Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Общежитие » #7 комната Сайи Отонаси


#7 комната Сайи Отонаси

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Комната как комната,ничего особенного.Довольно небольшая,но уютная.Семерка всегда была для Сайи символическим числом,и ее очень порадовало,что именно эта комната ей досталась.Окна комнаты выходят на небольшой лес,обрамляющий общежитие.В комнате весьма спокойная обстановка,впрочем так было всегда.В комнате стоит кровать,накрытая пушистым пледом.Пол застелен мягким ковром,бежевого цвета.Возле окна стоит стол,два стула.Рядом с кроватью стоит уютное кресло.

0

2

Начало игры.
Сайя сидела на кровати и смотрела в окно.В ее голове плавно текли мысли на тему происходящих событий.
Интересно получается...думала девушка Только недавно я жила с братьями и отцом,а теперь нахожусь здесь.Не то чтобы комната мне не нравится...напротив,все тут очень здорово.Но просто решение папы поставило меня в тупик...так резко сменить смену обучения,да и школу тоже...кто же я,если мне не следует общаться с людьми...Сайя словила себя на мысли,что смотрит в одну точку и решила немного развеяться и прогуляться,например на рынок.Девушка решительно встала и вышла из комнаты,плотно закрыв на ключ свою дверь.

=======рынок

0

3

------> Здание школы - Холл

Девушка лихорадочно искала ключи в своей сумке.ох...ну где же они?...вечно они теряются где-то на дне.Никогда не умела хранить вещи в порядке...прошло еще минут пять,прежде чем со вздохом облегчения,Сайя выудила ключи,которые как на зло,оказались на самом дне ее и так небольшой сумки.Затем она открыла дверь,зашла в комнату,так осторожно закрыла дверь,повернула защелку и села на кровать,предварительно забросив сумку на кресло.Сегодня был трудный день...выдохнула девушкапришлось побегать.Ну ничего...сейчас переоденусь и лягу спать...немного отдыха мне не помешает.
С этими словами Сайя отправилась в ванную,затем переодевшись,закрыла плотно шторы.В комнате воцарился полумрак.девушка закрыла глаза,но сон все не шел к ней.Она размышляла о том,что же хотел такого сказать ей учитель.Может быть ее фраза чем-то задела его,но девушка всегда привыкла говорить прямо все,что думает.Может слишком резко сказала?думала Сайя.Не знаю...ладно оставим это на потом.А сейчас спать...Девушка отвернулась к стенке и незаметно для себя уснула.

0

4

Сайя открыла глаза.За окном вовсю светило солнце.Девушка потянулась за мобильным и глянула на часы.Ох....уже девять утра...пора вставать...подумала она и зевнула.Ей опять снились какие-то странные сны.
Половину она не помнила,ну а вторую половину не хотела вспоминать.Девушка встала,потянулась,затем нехотя заправила постель.Как всегда идеально и без одной складочки...Сайя улыбнулась.Она пошла на кухню,поставила чайник,затем пошла в ванную.Сделав все необходимые процедуры,она залезла в шкаф.Ох....ну как всегда в шкафу полный бедлам...произнесла девушка со вздохом.Она запустила руку в кучу лежащей горкой одежды и выудила оттуда свои любимые джинсы,голубую корсетную рубашку,которая благополучно подчеркивала все достоинства девушки.Одевшись,Сайя глянув на себы в зеркало,осталась вполне  довольна своей внешностью.В голове даже скользнула мысль о том,что Парни даже оборачивались....,но девушка быстренько отмахнулась от ненужных мыслей.Чайник на кухне весело бдзынькнул,рассказывая своей хозяйке,что он закипел.Оп...надо сделать кофе...пронеслось в голове у девушки.Она пройдя на кухню,через несколько минут вышла с чашкой кофе и открыв ноутбук,залезла в инет на свою страничку.Ох...опять 15 входящих и 5 предложений дружбы....и чем я их так привлекаю...ведь фото стоит там самое обычное...думала девушка,кликая мышкой по страничке.

0

5

/Торговые ряды/Магазин оружия//

Несколько минут погодя Джонатан стоял у двери.
" Кхм ... как она воспримет то, что я скажу?, - подумал он. Как он знал, она почти всегда ко всему относилась спокойно .. да и воспринимала спокойно.
" Но .. вдруг она уже успела измениться? .. ". Он взял трость и стукнул ею в дверь, сыграв какой-то необычный ритм.
" С чего начать? сразу дать ей меч? кхм.. ".

Отредактировано WhispFear (2010-03-07 10:02:21)

0

6

Девушка услышала стук в дверь,да еще и необычный.Этот ритм что-то ей напомнил,но только вот что?Но не было времени вспоминать и она подхватившись с кровати,закрыв попутно страничку в нете,пошла к двери.В голове засела мысль :"Интересно,кто это может быть?...хотя...я наверное догадалась..."Открыла дверь девушка со словами:Проходите сенсей...я ждала Вас.Она слегка поклонилась и отошла в сторону,давая проход.

0

7

Джонатан коротко кивнул и вошел в комнату. Небольшая уютная комнатка.
" Почти нисколько не изменилась .. ", - подумал он, стоя в центре комнаты, и повернулся к Сайе.
- Сайа Отонаси .. мы с вами знакомы уже как больше сотни лет .., - сказал он, посмотрев в глаза девушки.
" Плохое начало .. ". Он протянул ей меч и сказал:
- Возьми .. может, что-нибудь вспомнишь .." Уж очень сильно надеюсь, ибо рассказывать ей о нас не хочется .. да и так будет быстрее ".

0

8

- Сайа Отонаси .. мы с вами знакомы уже как больше сотни лет ..,
Сайя застыла на месте.больше сотни...не может быть...так кто же я...Когда Джонатан заглянул ей в глаза,девушка всмотрелась в них.Этот взгляд...я его знаю...затем он протянул ей меч со словами: Возьми .. может, что-нибудь вспомнишь ...
Перед глазами мелькнула молния, и девушка взяла меч из рук Джонатана. Меч был острым с двух краев и имел выемку вдоль лезвия. Она предназначалась для крови, ибо только кровью Сайи можно было убить неприродного. Она оглядела его со всех сторон, затем недоуменно посмотрела на демона.
Извините...но я, кажется, ничего не понимаю...Откуда мы знакомы? И причем тут меч? И кто вы такой, в конце концов?

Отредактировано Saija (2010-03-06 10:50:25)

0

9

- Сайа.., - сказал Джонатан и сел на кресло.- У тебя есть сестра .. Знала?.
" Конечно же, нет! Что за глупости я спрашиваю?! ".
- Люди .. полувампиры ... они приносят слишком много бед нормальным людям .. правительство и пресса скрывает эту информацию, дабы не ввести панику, - сказал он, глядя в глаза девушки.
- Сайа .. ты должна их убивать! это твоя цель жизни ... " По крайней мера, была раньше такая цель .. ".
Джонатан посмотрел в окно. " Я не должен все сразу говорить ... она должна сама вспомнить, хотя бы часть всего ".

0

10

У тебя есть сестра .. Знала?.Девушка вздрогнула от неожиданности.
Сестра?...- голос девушки дрогнул.
Как...?И где же она?Девушка растерянно смотрела в глаза демона.
Полувампиры...откуда? Кто они? Я ничего не понимаю,- Сайя все еще держала меч.
Его рукоять оказалась тяжелой,то отчего-то такой привычной. Девушка не почти ощущала его тяжести. Вдруг картинка за картинкой замелькали перед глазами.
Россия. Зима. Они идут по дороге в деревню. Идут в поисках Григория Распутина. Их встречает пустая деревня.
Как думаешь, мы у цели? Он ведь не мог далеко уйти. Последний его след затерялся здесь.-говорит Сайя Джонатану.
Да...я думаю, мы наткнемся на его след...Возможно, здесь еще остались его записи, которые помогут нам найти его.
Путники подходят к колодцу,стоящему практически на окраине деревни. Возле него встречают старуху, у которой далее спрашивают:
Извините...мы ищем Григория Распутина. Вы не можете подсказать,где его найти?
женщина немного недоуменными глазами смотрит на странных путников, зашедших так далеко.
Да был такой тут. Алхимик. Юродивый. Мы все его считали колдуном. Ставил какие-то эксперименты над людьми, а потом исчез неизвестно куда. Да вот тут ....- старуха осеклась на полуслове, глядя за спину путникам.
Затем не говоря ни слова быстро засеменила к дому,стоящему недалеко, и, громко хлопнув дверью, больше не выходила. Сайя и Джонатан переглянулись, а затем обернулись назад.Сзади стояла девушка с длинными белыми волосами, в полушубке,ее голубые глаза светились счастьем и доброжелательностью. Она подошла к путникам:
Приветствую вас.Вы наверное идете издалека?Чего вы здесь,в этой глуши ищите?
Мы ищем одного человека.Его зовут Григорий.Он раньше жил здесь.Вы не можете подсказать нам,где его можно найти?Спросила Сайя у девушки.
Ой...ведь я же не представилась совсем. Я - Лиза. А Григорий - мой отец. Я живу тут одна, отец уехал уже давно, оставив меня здесь. Он сказал, что так будет лучше. Пойдемте в дом. Вы наверное замерзли и проголодались. Я так рада,что хоть кто-то тут относится ко мне нормально. А то ведь я так одинока тут, - девушка вздохнула. - Местные не любят меня.Ну да ладно...пойдем-те же.Девушка устремилась вперед. А Сайя и Джонатан пошли следом, в надежде хоть что-то выяснить.
Видение исчезло. В голове все трещало. Сайя зашатавшись присела на пол. В глазах жутко двоилось.
Что ж это было....?Эти сны...они что,правда? - девушка смотрела в пол.

Отредактировано Saija (2010-03-08 10:55:48)

0

11

*Начало Игры*
Парень шёл по коридору общежития ища свою комнату, но вспомнив, что ему ещё её не отвели он стукнул себя ладошкой по лбу облакотился как ему показалось на стену, но он по случайности облокотился на чью-то дверь, прямо на дверную ручку и дверь открылась, а Хару с шумом в валился в комнату и сел прямо на пятую точку. Потирая спину и понося начём белый свет стоит парень поднялся и нащупав свои очки на полу взял и одел их затем встав. Пароень огляделся и увидев девушку и юношу находящихся в этой комнате поклонился и покраснев произнёс:
-Гоменносай... я просто облакотился как мне покозалось на стену... прошу прощения...

Отредактировано Harukie (2010-03-08 19:05:39)

0

12

- Твоя сестра более известна, как Дива .. Какая-то группировка создает монстров из крови твоей сестры. Она у них ..твоя сестра. Этих полувампиров ничто не может убить ..кроме твоей крови., - сказал Джонатан, глядя в окно. Потом он встал и подошел к окну. Минуту ( Или целый час? ) погодя спросил женский голос:
- Что ж это было....?Эти сны...они что,правда?. Если Джонатану было когда интересно, он никогда не показывал этого.
- И что же ты увидела?, - спросил он спокойным, даже безразличным голосом.
И тут раздался шум, и в комнату вывалился незнакомец. Джонатан резко повернулся лицом к нему, схватив трость, но не вытаскивая шпагу, и резко спросил:
- Кто ты!?.
-Гоменносай... я просто облакотился как мне покозалось на стену... прошу прощения..., - извинился парень. " Всего лишь ученик ..", - успокоился он." И к тому же .. демон .. ".
И тут на него нахлынула ненависть. Но снаружи он так и остался невозмутимым.

0

13

И что же ты увидела?послышался вопрос.Сайя подняла на него глаза и только собралась сказать слово,как дверь распахнулась и в комнату влетел парень.Девушка рефлекторно отпрянула в сторону Джонатана и глаза ее зажглись алыми огоньками.Меч в руке сжался,струйки крови потекла по лезвию.
Кто ты такой?властный голос девушки разрезал наступившую тишину в комнате.
Гоменносай... я просто облокотился как мне показалось на стену... прошу прощения...-извинился парень,краснея.
Сайя опустила меч.Он выпал из ее рук и она обхватив голову,медленно стала сползать на пол.Сознание помутилось,разум выключился.

0

14

Тут у парня из сумки вылезла кукла э то была девушка, ростом примерно 30 сантиметров, с овальным, оссеметричным бледным, как у парня мраморного цвета лицом,  голубыми глазами остреньким носиком, и тонкими губами. Ушки у девуки были маленькие и немного за острённые к верху как у эльфа волосы были полудлинные розового цвета. Одета она была в чёрные джинсы и чёрную футболку. сев на плечо Хару,  спросила:
-Хару-сама, вы в порядке?Да, Эндж, всё в порядке...спасибо... Произнёс паренёк, но тут он увидел,что девушка теряет сознание, и тут же бросившись кней подхвотил её, чтобы она не упала, затем, он заметил диван и посадил девушку на диван, но тут он вновь переключился, на молодого человека.
-Здравствуйте, ещё раз, меня зовут Харуки, а это Энджел, парень указал на куклу большим пальцем правой руки, так , как кукла села на правое плечо парня, она моя кукла охраник... кукла встав на плече  и поклонившись, улыбнулась произнеся:Здравстуйте... А как зовут вас?
Парень улыбнулся в знак, того, что ему приятна это встреча и что он не против познакомится.
Парень с улыбкой на лице смотрел, на молодого человека, ожидая ответа.

Отредактировано Harukie (2010-03-15 09:00:15)

0

15

Как странно, но демона нисколько не удивила говорящая кукла. Скорее, вызвала отвращение и ненависть. Ведь из-за нее он вспомнил бывшего друга-кукловода, который предал его, и демону пришлось убить его, дабы смыть позор со своего имени.
" Кхм ... удивила.. ", - подумал Джонатан, когда девушка властным голосом спросила парня, кто он таков. И тут она выпустила меч из руки и стала медленно сползать на пол. Парень тут же бросился к ней и подхватил ее. Потом положил на диван. Джонатан даже не шелохнулся, а просто наблюдал холодным взглядом за парнем. Джонатан прекрасно знал, что с Сайей все в порядке и что после пробуждений такое у нее довольно частенько бывает - постепенно возвращается память.
= Здравствуйте, ещё раз, меня зовут Харуки, а это Энджел, - сказал парень и указал на куклу.= Она моя кукла охраник.... " Как будто это для меня новость .. ", - недовольно буркнул про себя демон.
= А как зовут вас? , - спросил Харуки. " И что это ему даст? узнает, что я из влиятельной, знатной семьи?.. ". Джонатан все еще холодно смотрел на парня, и казалось, что он хочет утопить его чернотой своих глаз. Да-да, по неизвестной причине глаза Джонатана почернели.
- Джонатан Ичиносе .., - все-таки представился. Ведь не отвечать на вопросы - это не про него. Секунду погодя Джонатан, бросив взгляд на девушку, подумал:
" Интересно, что она вспомнила? .. ".

Оффтоп:  xD Харуки, не пугайся! просто таков мой персонаж

0

16

Прошло всего лишь несколько минут и в голове девушки начало все понемногу проясняться.Онв стала слышать звуки и все происходящее в комнате.Сайя услышала обрывок фразы:
-Здравствуйте, ещё раз, меня зовут Харуки, а это Энджел, она моя кукла охраник... Услышала Сайя голос парня,а затем еще чей-то тоненький голосок произнес:Здравстуйте... А как зовут вас?
Затме наступило молчание и минутой позже Сайя услышала ответ Джонатана
Джонатан Ичиносе ..прозвучал стальной голос демона.Сайя открыла глаза.Перед собой она увидела парня с куклой на плече и демона,застывшего в каменную статую возле окна,и лишь его холодыне черные глаза выдавали то,что ему все это не очень уж и нравится.Сайя попыталась сесть и ответить на вопрос парня:
-Меня зовут Сайя Отонаси. Голова у девушки просто раскалывалась и в глазах немного двоилось.Но ей надо было рассказать демону то,что она видела.Ведь теперь было слишком много вопросов,на которые она должна была получить ответы.

офф:Да,мы тут все странные)))

0

17

-Джонатан Ичиносе...Представился молодой человек, и как показалось Хару ему, чтото явно не нравилось, он , Хару заметил это по глазам. Парень долго парился, над тем, что же в нём не нравится Джонатану, ведь вроде он ничего плохого не сделал...  Но, его раздумия прервала Девушка, каторая лежала на деване без сознания, судя по всему начала париходитьт в себя.
- Меня зовут Сайя Отонаси.Произнесла девушка, и парень обратил сваё внимание на неё. Он ей улыбнулся и произнёс:
-Приятно познакомиться, Сая - сан... милая, если не сказать детская улыбка играла, на лице Хару.Но ты можешь называть меня просто Хару. Затем парень повернулся к молодому человеку,  и также мило ему улыбнувшись,  произнёс:И вы тоже Джонатан - сама называйте меня просто Хару лады? Паренёк всё улыбался своей улыбкой...

Отредактировано Harukie (2010-04-04 20:06:09)

0

18

= И вы тоже,Джонатан-сама, называйте меня просто Хару,лады?, - сказал парень. Джонатан поднял брови в знак удивления и коротко кивнул. Потом он с интересом посмотрел на Сайю. " Наверное, у нее много вопросов ко мне ... что же, придется вытерпеть и ответить на них .., - подумал демон и опять повернулся к окну.
- Хару-сан, вы, должно быть, демон .. так?, - спросил он, обращаясь к парню, но не поворачиваясь к нему лицом.
" А какое мне до него дело? Ну и что, если он из Мира демонов? ". Он до сих пор ненавидит настоящих демонов, и, наверное, это у него просто в крови. Он вырос в атмосфере ненависти к этим демонам, ведь и его родные ненавидели их." За изгнание .. ".

Отредактировано WhispFear (2010-04-07 18:46:27)

0

19

-Приятно познакомиться, Сая - сан...произнес паренек улыбаясь-Но ты можешь называть меня просто Хару.
Сайя слабо улыбнулась в ответ и кивнула.Голова все также болела и девушка облокотилась на холодную стенку.
Стало немного легче.Ох сколько же вопросов в голове....думала девушкаи сколько должно быть я еще не знаю интересного...да,несомненно,мне еще многое предстоит услышать от Джонатана...только вот...мысли девушки прервались негромким, но по-прежнему стальным голосом демона:
- Хару-сан, вы, должно быть, демон .. так?
Сайя посмотрела на Джонатана немного недоуменным взглядом.Я точно чего-то не понимаю.Отчего же он так холодно с ним разговаривает...хм...наверное на это есть свои причины...ай как же не вовремя пришел этот паренек....

0

20

Никакого ответа. Тишина. на этот раз Джонатан посмотрел на парня устало. Но так как ему нечего было ему сказать, он посмотрел на Сайю. " Бледнее, чем обычно .. ", - подумал демон и подошел к ней.
- Мы уходим .., - сказал он, взяв девушку за руки. - Ходить можешь?, - спросил он.
" Конечно, может, но лучше не надо .. пусть отдохнет ", - подумал Джонатан и, не дождавшись ответа, взял девушку на руки. И понес к выходу.
- Хару-сан, я не хочу проливать кровь, тем более, нашу .., - сказал он холодно, не глядя на парня. Под "нашу" он подразумевал демоническую. - Так что .. не трогай тут ничего.
И вышел из комнаты.

/Парк/Большой фонтан//

0

21

Демон понес Сайю к выходу,все тем же ледяным тоном говоря
- Хару-сан, я не хочу проливать кровь, тем более, нашу ..,так что .. не трогай тут ничего.
И что ж ему сделал это паренек...думала девушкавроде бы мы с ним только сейчас познакомились,а уже столько враждебности появилось.Надо это разузнать,а то я все больше не понимаю.
Так думала Сайя,пока демон нес ее в парк к фонтану.

=====парк/большой фонтан/

Отредактировано Saija (2010-04-18 17:40:05)

0

22

Мы уходим .., - сказал он, взяв девушку за руки. - Ходить можешь?, - спросил он.
" Конечно, может, но лучше не надо .. пусть отдохнет ", - подумал Джонатан и, не дождавшись ответа, взял девушку на руки. И понес к выходу.
- Хару-сан, я не хочу проливать кровь, тем более, нашу .., - сказал он холодно, - Так что .. не трогай тут ничего.
И вышел из комнаты.
Паренек не понимающе смотрел на Молодого человека, и когда за ними захлопнулась дверь Хару вздохнул и тоже вышел в коридор.-И всё-таки не понимакю я его... за, что он так меня возненавидел...  Хару грустно вздохнул, он привык, что к ниму относятся холодно, он то были люди... а это демон, первый-же демон... его так холодно встретил.... парень с такими мыслями безцельно шёл по коридору....
--------) Парк

Отредактировано Harukie (2010-04-27 18:00:43)

0

23

[mods]Saija, милая ты моя, пожалуйста, выделяй чужую речь подчеркиванием, очень прошу. правила есть правила)[/mods]

0

24

=====парк
Девушка медленно вошла в комнату.События предыдущего вечера перевернули ее жизнь.Ведь не каждый день ты узнаешь,что у тебя есть сестра и есть демон,который тебя вроде бы любит.Сколько странных мыслей у нее в голове.Кажется девушка окончательно запуталась во всей этой ситуации.И что ж ей теперь делать со всем этим?
Как же я устала...прошептала девушка Наверное мне стоит отдохнуть.И демону бы не мешало...только я не знаю,спят ли они вообще...ладно...он сейчас в школе...хм...надеюсь не будет беспокоиться,если вдруг меня не обнаружит у себя на уроке.
С этими словами девушка улеглась поудобнее на кровать и заснула.

0

25

Сайя с резким криком подскочила с кровати.Черт бы побрал эти видения!!! в сердцах выругалась девушка.Ее била мелкая дрожь,дыхание было слишком глубокое,будто бы она бежала.Девушка села на кровати,голова раскалывалась.Она попыталась вспомнить,что ей снилось,но вспомнить удалось совсем немного.
"Старинный замок,длинный коридор.В конце его дверь,увитая кустами с синими розами и оттуда песня.Красивый,завораживающий и дурманящий сознание голос.Девушка идет к двери,но что-то ей мешает*
Только вот что?Что же мне мешало? Произнесла вслух Сайя.Ну хоть ты совсем не спи.Девушка с досадой ударила кулачком по подушке.Ладно,лучше я пойду на урок.Там Джонатан,если что,он поможет.Девушка вскочила,быстро оделась,немного подкрасилась,собрала вещи и пошла в школу на урок японского.
=====школа/Урок японского

0


Вы здесь » Школа Юкии » Общежитие » #7 комната Сайи Отонаси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно