Школа Юкии

Объявление

Администрация

Kaoru Hitachiin - самый главный человек на ролевой. Именно он присуждает награды и принимает анкеты.
Кронос - второй администратор. Программист и веб-дизайнер.
Saija - главный модератор. Следит за порядком на форуме.
Накаи - второй модератор. Также следит за порядком, кроме того, проверяет вместе с Каору анкеты новичков.
Школа Юкии
Время и погода в ролевой

Время в ролевой: Ночь. У ночной смены начинается последний урок - физкультура. Дневная смена спит.
Погода: Наступила тихая, ветреная ночь. На небе легкие облака.


Для рекламы есть специальный аккаунт:
Логин: Реклама
Пароль: Yuki


Новости форума

1. Квест Halloween почти завершился.
2. Новый опрос про клубы! Прошу сюда...
3. С наступающим праздником - 8 Марта!
Новости игры

Сейчас идут уроки у ночной смены. Уже закончился урок японского и скоро начнется физкультура и знакомство с новым учителем. Мир в окрестностях школы вернулся в прежнее состояние.

Расписание занятий:
Английский язык
Английский язык
Японский язык
Японский язык
Физическая культура
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Юкии » Торговые ряды » Магазин оружия


Магазин оружия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Копья, мечи, лазерное оружие, ножи, эскалибуры, перчатки, оружия применяемые любую форму, и тд…

0

2

Сайя медленно шла между торговых ларечков.В задумчивости она не заметила,как ее потянуло в магазин оружия.И опомнилась она только тогда,когда уткнулась взглядом в клинок,сверкнувший в лучах лампочки,висевшей под потолком.Сайя не понимала,чем именно он так привлек ее внимание.Клинок был небольшой,но очень острый.Ручка его была украшена камнями,чем-то напоминающими капельки крови,рассыпанные по потучкневшему,но хорошо сохранившемуся золоту.Металл тускло поблескивал в свете лампы,а если вглядеться в камни,то в их глубине таилось нечто таинственное и завораживающее...Рукоять также была покрыта непонятными знаками,которые также притянули внимание девушки.Вдруг резкая вспышка света и....начало очередного видения."Сайя бежит босиком по траве,в руках ее острый клинок,на рукояти поблескивают камни.Лезвие клинка угрожающе блестит.Вокруг девушки царит хаос из крови и непонятных ошметков.Вдруг она добегает до дерева и прячется в его тени.Ее глаза блеснули красными огоньками.Она ждет.Вдруг появляется тварь,которая тут же бросается навстречу девушке.Секунда...другая....и Сайя бросается в атаку...клинок входит по самую рукоять в тело твари....."вспышка и резкая головная боль вывели девушку из состояния видения.Как оказалось,продавец уже в пятый раз спрашивал,что случилось и не вызвать ли врача,так как девушка выглядела очень бледной.Сайя слабо улыбнулась и поспешила успокоить продавца,сказав,что все хорошо.Затем она поспешила выйти из этого места.

======рынок

0

3

/Здание школы/Кабинет истории//

Вошел Джонатан, как всегда, спокойно, слегка толкнув тростью дверь. Хозяин магазина посмотрел на вошедшего и тут же помрачнел.
- O-hayo .., - сказал Джонатан, подходя к Джеку. - Пришло время вернуть меч ...
- Не нужно формальностей .., - мрачно пробубнил Джек. Видимо, эта новость его огорчила, в добавок, пришел сам Джонатан.
Джек, как и Джонатан, входили в тайную организацию "Красный Щит",которая была специально собрана для борьбы с мутантами, созданных неизвестной никому сестрой Сайи. Но хоть Джек и Джонатан в одной организации, Джек испытывает к нему неприязнь. Может быть, из-за того, что он демон.
Джонатан дернул трость, тем самым вытаскивая из нее шпагу, ловко спрыгнул назад на два шага и направил шпагу к горлу Джека. Да так все быстро произошло, что бедный хозяин магазина не успел отреагировать. По шпаге покатилась капля крови.
- Сайа вернулась! А ну отдавай меч или убью на месте как щенка!, - прорычал Джонатан грозно. Его кожа немного потемнела. Глаза Джека сузились по волчьи, но понял, что нет смысла в контратаке. Он потянул руки вниз и, немного покопавшись, вытащил меч, все еще глядя Джонатану в глаза. И положил на стол. Джонатан схватил его свободной рукой и опустил правую руку.
- Молодец, Бобик ..., - сказал он насмешливо, впихивая шпагу обратно в трость. Потом он повернулся к Джеку спиной и вышел из магазина.
Вполне объяснимо, почему Джонатан так обращается к Джеку - он терпеть не может оборотней.
Джек, подождав, пока выйдет его враг, зарычал в бешенстве и со всей силой ударил кулаком об стену, пытаясь успокоиться, сорвавшись злость на стену.

/Общежитие/#7 комната Сайи Отонаси//

Отредактировано WhispFear (2010-02-01 19:18:43)

+1


Вы здесь » Школа Юкии » Торговые ряды » Магазин оружия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно