Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Флуд №6


Флуд №6

Сообщений 391 страница 420 из 759

391

Кронос написал(а):

пофиксил. вот так пойдет?

Еаааа! Пойдёт =3  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/63.gif 
Мичи Её уже сплавили.... -___-"

0

392

Kumiko Mitshuze
Я заметила =.="

0

393

Мичи Чёрт! Жалко корону ТзТ

0

394

ахаха... /достает еще одну корону и с маниакальной улыбкой бегает по фамильному замку/

0

395

.na-kun Ах ты хитрожопый... хитрюга! *бегает вслед за ним, чтобы стащить корону* Дай потаскать! >_________<

0

396

Kumiko Mitshuze написал(а):

Еаааа! Пойдёт =3

отлично)

Мичи
это шантаж 0_0

0

397

Kumiko Mitshuze
+1 тТ
.na-kun
Я знала!))
Kumiko Mitshuze
Не трогать корону!!! хД
Кронос
Нет, это просто предупреждение ^^

0

398

.na-kun
Нао-кун, либо отдаешь все короны, которые у тебя есть, либо я нажимаю на кнопку этого детонатора, и все ракеты Японии и США летят в твой фамильный домик, так сказать

0

399

WhispFear О____________________________________________________О
.na-kun Отдай ему корону, я не готова ещё умирать! >__________<

0

400

WhispFear
Браааат, нееееет Т.Т  *запрыгнула на голову Накаи, закрыла собой его корону*
Kumiko Mitshuze
Кумико, милая, мы будем жить, обещаю х) Я остановлю брата о.о правда пока сама не знаю как)

0

401

" равнодушно смотрит на сестру "

кстати, Кронос, наш род демонов не полукровок -_- а демонов! не смешивали кровь с презренными

0

402

Мичи
.na-kun
*повалила обоих на пол* Хотяяя... *сбацала хитрую моську* Я вас смогу быстро унести отсюда, но вы будете тяжёлыми >________________<

0

403

" достал сотовый и натыкал номер "
Лучше следите за человеком по имени Накаи Аори. Если сделает ноги, можете открыть огонь, а его домик взорвать. Только если не отдаст все его короны ...
" нажал на кнопку с телефоне "отклонить звонок" "

0

404

WhispFear
Тебе не жалко сестру? Тт
Kumiko Mitshuze
Нет, мы не будем убегать!
WhispFear
Бухаха! Раз ты так брат... *стащила корону с Накаи да простит он меня) и заперлась на бронированном складе корон*

Отредактировано Мичи (2011-01-08 18:54:35)

0

405

Мичи нас с тобой,Джонатан,в покое не оставит)))Точно выловим где-нибудь))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

406

Saija
Нисметь!) Мичи сбежит! хД Вам не поймать неуловимую Мичи!) *раздается голос из запертого склада корон*

0

407

хе-хе)))ничего мы найдем способ тебе выловить)))тут было бы желание,как говорится)))а со складом корон-ты зря))я думаю у Накаи он не один))

0

408

Saija
Я знаю про склады х) Думаю он не будет взрывать склад вместе с сестрой))
И ВСЁ РАВНО Я НЕ СДАМСЯ ВАМ ЖИВОЙ!! хД

0

409

Мичи)0а чего у тебя раса-человек?ты ж вроде как демон....
А по поводу живой,так убивать тебя никто и не собирался))просто немного помучать)))

0

410

Saija
Ну да, мы как бэ уже разобрались.
И ВСЁ РАВНО НЕ ДАМСЯ ВАМ ЖИВОЙ!!! хД Чтоб вы ещё меня и мучали) Слишком много чести мучать меня живую х) *дверь склада приоткрылась, в Сайю полетела какая-то небольшая палочка, дверь склада закрылась*

Отредактировано Мичи (2011-01-08 19:13:03)

0

411

Ну ты и засранко)))*ловко поймала палку,и отложила в сторону*точно выловим,не сомневайся)))*на всякий стала за Джонатана,а то вдруг еще чего кинет)

0

412

Saija
Мичи не дастся вам живой!) И прятаться за брата не хорошо х)

0

413

Лорд Накаи не сдается без боя! + я быстро бегаю! /снимает корону, надевает каску/ За-то я могу купить все оружие на свете /достает табличку с фирменной надписью "Накаи - не просто выродок. Он королевский выродок/
оО... пейте дети молоко, а не то, что я сейчас ><

0

414

" опять достал сотовый "
Приготовьтесь! Если эта мерзавка не вылезет из этого ящика в течении, киньте ее в Марианскую впадину ...

Отредактировано WhispFear (2011-01-08 19:39:38)

0

415

.na-kun
Убирайся отсюда скорее!)
WhispFear
Мерзавка не вылезет из ящика х) И вообще, Я ТВОЯ СЕСТРА!!!)

0

416

" все ракеты летят в сторону домика, и он взорвался к чертовой матери "
" а я ящик с Мичи уже в Марианской впадине "

0

417

Ааааааааааааааа! *закрылась своим тапком от ракет*

0

418

WhispFear
*пока ящик не глубоко, он открывается и из него выплывает Миичи с парой корон в руках* Я из-за тебя вся промокла!! х_Х

0

419

*засунула тапок обратно в клетку. сама же рванулась вслед за Мичи* Подвезти к твоему братишке? ^______^

0

420

Kumiko Mitshuze
О да, подвези) *коварная улыбка*

0


Вы здесь » Школа Юкии » Флуд » Флуд №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно