Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Фаил на Ханни Акино


Фаил на Ханни Акино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя фамилия [кириллицей/латиницей]
Hannie Ackino/Ханни Акино

2.Возраст [от 0 до 999999…]
15 лет
3.Класс [если учитесь]
10
4.Внешность [не менее 2-3х строк, можно картинкой.]
Не высокий юноша, 155 сантиметров ростом, можно сказать спортивного телосложения, но не очень. Немного сутулый, но этого почти не заметно под одеждой имеет, серые полу длинные  волосы, маленькие немного оттопыренные, и с изящно изгибающимися ушными раковинами уши, левое ухо проколото. С немого не правильными и даже немного напоминающими девичьи,  но от этого не менее симпатичными чертами лица. У него карие глубоко посаженные большие можно сказать распахнутые и всегда сияющие жизнерадостным блеском  глаза  темно-русые брови, остренький носик, тонкие,  всегда в полу улыбке губы. Имеет, также очень маленькую родинку на правой щеке, у него небольшие ямочки выступающие, когда у него губы в таком полу улыбающемся состоянии. Заострённый к низу подбородок. Изящная, немного длиннее, чем должна быть  шея, паренёк не сильный, но жилистый. С виду не с большой мышечной массой. У него тонкие, длинные руки с тонкими костяшками пальцев, как у пианиста, миниатюрность парню придаёт, то, что у него маленькое туловище. Так же у него достаточно длинные ноги, для его роста, носит 36 размер, но из-за того, что у него плоскостопие, он носит 37размер.   На нём зелёная водолазка с высоким воротником и длинными рукавами,  а поверх водолазки, одета кофта с копюшёном и короткими рукавами, кофта длинее водолазки примерно на 5 сантиметров. В низу на Ханни одеты широкие шести карманные штаны с рисунком виде тарантула на правой ягодице, с поясом чёрного цвета с шиповкой, а на ногах у Ханни надеты широкие чёрные кроссовки с белыми широкими шнурками.

5.Характер [не менее 2-3х строк]
Ханни, в первую очередь человек настроения, он ведёт себя, смотря какое у него настроение. Это зависит, от многих факторов, таких, как если не выспался  или поссорился с друзьями, или проблемы семейного плана. Когда он в хорошем настроении, он часто улыбается, охотно общается  с людми, вообще-то он дружелюбен и считает, что друзей много не бывает. Он уже был влюблён, в девушку, но она ему отказала, после этого случая, он стал немного не уверен в себе в плане ухаживания за девушками. Когда он не выспится, он может быть сварливым, и не склонен к общению. Иногда просто сидит часами, задумавшись,  о чём-то и может  так сидеть часами, пока кто-нибудь или что-нибудь не выведет его в реальный мир. Он не обидчив, любит по прикалываться. Всегда старается прибывать,  в  приподнятом настроении для него стакан на половину полон, и всё не так ужи  плохо, но конечно он может и грустить. Он романтик, любит смотреть на луну в эти моменты, его может посетить муза и он может написать стих. Любит иногда поспать по дольше, он может быть резким, он может быть дерским, он может быть милым, но он всегда справедлив, если не прав извиняется. Он уважает старших и слушает их советы, но отнюдь, не всегда следует их советам, чаще желает поступать по свойму. Немного своенравен и даже иногда имоционален. Пацефист, не любит ссор и насилия, пытается по возможности их избежать, если это возможно. С детва по привычки он всегда добавляет:"Сан", "чан" "кун", "сама", " "тян".

6.БИО [не менее 2-3и строк]
Был обычный пасмурный день, 7 октября 1994 года. Алиса Акино (мама Ханни) проснулась с сильной болью в животе, это толкался малыш, девушка разбудила мужа, Сузуки Акино(Это папа Ханни )и попросила его позвонить в скорую помощь. Сузуки позвонил и через полчаса  скорая приехала, врач, что был в скорой осмотрел девушку и поняв, что это схватки, скорая отвезла девушку в больницу. В больнице, девушку привезли, в операционную, когда, решили принимать роды, выяснилось, что ребёнок не может пролезть, и из-за этого не может появиться на свет, и Алиса приняля, самое судьбоносное решение. Она согласилась, на то, чтобы с помощью, её вскрытия, врачи спасли жизнь её ребенку, через 5 часов, всё было кончено, Ханни Акино, появился на свет. Масса при рождении была всего 2килиграмма и 400 грамм, Но Алиса Акино умерла, ей было 22 года…в её юном возрасте, у неё была страшная болезнь… её нельзя было рожать, но она отказалась,  от аборта,  Она у мерла в день рождения Ханни. После этой потери, Ханни  с отцом  переехал в Токио,  Ханни  было тогда 2 года когда  отец отдал его в детский сад,  а в 7 лет Ханни  пошёл в школу, там, когда Ханни было 14лет  он в первые влюбился, в свою одноклассницу, но был отвергнут любимой девушкой  но это не последе и как не жаль, но не страшнейшее  несчастье, что ждало Ханни,. когда Ханни  исполнилось 15 лет, его отец Сузуки Акино попал в автокатастрофу. Вечером 7 октября, Сузуки спешил домой на  день рождение сына, но на  город вдруг не ожиданно  опустился туман, и видимость, была почти нулевая. Стоило ли отметить, что перед выходом на работу, Сузуки, смотрел прогноз погоды, но ни про какой труман упомянуто не было. Но всё же  Сузуки Акино вылетел на встречную полосу и врезался, в  едущую там "Судзуки". Мужчина погиб на месте, об этом Ханни узнал лишь, на утро по новостям. Перед этим Хании много раз звонил на телефон отцу, но тот не брал трубку, Ханни, не спал всю ночь до утра… и утром совершенно случайно попал на новости. После этой травмы последовала первая попытка Ханни самоубийства, но кто-то из соседей позвонился в квартиру Акино, а когда никто не открыл, соседка испугалась, ведь Ханни должен был быть дома и передумав, всё вызвала скорую и слесаря, Ханни спасли, но этот удар остался на всю жизнь и повлиял на дальнейший характер и жизнь Ханни. Он понял, что должен жить и радоваться жизни, она прекрасна, но конечно будет сложно. Спустя несколько месяцев Ханни наткнулся на объявление, о том, что  В новую школу набираются ученики и решив, что это шанс изменить свою жизнь, найти новых друзей и немного успокоится после произошедших с ним бед. Надеясь, что он не пожалеет об это, парень забрал документы со старой школы и переехал в школу Юкии.

7.Раса [Человек, вампир, оборотень, демон и так далее]
Человек

8.Желаемый статус
Романтик

9.Не забросишь форум [0.о] Нет конечно=))

10.Связь с вами [можно кинуть в личку админу]
ivan-vasilyev@mail.ru

11.Прочитали правила? [ответ в правилах Х)]Код:
панцу.

Отредактировано Hannie (2010-02-24 11:00:50)

0

2

Против самой анкеты я против ничего не имею. Есть только претензии к пунктуации. Не могли бы вы пробить анкету через Ворд? х)
З.Ы Ава до боли знакомая *ностальгия* Каору надеюсь поймет...)

Отредактировано Nakai (2010-02-23 21:09:19)

0

3

Hannie написал(а):

Масса при рождении была всего 2килиграмми и 400 грамм

нормальный вес ребенка)

Насчет операции....спорно, но она должна быть вполне безопасная. хотя, если автор желает, пусть так.

И, как сказал, Накаи, проверка на ошибки)

P.S. аватарки почетче нет?

0

4

вроде исправил

0

5

Nakai
Накай, скажу тебе более того.. это он и есть)
да.. анкета не плохая.... только я сейчас кое чего проверю и тогда посмотрим принять или нет

0

6

все, вопросов нет. принят, удачной игры.

0


Вы здесь » Школа Юкии » Архив данных игроков » Фаил на Ханни Акино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно