлялась, но Кронос не ослабил хватку - он не знал, что от нее ожидать, потому был очень осторожен.

0

26

- Зачем? - вполне спокойным голосом сказал парень.
-По личному делу. Мне надо спросить у него про одного... демона. - немного неуверенно ответила на этот вопрос Мичи. Она не думала что стоит говорить ему про кого именно ей нужно спросить. Затем, почти сразу же на заданный вопрос он ответил:
- Я его защищаю. Коротко и ясно. Мичи повернула голову и улыбнулась.
-Просто дружба? Или всё же контракт? - глаза девушки немного засветились от света луны.
"Ах ты, Накаи. Ещё и контракты заключаешь... Душу то тебе не жалко?"
Мичи слегка вздохнула.
-Может отпустишь? Я не хочу драться. - тихонько обратилась Мичи к парню.

0

27

Спавший достаточно крепким сном Накаи не чувствовал ничего, даже то, что его плеча что-то коснулось... почти, он только слегка поморщился и дальше погрузился в мир снов. Но, все же  его разбудили чьи-то голоса, которые невозможно было определить через призму сна, важно то, что люди ил существа которым они принадлежали, вовсе не старались не разбудить Аори.
Собственно, открыв глаза Накаи пытался разглядеть фигуры. В одной из них он узнал демона Кроноса, а в другой что-то знакомое... Приглядевшись он увидел девушку, также демона, с которой встречался в лесу.
- Но, что ей нужно было от Кроноса? Тем более ночью. Может они встречаются?
Наверное, Ри так бы и решил, если бы не знал Кроноса так хорошо.
- А может ей надо что-то от меня? Если так оно и есть, да и в любом случае нельзя, чтобы она узнала, что тот, кто перед ней - Хикару Юи. Возможно, она искала его... Ведь, она еще не видела настоящее лицо Кроноса, да и сам Кронос не должен ее помнить...
Накаи медленно поднялся с кровати, при чем так, чтобы девушка не заметила в его движении то, что он ранен и слаб физический.
- Я надеюсь, у тебя есть веская причина, объяснение того, что ты разбудила нас посреди ночи. Разве тебе не нужно быть на занятиях?
Мрачным и немного пугающим выражением лица он смотрел на девушку.
- Мичи? Я не ошибаюсь?

0

28

-По личному делу. Мне надо спросить у него про одного... демона.
Она..шутит?
-Просто дружба? Или всё же контракт? - девушка настаивала на том, что Кронос ответит на ее вопросы.
Хм, видимо, еще не поняла, что находится не в лучшем положении,чтобы что-либо требовать. Кронос был сильнее ее, он это знал.
-Может отпустишь? Я не хочу драться.
Демон медлил. Девушка не сопротивлялась, похоже, не лгала. Он колебался между долгом защитника и сущностью мирного подростка, когда услышал голос Накаи.
- Я надеюсь, у тебя есть веская причина, объяснение того, что ты разбудила нас посреди ночи. Разве тебе не нужно быть на занятиях? - помедлив, Аори добавил.
- Мичи? Я не ошибаюсь?
Что-то внутри заставило легкие сжаться, с трудом выпуская воздух. Мичи. Это имя он уже слышал. Что-то больно знакомое, но пока не поддающееся памяти. Рука сама собой разжалась, Хикару отступил на шаг, оказавшись между Мичи и Накаи.

0

29

Демон, стоящий рядом с Мичи, видимо колебался не долго, но всё же отпустил её. Мичи немного отошла от стены и поправила форму. Вдруг она услышала голос Накаи, который видимо проснулся, после этого маленького допроса.
- Я надеюсь, у тебя есть веская причина, объяснение того, что ты разбудила нас посреди ночи. Разве тебе не нужно быть на занятиях?
Накаи смотрел на Мичи с пугающим выражением лица.
"Успокойся Мичи, с тобой ничего не случится. Надеюсь..."
-Накаи. - девушка в ответ посмотрела вполне серьезным взглядом - Причина у меня есть. К тому же, я не хотела вас обоих будить, а просто поговорить с тобой. И с уроков я отпросилась. - Мичи повернула голову к парню, который только что держал её. Хорошенько запомнив его лицо, девушка вновь повернула голову к Накаи и резко, вполне серьезным голосом, будто ответ "не знаю" её не устраивал, сказала:
-Где Хикару?

0

30

- Все нормально.
Кивнув Кроносу юноша перевел взгляд на Мичи, которая в свою очередь объясняла цель своего визита. Хикару... конечно она не знала, что Хикару - это лишь оболочка, второе лицо Кроноса. В общем, все как и догадывался Аори.
Тяжело вздохнув, Накаи осторожно встал с кровати, при чем чуть снова не упал. Он поправил свою одежду и пытаясь скрыть бинты на руке прошел к окну.
- Хм... блин. Что ей ответить?! Сказать, что Хикару стоит перед ней и чуть ее не прибил только что? Нет... Нужно найти более тонкий вариант.
Впрочем, более тонкий вариант все же не всплыл на поверхность. Юный лорд из семьи Аори повернул голову к Кроносу и посмотрел так, будто хотел сказать "выручай...".
- Кстати, это - Мичи, моя знакомая.
Он показал рукой на девушку, после чего наоборот.
- Мичи, а это...
- Кто же это? Как мне его представить так, чтобы потом не было неувязок?!
Уголки его губ нервно поднялись и он не нашел хорошего ответа чем:
- А почему тебе самому не представиться в конце концов?
После чего последовала фальшивая улыбка. Пока он игнорирует ее вопрос, а-ля "не расслышал", он сэкономил несколько мгновений на то, чтобы придумать что нибудь касательно Хикару Юи. Да, конечно можно ответь "не знаю" или что-то в этом роде, но успокоиться ли после этого Мичи? Вероятно, нет...

0


Вы здесь » Школа Юкии » Общежитие » #3 Комната Хикару Юи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно