Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя фамилия: Акаги Кото\Akagi Koto
2.Возраст: В общем 3720 лет. Выглядит на 23.
3.Класс: в данном случае Учитель французского языка у ночной смены
4.Внешность: Когда у Акаги было свое тело, оно было превосходным в плане всего. От подбородка до ног. Средний рост, атлетическое телосложение. Глаза имели янтарный оттенок, брюнет. После смерти и перерождения в чужое тело внешность конечно же изменилась. Земное тело в котором «жил» Акаги было высокого роста, чуть худощавое. Прямой аристократический нос, заостренный подбородок, губы с легким прикусом. Темные волосы и фиолетового цвета глаза. Его внешность в виде духа: среднего телосложения юноша лет 19 с черными волосами и невероятно темным глазом, иногда кажется, что он слишком темный. На один глаз одета повязка, этот глаз имеет красный оттенок, так как не является человеческим. Одевается обычно, но, не как большинство учителей «со стажем» в строгий костюм. В частности это: белая рубашка, черный жилет, темные джинсы с серыми полосками и белые кроссовки. Так же Акаги любит головные уборы и часто их меняет, от простых шапок до шляп.   
5.Характер: Скрытный, замкнутый и терпеливый. Умён, хладнокровен, расчетлив. Настоящий реалист с объективным восприятием окружающего мира. По натуре консерватор. Не потерпит предательства и лжи. Чрезмерно самоуверен, но отнюдь небезосновательно. Исполнительный, преданный. Акаги может быть твёрд, как скала, упрям и заносчив, но это не значит, что у него невозможно выбить почву из-под ног, ведь у него полно комплексом и слабых сторон, которые не видны на первый взгляд. Гордый, вспыльчивый, порой эгоистичный. Однако в общении с ним никогда не следует забывать, что какова бы не была маска юного аристократа, за ней скрывается ранимая и тонко чувствующая душа. Проявите немного тепла, и перед вами появится совершенно другой человек.
6.БИО: Акаги Кото родился в Киото, в семье таксиста и продавщицы. С детства он был веселым, озорным и просто активным мальчишкой, который искал приключений и интереса. Акаги вырос, и мальчик стал юношей. В школе он не был самым лучшим учеником, но был первым по спортивным состязаниям, с 7 лет ходил на секцию карате и труды не прошли мимо, на его стене в комнате было очень много медалей а на столе множество кубков и призов. Так же, он очень любил играть в футбол (не американский). После школы учился в педагогическом колледже и на свое же удивление окончил его с отличием. После нескольких месяцев Акаги приняли на работу в школу как учителя младших классов. На протяжении 5 лет он обучал детей, так как очень любил их, а дети тоже любили своего учителя и благодаря ему хорошо учились. Один единственный день стал для него роковым. Несколько недель позже к нему приходил некий бизнесмен и просил учителя чтобы его сына включили в стартовый состав детской сборной школы по футболу. Тот наотрез отказался, из за того, что сын того бизнесмена вообще не «бум» в этом виде спорта, и к тому же жуткий избалованный хулиган. На пути к дому, Акаги позвал ранее незнакомый ему человек и «попросил огонька». Попытка нападения этого человека оказалась ничтожной перед трудами Кото, но, позже на него навалилась целая «толпа» с ножами. Внезапно, во время драки раздался выстрел и молодой учитель упал на землю уже мертвый. Странно, но его душа не попала ни в рай, ни в ад, его душа заблудилась в мире духов. Там он согласился на сделку, что он будет жить, но в чужом теле и сможет по срочностям переходить в мир духов под другим, специальным телом, а его тело, конечности и способности перейдут другом духу. Думая над тем, что он может отомстить, Акаги согласился и  обрел новое тело. Тело 23 летнего юноши. После месяцев скитания, он наткнулся на странное объявление где было написано про неизвестную школу Юкии, где обучаются не только люди. Туда он пошел чтобы снова быть учителем, но на этот раз конкретно Французского языка, так как давно им увлекался.
7.Раса: Дух (в обличии человека)
8.Желаемый статус: А может поменяемся телами?! Хм?
9.Не забросишь форум: Я то уж точно нет)
10.Связь с вами: О бойтесь великого лорда Аори, ибо это его второй перс
11.Прочитали правила? Я все знаю! Думаю нет нужды))

0

2

характер я уже видел тут

0

3

На другом форуме такая же анкета Сиэля моя была... -_-

0

4

ладно... принят только аву поставь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно